Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего да. Это похоже на покупку квартиры - Есть Ваша собственность и коммунальная. Проект очень похож на европейский. Там Вы покупаете участок уже со всеми коммуникациями и разрешениями. Это основное требование в Европе.

Смущает только Кипрское происхождение компании, нужно поднимать информацию о степени ответственности и смотреть документы, а так - если хотите попроще и со всем готовым, это сюда. С поправкой на менталитет, конечно.

За это и цена такая.

 

Дороги у нас в собственности - На все дороги отдельный госакт на собственность!

На кипре находится де-юре наша компания, де факто -главный офис в Бухаресте!

А корни ведут в Австрию, так как владелец компании Адама - австрийская Иммофинанц!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего да. Это похоже на покупку квартиры - Есть Ваша собственность и коммунальная. Проект очень похож на европейский. Там Вы покупаете участок уже со всеми коммуникациями и разрешениями. Это основное требование в Европе

Я в курсе как в Европе :-)

Там дороги в коммунальной собственности.

Частная собственность на дороги обозначает для меня то, что собственник может по своему желанию перекрыть дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в курсе как в Европе :-)

Там дороги в коммунальной собственности.

Частная собственность на дороги обозначает для меня то, что собственник может по своему желанию перекрыть дорогу.

 

Если бы в нашей стране комунальную собственность не деребанили слуги народа - то может бы инвесторы и передавали те же дороги в коммунальную собственность ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен.

Был у Вас, кстати. Пару недель назад. Сказочное место. Особенно пруды понравились. Ну и воздух!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен.

Был у Вас, кстати. Пару недель назад. Сказочное место. Особенно пруды понравились. Ну и воздух!

 

Были и ничего не выбрали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адама Украина - adama.com.ua/

Immofinanz Group - www.immofinanz.com/

 

 

Я бы рекомендовал сделать сайту "Адама" ребрендинг. Выглядит просто ужас.

Иммофинанс куда более презентабельный.

 

А в Запорожье живой проект? А то кроме 2 картинок из фотошопа - нет никакой информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы рекомендовал сделать сайту "Адама" ребрендинг. Выглядит просто ужас.

Иммофинанс куда более презентабельный.

 

А в Запорожье живой проект? А то кроме 2 картинок из фотошопа - нет никакой информации.

 

В Запорожье получен ордер на строительство - как только Австрия даст отмашку, готовы начинать строить! Пока строительство не ведется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то обновленный план не свидетельствует об активном ходе продаж (мягко говоря) :)

 

Как-то проезжал мимо, видел этот городок. Месторасположение не плохое (как по мне, правда, далековато). Минус, насколько я понял из этой ветки, высокая цена за подключение к коммуникациям. Плюс, непонятная концепция уровня доходов будущих жителей. Построены два каких-то дома на участках, размером по футбольному полю с кортами и т.п., а рядом нарезаны участки по 10 соток.

 

Ну и судя по темпам продаж, цена земли тоже наверное завышена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то обновленный план не свидетельствует об активном ходе продаж (мягко говоря) :)

Сегодня ездил в Свистаун на участок.

Специально посмотрел таблички на участках - относительно того плана там еще на 3 участках табличка "продано" и еще на 3 или 4 "резерв".

 

А участков по 10 соток, на сколько мне известно, нет. Синие участки на плане там вроде по 12 или 14 соток, остальные 17+.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то проезжал мимо, видел этот городок. Месторасположение не плохое (как по мне, правда, далековато).

 

И дорога на троечку с минусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И дорога на троечку с минусом.

Дорога та же что и к Вам на участки только на 6-7 км дальше.

Последние 3 км где-то такие же как и Ясногородка-Музычи.

 

Оффтоп:

Вообще, единственная реально плохая локальная дорога в Макаровском и в Киево-Святошинском районе что я ездил - Стоянка-Ирпень. Киевской области как бы грех жаловаться на дороги в сравнении с другими областями где дороги на между селами в большинстве своем превратиись в направления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорога та же что и к Вам на участки только на 6-7 км дальше.

Последние 3 км где-то такие же как и Ясногородка-Музычи.

 

ПивА с утра не пили? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то обновленный план не свидетельствует об активном ходе продаж (мягко говоря) :)

 

Как-то проезжал мимо, видел этот городок. Месторасположение не плохое (как по мне, правда, далековато). Минус, насколько я понял из этой ветки, высокая цена за подключение к коммуникациям. Плюс, непонятная концепция уровня доходов будущих жителей. Построены два каких-то дома на участках, размером по футбольному полю с кортами и т.п., а рядом нарезаны участки по 10 соток.

 

Ну и судя по темпам продаж, цена земли тоже наверное завышена.

 

Если вы бы действительно были у нас - наверное вы бы заметили, что нет ни одного участка нарезанного (из пронумерованных) площадью 10 соток - если вы конечно ориентируетесь в площадях.

А если вы ориентируетесь в ценах на подключение - то тогда вы бы не говорили о высокой стоимости...

Если вам интересны наши темпы продаж и то, как идут у нас дела - приезжайте в офис на Майдан, мы открыты для наших покупателей!!!

Касательно концепции уровня дохода будущих жителей - мы не Лесники и не Конча Заспа, слава Богу...и понт у нас не дороже денег :)))Кроме этого - просто пообщайтесь с людьми которые покупают или смотрят участки и вы увидите, что все они- абсолютно приятные и положительные люди - и это НАМНОГО ВАЖНЕЕ концепции уровня доходов!!!!

