Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбираю металлочерепицу. подскажите пожалуйста.

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Вы наверно продавец металла.

1) Любой официальный диллер, даст Вам гарантию на ЦПЧ.

2) По сумме еще надо пересчитать, все зависит от производителя метала и покрытия метала.

3) Мало еще сказано по теме МЧ.

4) Вот именно лучше с умом, подкопить еще денег и постилить на кровлю либо ЦПЧ, либо керамику.

5) Сам строю дом, бюджет на сегодня не позволяет купить сразу керамику, но метал не за какие каврышки. Лучше подкоплю и постелю на вечно керамику.

 

1. Нафига мне бумажка от дилера? Нужна гарантия ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

2. Пересчитано много раз. Итого в любом случае в 2-3 раза дороже.

3. Если что, спрашивайте.

4. Потом подкопить на хорошую машину, потом на домик для детей и т.д. А жить когда?

5. Судя по Вашему сайту, Вы уже определились с выбором. Удачи в ожидании:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Нафига мне бумажка от дилера? Нужна гарантия ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Моя ссылка - от производителя

2. Пересчитано много раз. Итого в любом случае в 2-3 раза дороже.
На днях считал клиенту сравниловку: Адамант RR32 vs Vortex (цпч;)) вышло +/- 500 грн разницы. (и МЧ и ЦПЧ со всеми аксессуарами). А ВЫ говорите в 2 раза. ЧЁт вы там недопересчитали ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот: компания Мастер-Дах - один из лидеров по производству ЦПЧ.

 

Ну 30 лет это же не вечность....

30 лет даже нормальный полиестер простоит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя ссылка - от производителя

 

Да. согласен.

 

На днях считал клиенту сравниловку: Адамант RR32 vs Vortex (цпч;)) вышло +/- 500 грн разницы. (и МЧ и ЦПЧ со всеми аксессуарами). А ВЫ говорите в 2 раза. ЧЁт вы там недопересчитали ;)

 

будьте любезны расчет в студию....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Нафига мне бумажка от дилера? Нужна гарантия ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

2. Пересчитано много раз. Итого в любом случае в 2-3 раза дороже.

3. Если что, спрашивайте.

4. Потом подкопить на хорошую машину, потом на домик для детей и т.д. А жить когда?

5. Судя по Вашему сайту, Вы уже определились с выбором. Удачи в ожидании:beer:

1)Вас не поймешь,)))) так это гарантия от производителя, и прописанно кто продавал, когда, кому.

2) Не факт, но спорить прекращяю))))

3) Спасибо конечно.

4) А зачем кровлю по 4 раза менять, это ни как ни машина, поездил 1- 2 год и скинул

5) Да есть немного))), замедте но я ее не предлогаю)))) хотя мог и пересчитать))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну 30 лет это же не вечность....

30 лет даже нормальный полиестер простоит....

А что есть факты, тридцатилетних кровель из полиэстера,пурала, пурекса, херулекса?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть факты, тридцатилетних кровель из полиэстера,пурала, пурекса, херулекса?))))

 

Конечно есть. В Финляндии их море. А вот на мастердаховскую "вечную" ЦПЧ через 30 лет интересно было бы посмотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен еще с тем, что при рекострукции кровли, шифер на металл либо на битумку, старый фндамент, неизвестно как сделан.

Но новый дом!!! В который зарывается куча бабла, вот тут трудно понять покупку металлочерепицы, полная, жалкая эмитация керамики либо цпч по форме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Вас не поймешь,)))) так это гарантия от производителя, и прописанно кто продавал, когда, кому.

2) Не факт, но спорить прекращяю))))

3) Спасибо конечно.

4) А зачем кровлю по 4 раза менять, это ни как ни машина, поездил 1- 2 год и скинул

5) Да есть немного))), замедте но я ее не предлогаю)))) хотя мог и пересчитать))))

 

По 4 раза меняют только китайский ширпотреб.

А если Вы через 1-2 года меняете авто, то почему не можете себе позволить ЦПЧ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будьте любезны расчет в студию....

Да не вопрос. Вот только в порядке очередности:

2. Пересчитано много раз. Итого в любом случае в 2-3 раза дороже.

Милости просим. Тем самым обоснуйте пожалуйста для начала своё заключение 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть. В Финляндии их море. А вот на мастердаховскую "вечную" ЦПЧ через 30 лет интересно было бы посмотреть....

Факты в письменом виде в студию!!!!!

Так я тоже могу написать ЦПЧ Аляска в Канаде уже 50 лет стоит, просто производство из канады пошло))) но они об этом умалчивали)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен еще с тем, что при рекострукции кровли, шифер на металл либо на битумку, старый фндамент, неизвестно как сделан.

Но новый дом!!! В который зарывается куча бабла, вот тут трудно понять покупку металлочерепицы, полная, жалкая эмитация керамики либо цпч по форме.

 

Ну Вы определитесь КЧ или ЦПЧ....

Что "новый дом"???

Его все равно через 50 лет если не продадут, то снесут и построят новый или сделают ПОЛНУЮ реконструкцию, соответствующую тем технологиям, которые будут через 50 лет. А про стр-во "на века" - это чистый маркетинг. Жить в доме, пропахшем старостью нормальные люди жить не будут.

Про эмитацию это дело вкуса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не вопрос. Вот только в порядке очередности:

 

Милости просим. Тем самым обоснуйте пожалуйста для начала своё заключение 8-)

 

Какой очередности???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 4 раза меняют только китайский ширпотреб.

А если Вы через 1-2 года меняете авто, то почему не можете себе позволить ЦПЧ????

