Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ВАЗ 21099

SergeyT

Рекомендовані повідомлення

Продам или обменяю ВАЗ 21099 2007г (была куплена в салоне 15.11.2007). Пробег оригинальный 150 000км (кому много могу открутить) Хорошее состояние. Тюнингованые бампера, противотуманки, Новая зимняя резина "Пирелли" Магнитола Кенвуд с USВ.центральный замок, тонировка, серворуль, противотуманки, подогрев зеркал, новая резина, эл.регулировка фар, электростекла, MP3, CD, магнитола, сигнализация, тюнинг Возможен обмен на минивен - 7мест, с моей доплатой. На машину оформлено полное КАСКО. Машина в хорошем состоянии, продается по причине увеличения семьи. Да, цена 6 400,00 с торгом, если будет к чему придраться........

____022.jpg.ababf0d073028bba414b3d9b045a1e4a.jpg

2012-01-05-055.jpg.5656f2facccbba3dabd952f4b2cbb972.jpg

2012-01-05-057.jpg.86fc549e91331a60971ecb33e52487a1.jpg

2012-01-05-058.jpg.df754349f9d9427abe3b3f9e00e629ce.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вродебы нечо, немного в колхозе, но для жиги пробег существеныйicon_idea.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друже попробуй здесь

там и ищут и продают,раньше с жигуленком там засидал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вродебы нечо, немного в колхозе, но для жиги пробег существеныйicon_idea.gif

 

машина для работы, в основном по городу по делам, и летом пару поездок на отдых к морю и в Карпаты.........в дороге никогда не подводила.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена космос

тюнинх Ваш никому не нужен. на авториа такой год -5500 с пробегом 50-70тыс.,хто хочет продать отдают за 5

за 6 можно ланос купить - совсем другая машина, хоть тоже г-но

 

не в обиду,токмо помощи в продаже ради -:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 4 года 150 000 накрутить это круто, ее хоть обслуживать успевали:D

 

Обслуживалась лучше любой иномарки, и бензин только с Вока или ОККО, потому и пробег такой без всяких проблем..........как за машиной смотрят , так она и едет.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена космос

тюнинх Ваш никому не нужен. на авториа такой год -5500 с пробегом 50-70тыс.,хто хочет продать отдают за 5

за 6 можно ланос купить - совсем другая машина, хоть тоже г-но

 

не в обиду,токмо помощи в продаже ради -:)

 

Так торг никто не отменял............ а пробег в 50-70тыс. и я могу сделать (крутят за пол часа и небольшую благодарность), тем более что машина на них и выглядит......... только этого делать небуду..............

Ланос новый и я мог купить когда эту покупал в салоне,.......... но мне она больше нравиться чем ланос............и многие любители такие остались.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........и многие любители такие остались.........

 

Я ездил и на девятке (ездил на нем 2 года), потом пересел на ланос (ездил на нем 5 лет) - преимущество за последним по всем параметрам, как для меня

2109,-099,-10 и т.д. - это конструкция 1980 года, погремушка, скрипит все на свете, "мечта совецкого человека","зубило", сиденье ваапще жесть - спина болит через 5 минут

 

так что немногие любители такие остались.....типа АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ездил и на девятке (ездил на нем 2 года), потом пересел на ланос (ездил на нем 5 лет) - преимущество за последним по всем параметрам, как для меня

2109,-099,-10 и т.д. - это конструкция 1980 года, погремушка, скрипит все на свете, "мечта совецкого человека","зубило", сиденье ваапще жесть - спина болит через 5 минут

 

так что немногие любители такие остались.....типа АП!

 

Смортя как и где ездить......... моя не гремит и не скрепит за четыре года......... и сидения вроди бы как и ничего,........... согласен что не иномарка, была у меня АУДИ до нее...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смортя как и где ездить......... моя не гремит и не скрепит за четыре года......... и сидения вроди бы как и ничего,........... согласен что не иномарка, была у меня АУДИ до нее...........

та во всех самарах гримит пластик ибо владею 09 02г и знаю. в моих друзей 2-х есть 099 таже болячка

сам пластик- дешовка

насчет сидух незнаю кому номне в ней комфортно, поясница неболит при дальних поездках.

цена завышена на штуку$

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та во всех самарах гримит пластик ибо владею 09 02г и знаю. в моих друзей 2-х есть 099 таже болячка

сам пластик- дешовка

насчет сидух незнаю кому номне в ней комфортно, поясница неболит при дальних поездках.

цена завышена на штуку$

 

У меня салон 15-той и он не гремит........... по цене готов торговаться.......люблю я это дело, в торговле работаю........:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та во всех самарах гримит пластик ибо владею 09 02г и знаю. в моих друзей 2-х есть 099 таже болячка

сам пластик- дешовка

насчет сидух незнаю кому номне в ней комфортно, поясница неболит при дальних поездках.

цена завышена на штуку$

 

Готов торговаться:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серворуль

а что это за чудо?

электростекла

сильно током бьются?

Да, цена ХХХХ с торгом, если будет к чему придраться........

да в новой такой я найду минимум 20 мест к чему придраться, а с пробегом в 150тысч и возрастом в 4года смело умножаем на 2-3...

П.С. такие авто уходят быстро ПРИ условии адекватной цены.

П.П.С. Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это за чудо?

 

сильно током бьются?

 

да в новой такой я найду минимум 20 мест к чему придраться, а с пробегом в 150тысч и возрастом в 4года смело умножаем на 2-3...

П.С. такие авто уходят быстро ПРИ условии адекватной цены.

П.П.С. Удачной продажи!

 

За все время током ниразу не ударили. Если быть точным до месяца то машине 3 года и один с половиной месяца, как была забрана с салона.

По пробегу уже говорил, повторюсь, любая машина в год проходит около 50тыс, а если меньше то не факт что спидометр скручен.............и я мог бы скрутить, это не совсем уж и сложно ..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За все время током ниразу не ударили. Если быть точным до месяца то машине 3 года и один с половиной месяца, как была забрана с салона.

По пробегу уже говорил, повторюсь, любая машина в год проходит около 50тыс, а если меньше то не факт что спидометр скручен.............и я мог бы скрутить, это не совсем уж и сложно ..........

 

 

В мороз -15С , машина заводиться с первого раза, это уже показатель что двигатель живой.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В мороз -15С , машина заводиться с первого раза, это уже показатель что двигатель живой.:good:

 

Морозы проходят, можно торговаться...............:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...