Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на ремонтно-строительные работы 2012

Zako

Рекомендовані повідомлення

Озвучьте расценки на кладку кирпича.

Мне сейчас кладут по 250 за куб

А кто подскажет почем сейчас установка газового котла? Цифры мне озвучили от 400 до 1300 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас кладут по 250 за куб

А кто подскажет почем сейчас установка газового котла? Цифры мне озвучили от 400 до 1300 грн

 

Наберите 0677448073 Дима. По цене просто чтобы сказать нужно знать подробности. По телефону с исполнителем как раз можно обсудить.

Он мне делал все отопление, и продолжает делать все, что я придумываю новое :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сейчас кладут по 250 за куб

А кто подскажет почем сейчас установка газового котла? Цифры мне озвучили от 400 до 1300 грн

 

Установка или обвязка?Мне осенью обвязали за 500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка или обвязка?Мне осенью обвязали за 500грн.

Подразумевается следующая процедура - люди приехали, повесили котел, подключили. Дальнейшая разводка воды по квартире это уже не их забота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подразумевается следующая процедура - люди приехали, повесили котел, подключили. Дальнейшая разводка воды по квартире это уже не их забота.

 

В мои 500грн вошло:повесили,обвязали,подключили ко всем выводам(хвс,гвс,отопление(подача-обратка)газ).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел еще здесь расценки, как я понял, привязанные к Западной Украине - bud-info.net.ua/tag/roztsinky/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на сколько реальны цены,но мы работаем по таким :

Стены г/к - 30 грн

Потолки г/к - 40 грн

Перегородки - 40 грн

Откосы - 30 грн пог. м.

Радиусные откосы - от 40 грн.пог. м. (зависит от сложности)

Стяжка от 30 грн.

 

Фасад(утепление) Ceresit-ом 190-240 грн м2 (пенопластом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на сколько реальны цены,но мы работаем по таким

Мы по таким в 2010 работали. Есть у нас в конторе один старый маразматик, Вадик-сантехник, так он иногда умные мысли говорит. Рассуждая о ценообразовании в стройке-ремонте, он говорит: "Первоначально в конце девяностых-начале нулевых работа равнялась половине стоимости материала. Потом из этой формулы вывели расценки по квадратам и точкам. Все исходили из следующих соображений - поскольку работа не постоянная и не ежедневная, то надо сделать работу по такой цене, чтоб потом можно было две недели сидеть на попе ровно и ждать следующую. А оно вот как - в 2009 делал санузел за штуку и влегкую сидел месяц, ожидая следующий; а сегодня получаю ту же штуку, но просидеть на нее могу лишь неделю."(с) Я сделал литературный перевод, дословно там было много нецензурщины и поминаний правительства всуе:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Проекта нет:(! но точно знаем , что хотим:)!

 

Без проекта не начинайте.

И дело не в том, что никто не возьмется (если будете платить строители будут переделывать все хоть каждый день), просто если у Вас нет опыта в строительстве, вы откроете для себя много нового в процессе.

И что-то не понравится в итоге, а что-то сделать будет так нельзя.

 

Это я из личного опыта. Я хотел один этаж + мансарда с высотой наружной стены под 2 метра. А получилось 2 этажа с потолками под 3 метра и неиспользуемый чердак. И это я не пишу о тех стенах которые перерисовывали в процессе. И даже о тех простенках, которые были сломаны и перестроены иначе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартон-

Фальш стены - 35 грн/м2

Потолки простые одноуровневые- 50 грн/м2,второй и далее +30гр/м2

Перегородки - 40 грн/м2

Откосы - 30 грн/мп

Криволинейные откосы -50грн/мп

мин.вата,паробарьер,изолон,фальгоизол...-10 гр/м2

Пенопласт,пенополистирол-25гр/м2

ПВХ,МДФ-панели-40-50гр/м2,мп

Это со шпаклевкой и покраской?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает сколько стоит кладка шлакоблока для забора? И желательно телефончик каменщика!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Нужны специалисты с рекомендациями на отделку г.к. потолка под покраску, S ~ 115 м.кв. из них половина двухуровневые, старт на середину мая (по погоде).

4 км. от Тополей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартный монтаж кондиционера (наружка под окно ,трасса до 5м, одна дырка в стене)

07-12 -500грн

18-24 -700грн

кронштейн+трасса считается дополнительно , скидки на обьем+прорабский бонус !

Помощь в приобретении кондиционеров(большие скидки)

тел 067-6302063

 

Установка/продажа стабилизаторов напряжения -250грн

штробы,проемы,нестандартные решения -договорная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне номер телефона пожалуйста.

Отдам дешёвый бетон только в компании с моими бетонщиками;)...извините,если такой вариант кого-то не устраивает,но по-другому никак:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам дешёвый бетон только в компании с моими бетонщиками;)...извините,если такой вариант кого-то не устраивает,но по-другому никак:beer:

Насколько дешёвый? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, недорогих разнорабочих на копательно-фундаментные работы:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бетоном не торгую:). Могу только подсказать, где дешевле всего. Почём точно - узнаете сами. Если не хотите - мониторьте рынок:beer:

Добрый вечер! подкиньте и мне информацию, Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть фундамент, внутренняя отсыпка керамзитом, гидроизоляция.

 

Задача:

уложить арматуру + залить бетоном(136кв.м.) черновой пол

Ваши ребята такое делают? Сколько денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужны каменщики положить метров 7 фасадной части забора и колонны под ворота.Может у кого есть контакты-делитесь:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нужны каменщики положить метров 7 фасадной части забора и колонны под ворота.Может у кого есть контакты-делитесь:beer:

 

Где находится Ваш забор, в каком районе? Возможно "подарю" Вам во временное пользование пару каменщиков... хороших, плохих не держим;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...