Потому как стоимость авто в нашей стране, через год или два в цене падает на две коппейки, добавляешь два рубля (утрирую) вот и получаешь более новый автомобиль. А можно вообще ни чего не добавлять))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты в письменом виде в студию!!!!!

Так я тоже могу написать ЦПЧ Аляска в Канаде уже 50 лет стоит, просто производство из канады пошло))) но они об этом умалчивали)))

При чем тут аляска? мы о мастердахе говорим... Ибо были выложены только их гарантии.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как стоимость авто в нашей стране, через год или два в цене падает на две коппейки, добавляешь два рубля (утрирую) вот и получаешь более новый автомобиль. А можно вообще ни чего не добавлять))))

 

Вы из Украины?

Или 30 процентов - это для Вас "две копейки"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой очередности???

Той самой. Вами и Вашими коллегами тема закидана слоганами, мол натуралка в 2 раза дороже МЧ.

Последним из них был:

2. Пересчитано много раз. Итого в любом случае в 2-3 раза дороже....

Вот и предоставьте пожалуйста хоть одно доказательство в подтверждение Ваших слов.

Не стоит утруждаться и выкладывать полные сметы. Достаточно раздела:покрытие и аксессуары. К примеру на 4х-скатку (шатровую крышу). Не жмитесь, у вас же этих сравнительных расчетов полно...:lol:

ЗЫ: и не забудьте указать количество отходов после выполнения раскладки картин ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы определитесь КЧ или ЦПЧ....

Что "новый дом"???

Его все равно через 50 лет если не продадут, то снесут и построят новый или сделают ПОЛНУЮ реконструкцию, соответствующую тем технологиям, которые будут через 50 лет. А про стр-во "на века" - это чистый маркетинг. Жить в доме, пропахшем старостью нормальные люди жить не будут.

Про эмитацию это дело вкуса.

У меня у бабушки в Николаевской обл. дом стоит больше 100 лет под керамикой, ни сырости, ни хрена, полную реконструкцию ни кто не делал, сносить ни кто не собирается.

Какой маркетинг????? в том что действительно не недо через 10 лет смотреть на выгоревшые куски жестянки, либо облезшые????

В том что вся Европа (тупая) веками под керамикой и цпч ?????

А то что страны типа Украины, России, Польши (и то последние уже поняли что метал га...но, и прозрачный гидробарьер))))

Где здесь МАРКЕТИНГ???????

Фины под металлом, потому что там залежей глины нет ни хрена.

Вот и выкручиваются люди как могут, то металл то битумка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из Украины?

Или 30 процентов - это для Вас "две копейки"?

Какие 30 %, покажите мне хоть одну машину в продаже сниженную на 30%?????????

Может Вы мечтаете, о таком как в европе????? Машина выехала с салона и уже -30%.

У нас еще на перепродажах авто деньги люди зарабатывать умудряются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Той самой. Вами и Вашими коллегами тема закидана слоганами, мол натуралка в 2 раза дороже МЧ.

Последним из них был:

 

Вот и предоставьте пожалуйста хоть одно доказательство в подтверждение Ваших слов.

Не стоит утруждаться и выкладывать полные сметы. Достаточно раздела:покрытие и аксессуары. К примеру на 4х-скатку (шатровую крышу). Не жмитесь, у вас же этих сравнительных расчетов полно...:lol:

ЗЫ: и не забудьте указать количество отходов после выполнения раскладки картин ;)

 

Натуралка и ЦПЧ - разные вещи.

Дайте какой нибудь Ваш расчет, я Вам альтернативу из бляхи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут аляска? мы о мастердахе говорим... Ибо были выложены только их гарантии.....

Какая разница, что Вортекс что Аляска, хорошие украинские производители. Есть еще масса производителей, но я про них не говорю, (шараш монтаж) типа Ваших китайских металлистов, и массы украинских гаражпроизводств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натуралка и ЦПЧ - разные вещи.

Дайте какой нибудь Ваш расчет, я Вам альтернативу из бляхи.

В адаманте пересчитайте, тема с этого началась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у бабушки в Николаевской обл. дом стоит больше 100 лет под керамикой, ни сырости, ни хрена, полную реконструкцию ни кто не делал, сносить ни кто не собирается.

 

Интересно.... И Фото есть???

 

Какой маркетинг????? в том что действительно не недо через 10 лет смотреть на выгоревшые куски жестянки, либо облезшые????

 

Это уже обсуждалось.

 

В том что вся Европа (тупая) веками под керамикой и цпч ?????

 

Европа под курамикой и под фальцем стоит. При чем тут ЦПЧ?

 

А то что страны типа Украины, России, Польши (и то последние уже поняли что метал га...но, и прозрачный гидробарьер))))

 

:lol::lol::lol: откуда инфа???

 

Где здесь МАРКЕТИНГ???????

 

Маркетинг в полуправде.

 

Фины под металлом, потому что там залежей глины нет ни хрена.

Вот и выкручиваются люди как могут, то металл то битумка.

 

У финов столько денег, что засыпаться этой глиной можно по самые помидоры.... Просто они умеют качественно считать свои деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница, что Вортекс что Аляска, хорошие украинские производители. Есть еще масса производителей, но я про них не говорю, (шараш монтаж) типа Ваших китайских металлистов, и массы украинских гаражпроизводств.

 

Да, Вы меня раскусили......

Сижу в гараже, штампую МЧ....8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие 30 %, покажите мне хоть одну машину в продаже сниженную на 30%?????????

Может Вы мечтаете, о таком как в европе????? Машина выехала с салона и уже -30%.

У нас еще на перепродажах авто деньги люди зарабатывать умудряются.

 

Согласен частично. Поговорка: "без лоха и жизнь плоха" у нас актуальна, Но умные люди на это не ведутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...