Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплектация стройки

Ого-гоШка

Рекомендовані повідомлення

Простите но конкретикой 100 000 кирпича в неделю не называется- в машине 7000 штук кирпича, ваша заявка это больше 14 машин- т.е. 2 машины в день, включая и выходные, такой объем материала не потребляет на сегодняшний день ни одна стройка в Киеве, это раз, а во вторых один завод не сможет бесперебойно выполнять ваш заказ, надо минимум три - тут на форуме уже не раз озвучивались миллионные заявки на кирпич.

Потому, такие заявки и кажутся маловероятными.

 

Спасибо за конструктивную критику!

 

Паралельно ведется 5 обьектов строительства. Кладочные работы проводятся на 3-х обьектах, соответсвенно выроботка материала оч. большая! Я не утверждаю что именно каждый понедельник буду пускать предоплату на 100к, но факт в очень больших обьемах!!! Сейчас погода немного притормозила темпы, но все же работа идет и потребность в материале с каждым днем все выше и выше...

 

По швеллерам горящий вопрос!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9. Швеллер 10 09Г2С - 40 т

 

принципиально 09Г2С? с такой маркой трудно найти в одном месте (даже на УГМК нет, а ведь ихняя позиция). Не думали заменить? Пусть, к примеру, будет ст.3 но большим профилем 12 или 14. Я так понимаю марка стали обусловлена повышенной нагрузкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил очень много интересных предложений!

Обрбатываю!!! Буду связыватся со всеми, кто предложил хорошие цены!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Стройматериалы Андрей тел.***-***-**-** от Михаила"

 

Очень всех прошу не захламлять почту и личные сообщения чем-то подобным!!!

 

Буду весьма признателен за конкретику!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по "крышным" материалам? Дайте что-нибудь просчитать... ;-)

 

Спасибо за внимание к этой темке!:good::beer: В самых актуальных запросах в данный момент кровля не числится. Да и морозы немного замедляют процесс:(

 

По планам выйти в первой половине марта на кровлю, вот тогда и буду Вас дергать просчетами:D

 

Надеюсь погода и прорабы не подведут со строками, что бы мне не пришлось перед Вами краснеть:confused::oops:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принципиально 09Г2С? с такой маркой трудно найти в одном месте (даже на УГМК нет, а ведь ихняя позиция). Не думали заменить? Пусть, к примеру, будет ст.3 но большим профилем 12 или 14. Я так понимаю марка стали обусловлена повышенной нагрузкой?

 

Уточнял, не просто принципиально, а дико принципиально:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за внимание к этой темке!:good::beer: В самых актуальных запросах в данный момент кровля не числится. Да и морозы немного замедляют процесс:(

 

По планам выйти в первой половине марта на кровлю, вот тогда и буду Вас дергать просчетами:D

 

Надеюсь погода и прорабы не подведут со строками, что бы мне не пришлось перед Вами краснеть:confused::oops:

 

А Вам спасибо за позитивный подход! Такого сейчас маловато! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...