Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбираю металлочерепицу. подскажите пожалуйста.

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Общался пока с одной Киевской фирмой и они сказали, что бесплатно доставят заказ в Донецкий офис Руукки. Шоб не переспрашивали(ибо общался с ними несколько раз) повторю - бесплатно доставят в любой обласной офис Руукки. Ну и цена соответственно не поменяется от цен, по которым они торгуют жителям столицы.

 

Лично мне в подобной доставке Ruukki отказали, отправили договариваться с филиалом. Так что смотрите, что б постфактум не было неприятного сюрприза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне в подобной доставке Ruukki отказали, отправили договариваться с филиалом. Так что смотрите, что б постфактум не было неприятного сюрприза.

 

И шо филиал, повторил скидку?

про доставку: по-моему кто-то "Босяк"у просто морочит голову (имхо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо филиал, повторил скидку?

про доставку: по-моему кто-то "Босяк"у просто морочит голову (имхо).

 

нет, не повторил, если б повторил, я бы и в рууках разочаровался;) про доставку: я того же мнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не повторил, если б повторил, я бы и в рууках разочаровался;) про доставку: я того же мнения...

 

о как руукки заботится о своих любимых дилерах.....

про доставку: лично мое имхо - это правильно и логично. В каждом регионе своя специфика. А соблазны продать в другой регион "по-киевски" - от лукаваго:-x, ведь региональные дилеры (у которых скидки бывают поболее киевских ) тоже могут зайти на убитый киевский рынок и оставить тут всех без работы. Кстати это касается не только МЧ...

 

п.с. а в ком Вы разочаровались? если не секрет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведь региональные дилеры (у которых скидки бывают поболее киевских )

Скажите, какую максимальную скидку могут дать диллеры? По крайней мере Вашу киевскую цену 3 диллера с Донецкой области "победить" не смогли :D Если доставка заказа в региональные офисы Руукки бесплатная(а из склада я и сам заберу), то почему я должен переплачивать диллеру, который хочет больше, чем все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, какую максимальную скидку могут дать диллеры? По крайней мере Вашу киевскую цену 3 диллера с Донецкой области "победить" не смогли :D Если доставка заказа в региональные офисы Руукки бесплатная(а из склада я и сам заберу), то почему я должен переплачивать диллеру, который хочет больше, чем все.

 

Скидки - скидками, а цена конечному потребителю - то отдельный вопрос. И тут дело не в алчности дилера, а в нормальной работе.

Согласитесь, что нелогично продавать дорогую качественную продукцию, вкладывать свои деньги в офис, персонал, рекламу и зарабатывать при этом 200грн с крыши....

Какая получается итоговая разница в гривнах по предложениям между киевским и донецким дилером?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо там в статейке полезного? ... кроме общих несвязных фраз ничего не увидел (имхо).....

Самое главное, чего Вы там не увидели ,это рекламы типа "ПОКУПАЙТЕ НАШИХ СЛОНОВ"

Статья написана только с одной целью, показать как можно больше преимуществ и недостатков материалов, с которыми мне лично приходилось работать. Она ,естественно, не интересна лицам торгующим этими материалами и ориентирована исключительно на потребителя, который свой выбор пока не сделал.

Попытка повысить посещаемости своего сайта.

Я и не скрываю, что пытаюсь убить двух зайцев - довести до потребителя свой анализ материала и повысит посещаемость своего "экспериментального" сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидки - скидками, а цена конечному потребителю - то отдельный вопрос

 

Вопрос по скидкам остался без ответа.

 

Согласитесь, что нелогично продавать дорогую качественную продукцию, вкладывать свои деньги в офис, персонал, рекламу и зарабатывать при этом 200грн с крыши....

 

Поправлю - перепродавать, а не продавать. Вы думаете, что аренда офиса, зарплата персоналу, реклама в Киеве дешевле чем в Донецкой области? :)

Какая получается итоговая разница в гривнах по предложениям между киевским и донецким дилером?

Пока получается 5000 грн. Но как говорил класик: "Будем искать":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по скидкам остался без ответа.

 

Ну это полузакрытая информация.

 

Поправлю - перепродавать, а не продавать. Вы думаете, что аренда офиса, зарплата персоналу, реклама в Киеве дешевле чем в Донецкой области? :)

 

Я не к сравнению затрат, а к тому, что основной канал сбыта - дилеры. А дилеры продвигают только тот, материал, на котором они зарабатывают.

 

Пока получается 5000 грн. Но как говорил класик: "Будем искать":D

 

Бороться и искать, найти и перепрятать.... /девиз/

 

 

Давайте ближе к деньгам вернемся к этому вопросу в личной переписке. Не боги горшки обжигают, и у нас все получится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте ближе к деньгам вернемся к этому вопросу в личной переписке. Не боги горшки обжигают, и у нас все получится

Отож!

P.S Хотелось бы шоб Вы таки прокоментировали предложение использовать диллером Руукки при монтаже МЧ болгарки, дабы другим неповадно было. Огонь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож!

P.S Хотелось бы шоб Вы таки прокоментировали предложение использовать диллером Руукки при монтаже МЧ болгарки, дабы другим неповадно было. Огонь!

