Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Ну теоретично вона розгрузить існуючу окружну від транзитного транспорту а значить в Київ буде дещо простіше заїхати.

Для доїзду, наприклад, в центр Києва кардинально нічого не зміниться, але добирання в Голосіївський район покращиться.

 

Так в тому то й справа, що теоретично. Ранкові та вечірні пробки не від транзитного транспорту. Бишівська траса, наче, на даний момент і так не є закоркованою, а по вул. Окружній в Голосіївський район без проблем добратись можна після розширення Жулянського мосту. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме этого, все таки новая Окружная дорога рано или поздно, но построена все таки будет!!! moemisto.com.ua/images/docs/d2906/o_b.jpg

Хотя бы по той причине, что после ЕВРО деньгу то придется во что то закапывать! :)[/QUO

 

да, подумайте!!!

после того как построиться, во сколько раз подорожает земля под киевом....?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ни во сколько она не подорожает, она сначала должна упасть до уровня 2000го года, т.е. 200 баксов за 6 соток, т.к. других денег в Украине нет и в ближайшие лет 30(пока построятся новые заводы и начнут давать прибыль) не предвидится. Можно раздувать щеки сколько угодно, но законов экономики никто не отменял.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ни во сколько она не подорожает, она сначала должна упасть до уровня 2000го года, т.е. 200 баксов за 6 соток, т.к. других денег в Украине нет и в ближайшие лет 30(пока построятся новые заводы и начнут давать прибыль) не предвидится. Можно раздувать щеки сколько угодно, но законов экономики никто не отменял.

 

Ну это все рассказы в стиле "в Киеве квартиры дороже чем в Милане и Париже..".

Ну вот незадача - никогда квартир таких не встречал... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это все рассказы в стиле "в Киеве квартиры дороже чем в Милане и Париже..".

Ну вот незадача - никогда квартир таких не встречал... :)

 

Акция, продай 3-х комнатный сарай на печерске и купи бунгало на побережье Испании. В 2008 это было реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это все рассказы в стиле "в Киеве квартиры дороже чем в Милане и Париже..".

Ну вот незадача - никогда квартир таких не встречал... :)

Если сравнить Киевскую хрущевку и ЭКВИВАЛЕНТНУЮ ей парижскую квартиру - в Париже будет дешевле. Но сравнивать с Парижем некорректно впринципе. Уровень дохода просто несопоставим. Но даже и это не главное. Парижанин тоже 100000 евро будет собирать безобразно долго. Но на квартиру он может получить иппотеку на 25 лет под 2% годовых и не напрягаясь ее выплачивать. В Украине это не реально. Хорошо помню 99й год, когда народ сидел в офисах и под водочку мечтательно рассуждал как бы было классно, если бы зарплату подняли до 100$. Мы что с тех пор лучше жить стали? У Украины увеличился валовый продукт? Тогда еще хоть заводы стояли не разворованные и даже пытались продукция выпускать месяц через три.

Мы еще просто не поняли, что волшебник в голубом вертолете прилетел, помахал палочкой и улетел, а потом настал 2008й и карета превратилась в тыкву. Была бы надежда на туфельку, так та давно заложена в американском банке. Пока работать не начнут как китайцы, за плошку риса, никакой надежды не будет.

А сегодняшняя возня на рынке недвижимости напоминает фразу дяди Федора:"чтобы купить что нибудь ненужное, нужно продать что нибудь ненужное". Пока что "ненужного" хватает и землю все еще покупают, но то, что она может дорожать в ближайшем обозримом будущем - сказки. Мы страна, с плотностью населения чуть ли не самой низкой в Европе, абсолютно некомфортная и опасная для проживания. Земли на нос у нас хватает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже так думаю. Развязка уже скоро :bad:

 

Выборы пройдут и через месяц будет большая ОПА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резкая ОПА вряд ли. Медленный спад с незначительными "покращеннями". Хотя...

Все равно жить нужно сегодня и землю покупать тоже сегодня, если есть за что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резкая ОПА вряд ли. Медленный спад с незначительными "покращеннями". Хотя...

Все равно жить нужно сегодня и землю покупать тоже сегодня, если есть за что.

Доллар по 12 - это конечно не резко, резко - это 16 ))). Если есть за что строить, покупать можно, а вот купить Щоб було(земелька)- можно и подождать. Имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резкая ОПА вряд ли. Медленный спад с незначительными "покращеннями". Хотя...

Все равно жить нужно сегодня и землю покупать тоже сегодня, если есть за что.

 

все верно, :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны земли в Украине и под Киевом в частности очень много. Но! найти и купить в соотношении цена-качество - это есть проблема. Да и с документами у владельцев долеко не всегда гладко. Мне например подходит больше всего Вышгородский р-н т.к. живу на Виноградаре. За полгода поисков так и не увидели ни одного варианта "Вот оно! Мое!". А в Свисстаун хоть и добираться подальше будет, но как приехали туда - уезжать не хотелось. Да и вопрос наличия охраны, уборки територии, коммуникации, прозрачность компании продавца... это очень важно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показывает практика, вопрос уборки территории и охраны за пару тройку лет раздувается в весьма кругленькую сумму. Конкуренции на этом рынке увы, не существует и ближайшие лет 10 не появится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны земли в Украине и под Киевом в частности очень много. Но! найти и купить в соотношении цена-качество - это есть проблема. Да и с документами у владельцев долеко не всегда гладко. Мне например подходит больше всего Вышгородский р-н т.к. живу на Виноградаре. За полгода поисков так и не увидели ни одного варианта "Вот оно! Мое!". А в Свисстаун хоть и добираться подальше будет, но как приехали туда - уезжать не хотелось. Да и вопрос наличия охраны, уборки територии, коммуникации, прозрачность компании продавца... это очень важно.

