Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки под Ворзелем. Кооператив "Ясная поляна"

chief civil engineer

Рекомендовані повідомлення

ну народ же сказал что тут только я с собой общаться буду, вот общаюсь :)

 

посмотрел на мрак, как делают дорогу, была одна яма (большая) они роют общий ров по всей дороге. Дорога вечно будет затоплена. Шо поделаешь раз разбираться не хотят. По дороге был местами утрамбованый щебень его содрали в большую яму :) хотя делают не по технологии, но если сделают адекватно (пусть уже и затапливает) , тот кусок что начали скину сумму что собирают.

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свои 650 скинул, хотя выходит больше чем надо, с учётом того что жена сдала 100 грн раньше.

Две ямы что мешали больше всего убрали ну и слава богу.

 

Как и писал раньше участвовать буду, только деньгами если надо будет.

Змінено користувачем dimidrolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дороге ;)

Тоже в доле на дорогу, в субботу закинул 200грн :(,

больше с собой не было...На следующих выходных докину..или среди недели

Два дня продолжил у себя стройку на втором этаже и видел как бегант грейдер, каталка и Юниграны со щебнем катались...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго ранку! Вирішив стати вашим сусідом, цікавить процедурка оформлення земельноі ділянки бажано покроково, які документи потрібно, скільки часу все займає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго ранку! Вирішив стати вашим сусідом, цікавить процедурка оформлення земельноі ділянки бажано покроково, які документи потрібно, скільки часу все займає.

 

Доброго ранку. А Ви по якій адресі будете мешкати??? В прошлу суботу бачив свого нового сосіда по вул. Вишневій на Ланосі...Він стовпчики розмічав...

По цій вітці є "мої подвиги" по приватизації, полистайте....

Сам за півтора року за 4000 грн приватизував, Якщо щас приватизував-би, то було-б швидше, знаю невеликий секрет, як ЇХ прискорювати....

Крок перший. Берете усі бумаги у Г.В., після повної оплати за участок, перевіряєте на помилки, також і на граматичні, на печатки, на підписи ДУЖЕ УВАЖНО!!!!

На що потрібно звернути увагу:

1.В Держкомземі пристібалися на граматичні помилки в назві "Немішеєво", там була грам. помилка

2. В Ген плані Г.В. не відмічає розташування Вашого участка....

Просто берете маркером (зеленим, розовим...) свій участок на плані

І їдете в Держкомзем Серпова 3/14 здаєте ці документи в 106 чи 109 кабінет, перший поверх ....

Пишите там заяву... за Зразком, на зразку слід вказати перелік документів....

Типу 1. Копія паспорту...

2. Копія індифік коду...

Коли я здавав, достатньо на копіях було П. І. Б. число підпис, на кожному аркшуші

Коли здаєте якісь документи в Держоргани, Вам видають НОМЕРОК СПРАВИ... ЙОГО БЕРЕГТИ ЯК ЗІНИЦЮ ОКА... Коли будете телефонувати, цікавитись, вони будуть питати САМЕ ЙОГО, якщо Ви його загубите, нічого страшного нема, але будете по 15-20 хвилин очікувати поки по прізвищу найдуть номер, по номеру забьють в базу , ну і т.д.

 

Чекаєте місяць.... отримуєте Наказ (скажем так Дозвіл на приват)

 

ГОЛОВНИЙ СЕКРЕТ ЯК ЇМ ВСТАВИТИ ТУРБОДВИГУН::D

 

Є ТЕЛЕФОН ГАРЯЧОЇ ЛІНІЇ НА САЙТІ ДЕЖКОМЗЕМУ, І ЯКЩО Є ЯКІСЬ ЗАТРИМКИ, ПРОСТО ПОДЗВОНЮЄТЕ І ЦІКАВИТЕСЬ ЯК РУХАЄТЬСЯ ВАША СПРАВА

 

Краще Вам до мене зателефонувати, або під"їхати, я Вам розповім, що за чим, просто багато писати ...:(

якщо завтра небуде дощу то з 9.00 до 20.00 Вишнева 24А Нова сторона...

Перший крок безкоштовно

 

На все про-все в мене обійшлось під 4000грн.. Нічого складного там нема...:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже точно не помню, как они по правильному называются...

довидка что Вы член кооператива, точки координат Ваших столбиков ...кстати, Важно...не надо будет оплачивать 800грн и выезд специалистов...., план всего кооператива, где и Ваш участок расположен...Викторовна в курсе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краще Вам до мене зателефонувати, або під"їхати

Телефонував і заїзжав, напевно зайняті були так нестав турбувати))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера чуть в запарке был, заливали второй армопояс, так "халепа" на "халепе":

машина с материалом, вместо 9.00 приехала в 12.00

бетономешалка подвела, пришлось за новой съездить....

С обеда работали в экстренном режиме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

16-го числа, когда довязывал армопояс, наблюдал картину , как бегает грейдер, трамбовщик, ездили "Юниграны" со щебнем

Просыпались дороги...

Дороги просыпаны в финансовом аспекте 50/50 т.е. 50% от громады ЯП и 50% от самого правления кооператива...

24.04 катался с другом по Новой стороне (выбирали участок для него), так там дороги вообще бомба :good: , даже просыпаны асфальтной крошкой:)

 

Думаю мои улицы Весняну и Вишневу за этот год убъют....

"Хитрые товарищи" просекли, что этой дорогой комфортней ехать и едут в объезд ул. Центральной, что сооединяет Ворзель и Немешаево :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доречі а хто координує усі роботи по Я/П з місцевих і хто збирає кошти на всі роботи?

 

есть группа на фейсбуке, есть на вибере, можете на проходной также контакты взять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пара моментов:

 

1. Хворя забрал к себе щенков и овчарку ... овчарку уже выгнал, бегает вокруг его забора. Щенки наверно подростут тоже выгонит. Мне не мешает а другим инфа что бы были в курсе. Иногда (пару раз видел) вечерами прибегает к Айдару (моя собака). Он её не гоняет походу течка - значит скоро будет новая волна щенков.

 

2. Качество засыпки сыровастенько. Самую большую лужу по сути сдвинули (как я и говорил если рыть яму по всей дороге будет не гуд. Есть пара мест что засыпаны очень большой фракцией - по сути создали "сыпучие пески" уже несколько машин садились там на дно.

 

относительно собаколюбов ... оцените сколько случаев нападения "своих" собак на своих типа кормильцев https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B0

не думайте что собаки которых вы прикормили на территорию ЯП не тронут ваших детей. Сюда же относятся те кто бойцовских выпускают погулять

Змінено користувачем dimidrolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, поделитесь , пожалуйста , контактами по пиломатериалам (доска обрезная).А то у Саши в Козинцах, где я обычно заказываю,нет нужного размера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи, поделитесь , пожалуйста , контактами по пиломатериалам (доска обрезная).А то у Саши в Козинцах, где я обычно заказываю,нет нужного размера.

 

0672355417 Николай, пилорама возле нас, доставка у них 100грн

Я у них постоянно беру...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0672355417 Николай, пилорама возле нас, доставка у них 100грн

Я у них постоянно беру..

 

Блин, лоханулся с номером

 

067 723-54-17 Николай пилорама возле поляны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чомусь нехотять прийняти мене в групу:cry: чи може потрібно проставитись:beer::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чомусь нехотять прийняти мене в групу:cry: чи може потрібно проставитись:beer::D

 

Проверьте почту на фейсбуке. Возможно вы не видели письмо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...