 

Это не есть правильно, ибо окалину от болгарки стереть трудно, бо она впаивается в покрытие, а потом после первого дождя начинается "караул, усьо поржавэлоооо".

Но тут я бы советовал самим собственникам кровель контролировать эту ситуацию. все таки Вам же жить под этой крышей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож!

P.S Хотелось бы шоб Вы таки прокоментировали предложение использовать диллером Руукки при монтаже МЧ болгарки, дабы другим неповадно было. Огонь!

Коментарий только один:

на металлочерепицу которая подрезалассь абразивным инструментом - гарантия автоматически анулируется:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коментарий только один:

на металлочерепицу которая подрезалассь абразивным инструментом - гарантия автоматически анулируется

 

Я ж за шо и говорю - как офдиллер Руукки может такое делать. И после этого я должен у него купить МЧ и заказать монтаж, бо видите ли нужно покупать МЧ только у себя в регионе, а не заказывать из Киева. Но это все лирика. Покупать буду там, где устроит цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж за шо и говорю - как офдиллер Руукки может такое делать. И после этого я должен у него купить МЧ и заказать монтаж, бо видите ли нужно покупать МЧ только у себя в регионе, а не заказывать из Киева. Но это все лирика. Покупать буду там, где устроит цена.

 

насколько, я понял, никто и не предлагает Вам покупать ТОЛЬКО у себя в регионе. Вы платите деньги, Вы и музыку заказываете;) единственный момент: берите подтверждение не на словах, а как минимум в договоре, что озвученная Вам цена именно там где надо. Объективно ведь, что цена самовывозом с завода и с доставкой за 700км - это разные вещи:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж за шо и говорю - как офдиллер Руукки может такое делать. И после этого я должен у него купить МЧ и заказать монтаж, бо видите ли нужно покупать МЧ только у себя в регионе, а не заказывать из Киева. Но это все лирика. Покупать буду там, где устроит цена.

 

Ну дык в Донецке же не один дилер.........

И где покупать - Ваше личное дело.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько, я понял, никто и не предлагает Вам покупать ТОЛЬКО у себя в регионе

Как раз все наоборот - покупать предлагают Только у себя в регионе.

 

Объективно ведь, что цена самовывозом с завода и с доставкой за 700км - это разные вещи

На сколько я знаю доставка по Украине в региональные склады бесплатная. А из Донецка я сам могу забрать. Вся соль в терках между диллерами в регионах - шоб не продавали в "чужой" огород. Из-за этого страдает конечный потребитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз все наоборот - покупать предлагают Только у себя в регионе.

 

Как можно "предложить" купить Вам только у себя в регионе? Вы покупатель и всегда правы, и сами решаете кому и за что платить.

 

На сколько я знаю доставка по Украине в региональные склады бесплатная. А из Донецка я сам могу забрать. Вся соль в терках между диллерами в регионах - шоб не продавали в "чужой" огород. Из-за этого страдает конечный потребитель.

 

Соль в том, что один киевский дилер Вам насвистел то, чего и сам не знает, а скорее всего знает, но продолжает из принцыпа каламутить воду.

 

 

Но в любом случае все решается и конечные потребители руукков всегда остаются довольны и счастливы.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в любом случае все решается и конечные потребители руукков всегда остаются довольны и счастливы.

 

Казав сліпий :"побачим, як кривий затанцює".:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой метал выбрать Arcelor (типо Польша) или Thyssen Krupp (типо Германия) ?

 

И как при покупке определить, что это действительно Arcelor или Thyssen Krup?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой метал выбрать Arcelor (типо Польша) или Thyssen Krupp (типо Германия) ?

 

И как при покупке определить, что это действительно Arcelor или Thyssen Krup?

 

А почему не рассматриваете CORUS(Англия)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не рассматриваете CORUS(Англия)?

 

Какая-то англия есть у дилера, но там два цвета только, покрытие сверху какое-то не очень, ну и цена намного выше.

 

все таки интересует Arcelor и Thyssen Krupp, в большей степени, где лучше краска?, так как и ежу понятно, что даже тонкий китай не прогныет за 10-15лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой метал выбрать Arcelor (типо Польша) или Thyssen Krupp (типо Германия) ?

 

И как при покупке определить, что это действительно Arcelor или Thyssen Krup?

 

В целом немцы лучше, но надо смотреть на сертификат (тест-репорт), у каждого завода есть целый спектр производимой продукции по толщине и кол-ву цинка на квадрат, от 0,45 с 140 г/м2 до 1,0 с 450 г/м2. Впрочем ориентируйтесь по цене, оба производителя соответствуют высокому качеству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то англия есть у дилера, но там два цвета только, покрытие сверху какое-то не очень, ну и цена намного выше.

 

все таки интересует Arcelor и Thyssen Krupp, в большей степени, где лучше краска?, так как и ежу понятно, что даже тонкий китай не прогныет за 10-15лет.

 

Ну 10-15 лет по китаю это Вы загнули....

А вообще есть народная мудрость про дешовую юшку. Поэтому если т.н. "Arcelor и Thyssen Krupp" стоят одинаково, то и качество соответственно одинаково (имхо).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...