Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется порция Вашей критики.

ш3х

Рекомендовані повідомлення

Мы решили сделать средний вариант закрыв крыльцо, из которого и получился некий тамбур. Буферная температурная зона выдержана + не идёт пыль и грязь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мы решили сделать средний вариант закрыв крыльцо, из которого и получился некий тамбур. Буферная температурная зона выдержана + не идёт пыль и грязь.

Здравствуйте, очень милый у Вас проект, мне понравился почти один в один похож на тот по которому мы с мужем планируем строится!!!У меня к Вам большая просьба выложите пожалуйста Ваш окончательный вариант со всеми размерами и если можно с фасадами)Будем очень признательны:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну свою первую тему на этом форуме.

 

--пропал фомум:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Коробка + внутренняя разводка коммуник. расчитываю вместиться в 100к. Т.е. до чистовой отделки. Около 400-450уе за квадрат.

Поправьте, если я не прав:rolleyes:Ведь тема для того и создавалась, чтобы опустить меня на землю:D

 

--олигаръх,куле:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ш3х ну что там как стройка движется??:)

 

Добавлено через 1 минуту

Критика:

-сильно широкие ворота гаража : или дорого будут стоить или будут постоянным "гемором"

-канализация "2 ямы" поставить уже автономку (это я типа рекламирую себЯ ))) кстати не так и дорого оно стоит (себе поставил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лёха, стройка потихоньку движется.

Сейчас заливается армопояс первого этажа.

Требуются каменщики на второй этаж, т.к. с теми кто клал 1-й этаж связываться желания нет.

 

Ворота гаража не широкие. Боюсь, что буду жалеть, что убавил их на 50см. Т.е. они по факту 4,5м вместо 5.

Пока что изменил почти все окна (кроме французских) от проектных размеров - в основном убавил по высоте.

 

По канализации имею большой вопрос.

Со времён "2 ямы" много воды утекло. Решено делать автономную - 1-ая яма сплошная (из 2-х метр.колец?), перелив во 2-ю, выложенную шахматкой кирпичём, и далее поле фильтрации.

Всё осложняется слишком твёрдой глиной, кот.раб.рубили топором (((

 

Ну и спасибо, что напомнил про тему. Надо бы фоток выложить ))

 

Добавлено через 3 минуты

Вообще, должен сказать, что дом на проекте смотрится совсем иначе, чем дом на земле. Точнее планировки комнат ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ш3х, Ворота для гаража вполне хорошие если 4.5 метра, у меня 4.8 получились. 4.5 достаточно..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж в доме это или очень дорого (из за системы отвода влаги и вентиляции) либо плохо, так, как машина просто сгниет за 3-5 лет. Много не нужного пространства, хотя вся левая часть дома мне нравится, то есть левая часть первого этажа и второго, а вот поэтажно правые как то не очень, такое впечатление, что вы получили в планировке все, что хотели, но было еще много места и что первое пришло в голову, под то и отдали площади.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wipe, согласен, что гараж в доме - это доп расходы, но все же есть свои плюсы. Тут каждый взвешивает все на своих весах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

стройка вообще дорогое развлечение, а потому нет смысла рассуждать о том, что дорого, а что нет )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатление, что попала не на строимдом, а на ХАК.

Приветсвую и Олега, и Валеру, и Алексея-инопланетянина.

Разрешите представиться - супруга muvic-а

:beer:

Нужна будет консультация по воротам и автоматике - знаете к кому обратиться.

Да и супруг вроде с НГ в Харьков перебирается, наконец-то.

Хватит ему столичной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да супруг твой уже пол-года в Харьков перебирается )))

Может, что-то его там держит в столице той?

Так мы ему быстро воланчики в дверь зажмём:xТочнее в электрические ворота :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет,

Олег, как у дела с крышей продвигаются. Как у тебя с фермами, установили? Когда сам то будешь фальцевать ее?

 

я тут малеха не успел, стоят стропила, начали паробарьерить и обрешетку бить, заказываем ОСБ 12мм за 134грн лист, с двух сторон влагонепронец., говорят надо подождать 2 дня венгерский. У тебя выходов на наличие по этой цене нет?

Смотрю за окно, журюсь пока, дождь и дождь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Твоей проблемы с неким температурным режимом я вообще не понял ((

Никакого отношения к температуре фальцевая кровля не имеет и кладётся в любое время года.

Я крышу ещё не начинал.

Последняя моя идея закатать её пвх-мембраной )) Д.б. не менее надёжно.

 

Так вот в лоб выхода на осб нет. Попробуй пнуть нашего авторитетного местного кровельщика и по совместительству хорошего друга, Валентина www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6269

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...