Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна в Днепре у кого заказывать?

alex.dp

Рекомендовані повідомлення

ну хорошо , проблема деревянных окно их ведет и потом банально дует . Конструкция лишена этих недостатков ?

 

"человек года" крепко ошибается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"человек года" крепко ошибается....

 

Я знаю больше.

 

Хороший ответ ?

 

Речь идет-то не о 2-3 годах эксплуатации .

 

Вообще я просто поинтерисовался . Но уже ошибаюсь . Я понмимаю что в отдельных домах - окна это элемент вентиляции .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю больше. Хороший ответ ?

.

 

пессимист- это хорошо информированный оптимист? :D

 

Самые счастливые в этом плане - дилетанты и те, кто слепо доверился и не разочаровался. Меньше знаешь- крепче спишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пессимист- это хорошо информированный оптимист? :D

 

Самые счастливые в этом плане - дилетанты и те, кто слепо доверился и не разочаровался. Меньше знаешь- крепче спишь

 

По сути есть чего , или просто зеленая жаба мучает ? Типа отвечает нику .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны окна.

 

кричите! :D смотря какие и в каких бюджетах

выложите хотя-б габариты и конфигурацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кричите! :D смотря какие и в каких бюджетах

выложите хотя-б габариты и конфигурацию

 

А причем тут конфигурация моих окон, это и ежу понятно, что всё считается из начальных условий. Судя из названия, смысл темы в другом,- отзывы о диллерах и установщиках. А если каждый начнет сюда постить свои личные данные, то ветка превратиться в очередной хлам, которого, к сожалению, навалом в соответствующих профильных разделах.

Меня интересуют отзывы о диллерах, в первую очередь - качество, соответствие названиея бренда продаваемому материалу, сооблюдение технологий в т.ч. установки, порядочность, сооблюдение гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветку человек создал, чтоб самому найти хороший вариант по окнам - качественный и оптимальный по цене. Не думаю, что хозяин ветки будет против, если кто-то здесь же найдет себе исполнителя по окнам.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересуют отзывы о диллерах, .

может проще связаться с производителем?

 

соответствие названиея бренда продаваемому материалу.

тут даже ответить нечего...... мех хомячков под видом белки тут точно не продадут

 

порядочность, сооблюдение гарантии.

Дело дилера - клиента нашел, снял свой "вершок" и быстро, но тихо заховался. При гарантийных случаях кивать на производителя, при негаранийных-не клиента.

 

за гарантиями- точно к производителям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин ветки с окнами определился или еще выбираете?

 

Дык еще целая вечность впереди. Собираем потихоньку информацию по ценам и отзывы. Сейчас жду две сметы - по деревянным евроокнам и по пластику. Как определюсь с профилем и дилером - обязательно маякну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык еще целая вечность впереди. Собираем потихоньку информацию по ценам и отзывы. Сейчас жду две сметы - по деревянным евроокнам и по пластику. Как определюсь с профилем и дилером - обязательно маякну.

 

А на какой стадии Ваша стройка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой январь, как сейчас, даёт возможность работать. Сами рассчитывали на сезонное снижение. Но погода позволяет.

Очень рад за Вас! Остальных, кто хочет работать-торговать процентов на 25-30! Попробуйте, и поймёте, что это реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какой стадии Ваша стройка?

 

 

Неделю назад закончили кровлю с подшивкой и водосточкой (успели до начала зимы), перекрытия у меня везде - ж/б, дом полноценных 2 этажа + холодный чердак, между 1 и 2 этажом с тестем соорудили до морозов ж/б лестницу - сэкономили тысяч 10-15 украинских енотов. Следующий этап - установка по весне окон и ворот в гараж. Летом в планах проводка и внутр.штукатурка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неделю назад закончили кровлю с подшивкой и водосточкой (успели до начала зимы), перекрытия у меня везде - ж/б, дом полноценных 2 этажа + холодный чердак, между 1 и 2 этажом с тестем соорудили до морозов ж/б лестницу - сэкономили тысяч 10-15 украинских енотов. Следующий этап - установка по весне окон и ворот в гараж. Летом в планах проводка и внутр.штукатурка.

