Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работы по гипсокартону ( потолок -260м)

Sterch

Рекомендовані повідомлення

Объявляется тендер.

Необходимо зашить гипсокортоном потолки в котедже.

Объем - приблизительно 260м.

Сложность - простые потолки, без всяких фигурных вставок.

Место объекта - Киев, берковцы.

Высылайте предложения цены в личку. Приветствуются форумчани с хорошими рекомендациями:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение и информация о нас в ЛС

 

Всем спасибо, буду обрабатывать предложения, решение прийму после 20 числа, так как сейчас в горах;) Так же втечении пару дней будет объявлен тендер на выготовку и покраску стен ( сейчас только штукатурка) и укладку плитки (3 с/у и хол с кухней), если кто то заинтересован то может сразу высылать ценыи по этим позициям:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, буду обрабатывать предложения, решение прийму после 20 числа, так как сейчас в горах;) Так же втечении пару дней будет объявлен тендер на выготовку и покраску стен ( сейчас только штукатурка) и укладку плитки (3 с/у и хол с кухней), если кто то заинтересован то может сразу высылать ценыи по этим позициям:)

Если интересно уточняй

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, буду обрабатывать предложения, решение прийму после 20 числа, так как сейчас в горах .

лучше гор могут быть только горы...

ответ в личке.Всех со старым Новым годом,товарищи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всегда актуально!Кто предложит меньшую цену,тот и выиграет тендер!Но,после всего,втихаря,в личку стучит заказчик и готов заплатить ЛЮБЫЕ деньги за переделку.

Удачи!Соискатели!

Самые денежные заказы-переделка чужой халтуры.Только после залёта заказчик начинает понимать реальную стоимость качественной работы.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же,даю и свои предложения,бригада гипсокартонщиков сейчас свободна...см.вложение...

ремонт 2011.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всегда актуально!Кто предложит меньшую цену,тот и выиграет тендер!Но,после всего,втихаря,в личку стучит заказчик и готов заплатить ЛЮБЫЕ деньги за переделку.

Удачи!Соискатели!

Самые денежные заказы-переделка чужой халтуры.Только после залёта заказчик начинает понимать реальную стоимость качественной работы.

 

Зеленая надпись не дает права с Вами спорить.

У кого можно пройти аккредитацию?

 

Вы своим постом половину работяг теперь заставили поднять цены на работы, мол "чем дороже, тем качественней". Но заметьте - халтуры от этого не уменьшится.

 

Лично я готов пожертвовать 5-10 грн. на метре кв. ради объекта в 260 м.кв.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всегда актуально!Кто предложит меньшую цену,тот и выиграет тендер!Но,после всего,втихаря,в личку стучит заказчик и готов заплатить ЛЮБЫЕ деньги за переделку.

Удачи!Соискатели!

Самые денежные заказы-переделка чужой халтуры.Только после залёта заказчик начинает понимать реальную стоимость качественной работы.

Согласен.Хоть в последнее время качество работ улучшилось,до сих пор встречаются хладнокровные убийцы стройматериалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленая надпись не дает права с Вами спорить.

У кого можно пройти аккредитацию?

 

Вы своим постом половину работяг теперь заставили поднять цены на работы, мол "чем дороже, тем качественней". Но заметьте - халтуры от этого не уменьшится.

 

Лично я готов пожертвовать 5-10 грн. на метре кв. ради объекта в 260 м.кв.

 

Я где то написал,что все должны работать дорого?Бред.Наоборот,я постоянно утверждаю,что цена абсолютно не связана с качеством и регулируется соотношением спрос-предложение.Кому интересно-пройдитесь по моим сообщениям 2 или 3 года назад-меня реально клеймили и обзывали за низкие цены,но я зарабатывал репутацию ,работал на будущее.Дайте халтурщику хоть по 100 $ за м2,он не сделает лучше,руки не стоят.Я просто не могу понять смысла и принципов подобных тендеров,а результаты-видел и переделывал неоднократно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 грн.мкв. Качество- идеальная плоскость. Используется качественный лазерный уровень и опытная бригада гипсокартонщиков.

8, Алексей

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где то написал,что все должны работать дорого?Бред.Наоборот,я постоянно утверждаю,что цена абсолютно не связана с качеством и регулируется соотношением спрос-предложение.Кому интересно-пройдитесь по моим сообщениям 2 или 3 года назад-меня реально клеймили и обзывали за низкие цены,но я зарабатывал репутацию ,работал на будущее.Дайте халтурщику хоть по 100 $ за м2,он не сделает лучше,руки не стоят.Я просто не могу понять смысла и принципов подобных тендеров,а результаты-видел и переделывал неоднократно.

Согласен! чем больше плохих результатов ,тем больше у нас работы! Так что нам бы быть в печали!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...