Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт 2к квартиры

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем. Планирую с февраля начать ремонт 2к квартиры на Осокорках (82м2). Ремонт нужен высокого качества. Дизайн проект будет готов через 7-10 дней, дом сдан, свет и тепло есть. Ищу толковую устоявшуюся бригаду на ремонт практически "под ключ" (т.е. все за исключением спец работ - декор штукатурка, натяжные потолки, электрика).

Заинтересованных просьба выслать цены, примеры работ и рекомендации (если есть) в личку или на почту.

 

Пример расценок, по которым я готов работать во вложении.

 

Заранее спасибо.

Прайс_ориентир.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расценки в общем реальные. Могу сделать все под ключ с сантехникой и электрикой в том числе. После получения проекта и его детальной проработки можно составить подробную смету. В отношении декора. Со мной работает узкий специалист в этом направлении. Любой декор не проблема стоимость работ ниже чем в салонах. помощь в приобретении оригинальных материалов для декора с скидками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже подпишемся наши расценки

ждем проект(визуализацию).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответил в личном сообщении, так же хочу добавить что есть много рекомендаций и показательных объектов которых нет на нашем сайте( еще не добавили ).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расценки для высокого качества работ нормальные. готовы работать, фото наших объектов, в том числе и декоративку отправлю на Ваш е-майл

Прайс_ориентир.xls

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы помочь воплотить в жизнь ВАШ будущий проект

Некоторые из наших последних работ можно увидеть в профиле

Рады будем сотрудничать

Все остальное в ЛИЧКЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

готовы поработать у Вас.фото работ в альбоме,рекомендации от шефов есть..качество + дисциплина =гарантированы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем. Планирую с февраля начать ремонт 2к квартиры на Осокорках (82м2). Ремонт нужен высокого качества. Дизайн проект будет готов через 7-10 дней, дом сдан, свет и тепло есть. Ищу толковую устоявшуюся бригаду на ремонт практически "под ключ" (т.е. все за исключением спец работ - декор штукатурка, натяжные потолки, электрика).

Заинтересованных просьба выслать цены, примеры работ и рекомендации (если есть) в личку или на почту.

 

Пример расценок, по которым я готов работать во вложении.

 

Заранее спасибо.

демонтаж обои краска и т.п.(грунтовка) 5грн 7.5грн потолок

штукатурка правилом 40грн 50грн потолок

штукатурка маячная 60грн 70грн потолок

штатлевание под обои 25 под покраску 35грн 35грн потолок

поклейка обоев 15грн без рисунка 20 с рисунком

покраска обоев, стен 15грн 20грн потолок

багеты (плинтус) 15грн

стяжка до 4см 50грн

гипсокартон 50грн 60грн потолок

ламинат 40грн линолеум 35 грн

плитка до 5м2 100грн пол 90грн стена без выравнивания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы взятся за нятяжные потолки. Предоставим (бесплатно) Дизайнера для сочинения и черчения конструкций (в том числе и на потолках для гипсокартонщиков), подбора цветов и освещения. + Реальные цены на материалы. + Скидку форума никто не отменял. Качество материала и работ Гарантируем письменно. В общем приедем, смонтируем, оставим Вас довольными и неразачарованными.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за интерес :) Проект на днях будет готов. По дальнейшим действиям - копии проекта будут переданы 2-3 бригадам/компаниям для составления сметы и повторной встречи. Затем определим исполнителя и вперед! Хочу подойти к вопросу серьезно, т.к. может быть доп объем работ, на который возможно привлеку тех же исполнителей (если все будет ОК). :beer:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за назойливость. Интересно узнать как поживает проект, уже закончили рисовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Буковеле я, на лыжах катаюсь :) проект паре потенциальных исполнителей выслал и жду ответа. Как только подрядчик будет выбран я обязательно сообщу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...