Мы на нашем опыте продаж(начали продавать в апреле 2011) мы убедились, что сегодняшний покупатель ценит качество продукта и, соответственно хочет за оплаченные деньги получить качественный товар!А наш товар качественный и действительно с прозрачной историей и документами! Кроме того, руководство придерживается принципа - если пообещали-сделаем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны земли в Украине и под Киевом в частности очень много. Но! найти и купить в соотношении цена-качество - это есть проблема. Да и с документами у владельцев долеко не всегда гладко. Мне например подходит больше всего Вышгородский р-н т.к. живу на Виноградаре. За полгода поисков так и не увидели ни одного варианта "Вот оно! Мое!". А в Свисстаун хоть и добираться подальше будет, но как приехали туда - уезжать не хотелось. Да и вопрос наличия охраны, уборки територии, коммуникации, прозрачность компании продавца... это очень важно.

 

Вы по своей инициативе или продавец Вам платит? а может Вы и есть продавец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по своей инициативе или продавец Вам платит? а может Вы и есть продавец?

Это мой сосед:)

Мне тоже очень нравится место и я о нем положительно отзываюсь в общении, но это не значит что я как-то связан с продавцом...

Тут по ходу где-то 4 человека которые купили участки и все хвалят "свое болото".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны земли в Украине и под Киевом в частности очень много. Но! найти и купить в соотношении цена-качество - это есть проблема. Да и с документами у владельцев долеко не всегда гладко. Мне например подходит больше всего Вышгородский р-н т.к. живу на Виноградаре. За полгода поисков так и не увидели ни одного варианта "Вот оно! Мое!". А в Свисстаун хоть и добираться подальше будет, но как приехали туда - уезжать не хотелось. Да и вопрос наличия охраны, уборки територии, коммуникации, прозрачность компании продавца... это очень важно.

 

:roll: привет виноградарским, целиком поддерживаю, а вышгородский р-он, так "налеплен", что даже за забор не выйдешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Вышгородском р-не мне очень Лютеж понравился. Но не тянем платить от 3,5 - 4 тыс за сотку без коммуникаций на поле массива Северный. А в центре села местное население продает свои дома еще по докризисным ценам. Но теперь-то чего уже жалеть за Лютежем, надо репу чесать как уютнее обустроится в Свисстауне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья... для непонятливых повторяю - Вы регистрировались только для того, чтобы пропиарить свисстаун?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья... для непонятливых повторяю - Вы регистрировались только для того, чтобы пропиарить свисстаун?

В профайле можно посмотреть дату регистрации и все сообщения для каждого юзера ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди купившие участки не имеют отношения к офису продаж и не являются сотрудниками нашей компании. От Swisstown и компании Adama на форуме единственный пользователь - swisstown.

 

Мы благодарны всем за положительные отзывы и продолжим прикладывать усилия, чтобы жители Swisstown оставались довольны своим выбором!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выборы пройдут и через месяц будет большая ОПА

 

не опа, а покращення ! :D

баг - это у них фича...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья... для непонятливых повторяю - Вы регистрировались только для того, чтобы пропиарить свисстаун?

 

а что плохого, если покупатели земли в городке, которая соответствует их требованиям и возможности воплощения этой идеи на данной территории хочет поделиться своей радостью. тем более что Swisstown полностью соответствует действительности и расчитан на средний класс!:good:

и даже более того, что под киевом в 30 - 40 км зоне вы вряд ли найдете место с такими видами, проложеной дорогой, сетями по такой цене.

или же нужно пиарить держкомзем района и расказывать, что очередь нужно занимать в 4 утра для того чтобы поставить отметку на акте или какие берут там взятки за решение вопроса???

я думаю еще будет своего негатива у жителей городка в процессе сторительства, со строителями и в процессе оформления документации с гос. органами.

так что, .....товарищь, не портите радость и впечетления от покупки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что плохого, если покупатели земли в городке, которая соответствует их требованиям и возможности воплощения этой идеи на данной территории хочет поделиться своей радостью. тем более что Swisstown полностью соответствует действительности и расчитан на средний класс!:good:

и даже более того, что под киевом в 30 - 40 км зоне вы вряд ли найдете место с такими видами, проложеной дорогой, сетями по такой цене.

или же нужно пиарить держкомзем района и расказывать, что очередь нужно занимать в 4 утра для того чтобы поставить отметку на акте или какие берут там взятки за решение вопроса???

я думаю еще будет своего негатива у жителей городка в процессе сторительства, со строителями и в процессе оформления документации с гос. органами.

так что, .....товарищь, не портите радость и впечетления от покупки :)

 

добрый день

можно узнать

1)Стоимость 10-15 квт и установка счетчика

2)врезка в газовую трубу и подвод газа в дом

3)какие дополнительные затраты будут по благоустройству территории

4)какие обязательные ежемесячные платежи

5)вывоз мусора

спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья... для непонятливых повторяю - Вы регистрировались только для того, чтобы пропиарить свисстаун?

 

А причем здесь пиар? Почему я не могу написать где я буду строить дом и почему выбрала именно это место? Или лично Вам плохо от моего выбора?

 

P.S. А если прибавится еще пару соседей с форума то надо будет открывать отдельную ветку "Как мы обустраиваемся в Свисстауне".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...