Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Immergas

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

он у Иммергаза давно есть, только че-то в каталогах Водной Техники его не было

Проверил.

В каталоге этого года есть, в 2012-2013го - нету.

В каталоге за 2014 год у Иммергаза появился конденсационник на 26 кВт с бойлером VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 KW. Раньше планировал себе ставить такой же на 32, но смущала моя площадь 200 квадратов. Правда, в наличии в Украине нет - привозят по предоплате... И дешевле 32-го аж на 60 евриков :(

На 200 м2 вам хватит. Пугает предоплата?;) Это ж фирма серьезная и надежная, не лавочка какая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каталоге за 2014 год у Иммергаза появился конденсационник на 26 кВт с бойлером VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 KW. Раньше планировал себе ставить такой же на 32, но смущала моя площадь 200 квадратов. Правда, в наличии в Украине нет - привозят по предоплате... И дешевле 32-го аж на 60 евриков :(

 

Посмотрите такой ещё De Dietrich MCR-P 24/28 BIC

Если заинтересует, то по цене помогу...:beer:

Будет даже подешевле немного чем Иммергаз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, кстати, обзор похожей модели
, только без бойлера - Victrix Superior. Панель управления в нем конечно же бомба.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема. Если долго использовать горячую воду, то через какое-то время начинает бежать холодная вода. Почти на ванну хватает, потом все. Насколько я помню, должен включаться режим колонки (не знаю как правильно). Или я не правильно понимаю и после завершения воды в бойлере будет идти холодная вода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема. Если долго использовать горячую воду, то через какое-то время начинает бежать холодная вода. Почти на ванну хватает, потом все. Насколько я помню, должен включаться режим колонки (не знаю как правильно). Или я не правильно понимаю и после завершения воды в бойлере будет идти холодная вода.

 

Вы о чем? (О каком?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть проблема. Если долго использовать горячую воду, то через какое-то время начинает бежать холодная вода. Почти на ванну хватает, потом все. Насколько я помню, должен включаться режим колонки (не знаю как правильно). Или я не правильно понимаю и после завершения воды в бойлере будет идти холодная вода.

А что за котел конкретно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Раньше такое замечалось? После опустошения бойлера он вроде как более 14л/мин не может выдавать, но не 60 градусов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел Immergas AVIO Maior

Есть проблема. Если долго использовать горячую воду, то через какое-то время начинает бежать холодная вода. Почти на ванну хватает, потом все. Насколько я помню, должен включаться режим колонки (не знаю как правильно). Или я не правильно понимаю и после завершения воды в бойлере будет идти холодная вода.

 

Раньше такое замечалось? После опустошения бойлера он вроде как более 14л/мин не может выдавать, но не 60 градусов...

 

Замечалось.

Мастер приходил, чистил все.

Но проверить после этого как-то не получалось...

После опустошения вода идет даже не теплая, а холодная.

Хотя, как я понимаю, он должен работать, как колонка, когда воды нет в бойлере...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут странная проблема с эоло Стар. Сразу скажу что довольно долго им не пользовался, с зимы. Котел стоит в загородном доме куда я из-за определенных причин редко ездил и отопление не запускал. Теперь понадобилось. Происходит так, при запуске котла, когда он должен "загораться" он не загорается. То есть газ идет, слышно, запах даже стоять начинает, а искры нет. И все, больше ничего. Я выключаю довольно быстро, потому что газ все-таки, опасность.

У кого такое было, что делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут странная проблема с эоло Стар. Сразу скажу что довольно долго им не пользовался, с зимы. Котел стоит в загородном доме куда я из-за определенных причин редко ездил и отопление не запускал. Теперь понадобилось. Происходит так, при запуске котла, когда он должен "загораться" он не загорается. То есть газ идет, слышно, запах даже стоять начинает, а искры нет. И все, больше ничего. Я выключаю довольно быстро, потому что газ все-таки, опасность.

У кого такое было, что делали?

 

Откройте камеру сгорания и проверьте есть ли искра вообще?

Возможно нужно почистить электроды. Возможно подрегулировать давление газа...

Может нужно фазировку поменять (перевернуть вилку)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откройте камеру сгорания и проверьте есть ли искра вообще?

Возможно нужно почистить электроды. Возможно подрегулировать давление газа...

Может нужно фазировку поменять (перевернуть вилку)...

Нет искры, совсем. Шутку с вилкой уже прочитал, крутил и так и так)

Как их почистить? Нужны спецсредства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрался короче, вроде почистил. Нет никакой реакции, точно так же не зажигается.

 

Тогда вызывайте сервис...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрался короче, вроде почистил. Нет никакой реакции, точно так же не зажигается.

Что-то неочевидное полетело значит. И правда звоните в сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис был у меня, определил мой котел как поддельный иммергаз. Сообщили что сейчас у них много таких случаев - покупают еоло и найк котлы дешево, а они оказывают собранными черти-где. Я-то тоже купил подешевке когда предложили. Короче не чинят такое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поконсультировался тут, решил что буду менять на новый такой же. Всеравно гривну надо куда-то скидывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всеравно гривну надо куда-то скидывать

 

Хороший аргумент для замены "шило на мыло".

Через год еще раз новый котёл поставите?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ж шило на мыло? На точно такой же котел просто. Вся система на него рассчитана, даже тетка, в годах уже, научилась им пользоваться...а тут новый совсем:) куплю тот же, но у нормального продавца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис был у меня, определил мой котел как поддельный иммергаз. Сообщили что сейчас у них много таких случаев - покупают еоло и найк котлы дешево, а они оказывают собранными черти-где. Я-то тоже купил подешевке когда предложили. Короче не чинят такое.

Подешевке как понимать? Мне тут тоже подешевке предлагают. Внешне как-то отличается от нормального, можно отличить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подешевке как понимать? Мне тут тоже подешевке предлагают. Внешне как-то отличается от нормального, можно отличить?

А что Маленька Красная Книжечка говорит о покупке поддельных котлов?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Маленька Красная Книжечка говорит о покупке поддельных котлов?:D

;)

Говорит что настоящий хунвейбин никогда их не купит.

Разобрался немного в ситуации, котел по условиям идет "с рук в руки и все", никаких гарантий, документов, просто мне приедут, выгрузят из машины и поставят. Это я цитирую.

Короче не надо мне такое, заказал такой же нормальный у нормальной фирмы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...