Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Immergas

Теплотехник

Рекомендовані повідомлення

Отсечное реле(по ел.) верхнее и нижнее?Только зачем оно,если стабилизатор будет.Или реле по газу?

Может и сразу контору подскажете,где купить,я думаю там и все фильтры есть.

Котел Maior Eolo 4E

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсечное реле по напруге - верх/низ. Стабилизатор может "не успеть" выровнять напряжение - релюшка сработает.

По фирмам не подскажу - можете позвонить в представительство Водной Техники в Ровно - Вам подскажут ихних партнеров с розничной продажей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

При работе котла выхлоп на улице пахнет газом.

Может быть что это продукты не "полного сгорания" или что-то около того?

Все соединения проверял - не травит.

 

Что может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос:

При работе котла выхлоп на улице пахнет газом.

Может быть что это продукты не "полного сгорания" или что-то около того?

Все соединения проверял - не травит.

 

Что может быть?

это запах той добавки, которую добавляют в газ "для запаха"

сам газ запаха не имеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. газ сгорает, а добавка остаётся и выбрасывается с выхлопом ? Она и воняет?

скорее всего

когда котел не работает, ведь не воняет? если была бы утечка рядом, то она оставалась бы там и во время простоя котла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. газ сгорает, а добавка остаётся и выбрасывается с выхлопом ? Она и воняет?

Если запах из выхлопа, то по идее так. Если бы он где-то протекал, вы бы заметили гораздо быстрее чем выхлопу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Из крана горячей воды бежит холодная.При этом, при открытии крана, на дисплее показывает поджиг на обогрев и сразу пропадает.Может кто знает причину.Котел immergas victrix 26 2i
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дисплее показывает поджиг на обогрев

Только в тот момент когда поворачиваете кран?

Датчики стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в тот момент когда поворачиваете кран?

Датчики стоят?

+

какой проток воды через котел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в тот момент когда поворачиваете кран?

Датчики стоят?

 

Да,только когда поворачивается кран.

Какие датчики?

Проход воды через котел не знаю,но на вводе стоит насос,отрегулированный на 3 атмосферы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет!

Выбираю себе котел, надо дымоходный. Выбор остановил на immergas nike star. Друг советует покупать его. Вот в связи с этим к вам пара вопросов. Хочу чтобы котел был надежным и не доставлял проблем. Насколько по вашему мой выбор этому соответсвует? И второе, я вчера-сегодня поискал по темам на форуме, вижу что есть сообщения о наличии подделок. Как не ошибиться и не купить мусор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько по вашему мой выбор этому соответсвует? И второе, я вчера-сегодня поискал по темам на форуме, вижу что есть сообщения о наличии подделок. Как не ошибиться и не купить мусор?

Соответствует. Техника хорошая.

Не хотите сталкиваться с подделками - покупайте у официального продавца. Т.к. я вообще часто в последнее время там и сям вижу как люди попадаются на контрабасе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Выбираю себе котел, надо дымоходный. Выбор остановил на immergas nike star. Друг советует покупать его. Вот в связи с этим к вам пара вопросов. Хочу чтобы котел был надежным и не доставлял проблем. Насколько по вашему мой выбор этому соответсвует? И второе, я вчера-сегодня поискал по темам на форуме, вижу что есть сообщения о наличии подделок. Как не ошибиться и не купить мусор?

 

Во первых, это самая ужасная модель у иммергаза за всё время сколько его знаю...

Дешевая и ужасная...

Во вторых, если хотите надёжный и без проблем, то смотрите модель Mini хотя бы, а лучше конденсиг какой нибудь...

И в третьих, я не встречал ещё ни разу подделки Иммергаза (или других европейских котлов). Другой вопрос - это оборудование завезённое "контробасом"... Эти котлы немного дешевле, но ни о какой гарантии идти речи не может...

Удачи в выборе котла!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соответствует. Техника хорошая.

Не хотите сталкиваться с подделками - покупайте у официального продавца. Т.к. я вообще часто в последнее время там и сям вижу как люди попадаются на контрабасе.

А больше ловушек нет никаких? Чтобы получить точно нормальный котел, надо его взять у официального продавца?

Во первых, это самая ужасная модель у иммергаза за всё время сколько его знаю...

Дешевая и ужасная...

Во вторых, если хотите надёжный и без проблем, то смотрите модель Mini хотя бы, а лучше конденсиг какой нибудь...

И в третьих, я не встречал ещё ни разу подделки Иммергаза (или других европейских котлов). Другой вопрос - это оборудование завезённое "контробасом"... Эти котлы немного дешевле, но ни о какой гарантии идти речи не может...

Удачи в выборе котла!

Честно говоря, я уже скорее нацелился чем выбираю, хотелось узнать что посетители тематического форума скажут.

Мне в принципе рассказывали что котел сам по себе достойный за свои деньги. в любом случае, спасибо за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А больше ловушек нет никаких? Чтобы получить точно нормальный котел, надо его взять у официального продавца?

Да нет, какие тут ловушки-то.

 

Гарантия, сервис бесплатный. А насчет последних тем с контрабасом - ну, не надо экономить тысячу-другую гривен. Котел-то и так немного стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два вопроса.

Котел Immergas AVIO Maior. Ставился лет 8 назад.

1. Можно ли к нему прикрутить программатор?

 

2. Есть проблема. Если долго использовать горячую воду, то через какое-то время начинает бежать холодная вода. Почти на ванну хватает, потом все. Насколько я помню, должен включаться режим колонки (не знаю как правильно). Или я не правильно понимаю и после завершения воды в бойлере будет идти холодная вода.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Можно ли к нему прикрутить программатор?

Да, можно, наталкивался в интернете неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Наша фирма предлагает итальянские котлы Immergas Eolo Star и Immergas Nike Star по ценам, значительно ниже чем у крупных фирм, работающих на рынке.

За подробностями пишите в приват.

 

А что с гарантией?

У них платы летят на ура...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша фирма предлагает итальянские котлы Immergas Eolo Star и Immergas Nike Star по ценам, значительно ниже чем у крупных фирм, работающих на рынке.

За подробностями пишите в приват.

А откуда котлы-то? И насколько дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В каталоге за 2014 год у Иммергаза появился конденсационник на 26 кВт с бойлером VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 KW. Раньше планировал себе ставить такой же на 32, но смущала моя площадь 200 квадратов. Правда, в наличии в Украине нет - привозят по предоплате... И дешевле 32-го аж на 60 евриков :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каталоге за 2014 год у Иммергаза появился конденсационник на 26 кВт с бойлером VICTRIX ZEUS SUPERIOR 26 KW.

 

он у Иммергаза давно есть, только че-то в каталогах Водной Техники его не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...