:)

 

Добавлено через 2 минуты

И дорога на троечку с минусом.

Надежда, наверное, как минимум, некорректно гнать на конкурентов, особенно, учитывая, что не так давно вы нам предлагали сотрудничество и ваши услуги.... :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, наверное, как минимум, некорректно гнать на конкурентов, особенно, учитывая, что не так давно вы нам предлагали сотрудничество и ваши услуги.... :)

Вы еще, видимо, плохо знаете этот персонаж ) Она еще и не такое может )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще, видимо, плохо знаете этот персонаж ) Она еще и не такое может )

Я тут уже делилась впечатлениями. Мое сообщение удалили. :-(Но я запасливая - в нашей ветке оно, как ссылка, сохранилось.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продолжение дискуссии хочу отметить, что я ничего не имею против вашего проекта :D, просто если вы предлагаете обсуждать его на этом форуме, вы должны быть готовы к разного рода мнениям и оценкам. Я свою оценку высказал.

 

 

Если вы бы действительно были у нас - наверное вы бы заметили, что нет ни одного участка нарезанного (из пронумерованных) площадью 10 соток - если вы конечно ориентируетесь в площадях

 

Не могли бы вы озвучить площадь наименьших участков вашего "уютного" и "лесного" кварталов. Называя цифру в 10 соток, я ориентировался на них. Допускаю, что я мог ошибиться на 1-3 сотки, что по сути не меняет разницу между участком в +/- 1 га и участком в 12-13 соток

 

 

А если вы ориентируетесь в ценах на подключение - то тогда вы бы не говорили о высокой стоимости...

Поэтому говорю, что ориентируюсь. Хотите продолжить спор – озвучьте ваши цены на подключение к коммуникациям и поговорим предметно, не забывая о том, что они должны рассматриваться в контексте ваших цен на участки

 

Если вам интересны наши темпы продаж и то, как идут у нас дела - приезжайте в офис на Майдан, мы открыты для наших покупателей!!!

 

Сорри не настолько интересуют, чтобы ехать к вам в "офис на Майдан".

 

Тем не менее, скажу вот что: приблизительные прикидки по вашей последней схеме: лесной квартал: из 15 участков, выставленных на продажу, продано 6; живописный квартал – из 30 продано 6; водный – из 21 продано 11. Итого – всего прибл. продано 23 участка из 66. Насколько я понимаю, с начала весны 2012 вам удалось продать ВСЕГО около 3-4 участков (что нельзя назвать замечательным результатом).

 

Следует добавить, что на территории вашего городка существует еще 6 построенных домов на участках различного размера, которые, насколько я понимаю, нашли/найдут своих собственников каким-то другим путем, поскольку к началу ваших продаж в апреле 2011 г. они уже стоились или были построены.

Змінено користувачем vlam
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Vlam,

Мы открыты и рады всем комментариям - так как прекрасно понимаем, что всем угодить невозможно :)

 

По площадям: Уютный квартал - 12 соток и выше. Если есть продать 12+12 в одни руки - мы так делаем идя людям на уступки - дабы уменьшить количество участков, и соответственно - плотность населения!

Лесной кварта - от 18 соток, Живописный - от 16,5 до 20 соток.

 

По коммуникациям - цены известны всем без исключения потенциальным покупателям и поэтому мы не видим необходимости озвучивать их тут.

 

Теперь по продажам: хоть вам и не сильно интересно чтобы заезжать в офис на Майдан, приводим данные: в 2012 году мы продали

10 участков и 2 участка в резерве!

 

То что дома есть построенные - только плюс для нас и покупателей, так как это и отличает поле от НЕПОЛЯ!

 

Мы всегда рады вашим комментариям и признательны вам за ваше внимание к нашему проекту Swisstwon!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, наверное, как минимум, некорректно гнать на конкурентов, особенно, учитывая, что не так давно вы нам предлагали сотрудничество и ваши услуги.... :)

Нашли с кем говорить о корректности! :D:fool:

Расскажите лучше о ее предложении и исходе переговоров!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли с кем говорить о корректности! :D:fool:

Расскажите лучше о ее предложении и исходе переговоров!

 

Предложения как такового не поступило - так как в ответ на нашу готовность выслушать его нам было сообщено, что нашелся более интересный проект для работы!

 

Так что тянем лямку самостоятельно :)))

 

Добавлено через 2 минуты

Последние новости с поля продаж:

 

Участки №25, 5 и 31 проданы.

Участки №7, 28 и 22 зарезервированы.

 

Скидка анонсированная на сайте до конца ЕВРО-212 продлена до 10.07.2012!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложения как такового не поступило - так как в ответ на нашу готовность выслушать его нам было сообщено, что нашелся более интересный проект для работы!

)))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленный Генплан!

 

А к какому населенному пункту Ваш проект относится. У меня на столе лежит Генплан села Осыково ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к какому населенному пункту Ваш проект относится. У меня на столе лежит Генплан села Осыково ;)

 

с. Осыково - могу даже генплан показать! Но это не так важно - наши покупатели получают разрешения на строительство - думаю это куда более существенный аргумент нежели Генплан Осыково, который не обновлялся с советских времен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...