 

А кронштейны для водосточки закладывали сразу как монтировали кровлю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кронштейны для водосточки закладывали сразу как монтировали кровлю?

 

У меня бригада от форумчанина Покров делала кровлю "под ключ". Приехали со своими лесами, денег за сборку/разборку/перестановку лесов не брали. Делали каждый скат по очереди - лобовая доска, крепеж под подшивку, карнизная планка, кронштейны под желоба - все делали сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бригада от форумчанина Покров делала кровлю "под ключ". Приехали со своими лесами, денег за сборку/разборку/перестановку лесов не брали. Делали каждый скат по очереди - лобовая доска, крепеж под подшивку, карнизная планка, кронштейны под желоба - все делали сразу.

 

Ок. Ясно. Спасибо за пояснения. Мы ж пока планируем делать сами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Ясно. Спасибо за пояснения. Мы ж пока планируем делать сами)))

 

Побольше оптимизма - все получится. Я тоже в начале думал с тестем кровлю самостоятельно осилить, так как строюсь из "текущих" поступлений, все запасы наличной массы съели фундамент с подвалом и стены с перекрытиями, но остановило меня три фактора: 1) жена категорически против высотных работ своими силами; 2) работа по выходным и в свободное от работы время по вечерам + кровля самостоятельно = 3-4 месяца работ; 3) кровля - венец дома, отсутствие опыта чревато возможными боками и переделками, которые могут быть дороже первоначальных затрат. Все это привело к тому, что мы влезли в долги "по уши", но до первого снега успели накрыться. Общий бюджет по вальмовой 4-скатной кровле из металлочерепицы Рокуа общей площадью 140 кв.м. составил 10 тысяч американских енотов (все включено - работа и материалы, включая обшивку и оголовок дымохода, люк на крышу, подшивку и водосточку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побольше оптимизма - все получится. Я тоже в начале думал с тестем кровлю самостоятельно осилить, так как строюсь из "текущих" поступлений, все запасы наличной массы съели фундамент с подвалом и стены с перекрытиями, но остановило меня три фактора: 1) жена категорически против высотных работ своими силами; 2) работа по выходным и в свободное от работы время по вечерам + кровля самостоятельно = 3-4 месяца работ; 3) кровля - венец дома, отсутствие опыта чревато возможными боками и переделками, которые могут быть дороже первоначальных затрат. Все это привело к тому, что мы влезли в долги "по уши", но до первого снега успели накрыться. Общий бюджет по вальмовой 4-скатной кровле из металлочерепицы Рокуа общей площадью 140 кв.м. составил 10 тысяч американских енотов (все включено - работа и материалы, включая обшивку и оголовок дымохода, люк на крышу, подшивку и водосточку).

 

Так я с оптимизмом!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже ищем поставщика окон, заказ пока общитывали в стеклопласте, в окошке распечатку расчета дать отказались, сказали только после заключения договора:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже ищем поставщика окон, заказ пока общитывали в стеклопласте, в окошке распечатку расчета дать отказались, сказали только после заключения договора:(
Посылайте окошко в таком случае ... далеко-далеко. Раз распечатка (коммерческое предложение) после заключения договора, то оплата после окончания гарантийного срока...

Стеклопласт... Я бы с большой неохотой рассматривал бы этого производителя. У них много брака по стеклопакетам было на моём последнем объекте. В двухкамерных пакетах дистанционеры расходились почти на сантиметр, кривые...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стеклопласт... Я бы с большой неохотой рассматривал бы этого производителя...

Сейчас сделала запрос в мастерок цены примерно одинаковые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.. два не очень хороших отзыва про стеклопласт.. я как диллер доволен качеством на 99%! есть конечно брак, но в процентном отношении он намного меньше чем у других производителей такого же уровня по объемам и качеству.

Если негативные отзывы про Стеклопласт не отбили желание иметь окна хорошего качества, то давайте смету я Вам просчитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поднимаю тему. Есть спецификация на окна. Нужны окна REHAU со стеклопакетом 4-12-4-16-4i ламинированные. Жду предложений в личку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...