Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резко упало качества Интернет у Воли

dms

Рекомендовані повідомлення

В последние дни (около недели) - резко упало качества Интернет, получаемого от Воли-Кабеля. Упала скорость а так-же он просто стал "отваливаться" примерно раз в час. Последние минимум два-три года такого не наблюдалось.

Причем знаю, что аналогичные проблемы не только у меня. Знакомый живет на то-жй улице, что и я , и еще один знакомый - но уже в другой части Киева. даже на другом берегу - оба жалуются на то-же самое.

С чем может быть связано? Если с морозами - есть надежда, что попустит ;) с потеплением, а если нет?

Кстати, а что у других пользователей Воли? Нет аналогичных эффектов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та у меня его уже второй день как нету. Звонить туда -- тупо (все равно -- сам дурак), либо без ответа. Наверное опять атака хакеров на сервера. Ждемс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера весь вечер - то есть, то нет... Служба поддержки не отвечает даже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно отказался от воли-неволи, лохотронщики они. У меня на них уже алергия.

 

Да это все понятно.

Зашел к ним на сайт -- в новостях приносят извинения за сбой в гор.эл.сети. Инженеры прилагают все усилия. Все как всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно отказался от воли-неволи, лохотронщики они. У меня на них уже алергия.

 

Алергия то алергия. А на кого менять? Дайте наводку. У меня в доме только еще Триолан пытался что-то протянуть, но как пытался, так и бросил. Да и с сервисом у них - по слухам коллег в других районах - еще хуже, чем у Воли. Так кем лечить-то алергию будем? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше пользовался Волей, но ушел от них в ОГО Укртелеком. Возможно ОГО не может предложить такой скорости, но мне главное стабильность. Как по мне то ОГО работает стабильнее Воли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещине рулит Нашнет.

 

Безлимит, высокие скорости, 125 каналов айпитв, никаких нареканий.

Еще и абоналата от 60 грн./месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алергия то алергия. А на кого менять? Дайте наводку. У меня в доме только еще Триолан пытался что-то протянуть, но как пытался, так и бросил. Да и с сервисом у них - по слухам коллег в других районах - еще хуже, чем у Воли. Так кем лечить-то алергию будем? :(

Вчера вечером неволя уже заработала. А на счет алергии, так не растраивайтесь. Все познается в сравнении. В моем доме есть возможность для подключении IPNet, LocalNet, Triolan и еще чего то невразумительного. Шило на мыло. Раз в пол года мониторю провайдеров, но пока (последние 5 лет) без вариантов. Неволя самое ОНО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше пользовался Волей, но ушел от них в ОГО Укртелеком. Возможно ОГО не может предложить такой скорости, но мне главное стабильность. Как по мне то ОГО работает стабильнее Воли.

 

Когда-то хотел к ним подключился, перезвонил, оставил заявку, сказали ждать когда перезвонят и скажут когда мастер придет, неделю ждал, никто не перезвонил, сам перезвонил, напомнил, извинились сказали что перезвонят, еще неделю подождал никто не перезвонил, плюнул, нашел телефон местного провайдера, перезвонил, договорился, подошел в офис подписал договор, на следующий день у меня был интернет, а через месяц!!!! мне перезвонили с ОГО, типа: Вы оставляли заявку....., с тех пор для меня такого провайдера не существует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, у меня история была такая же :) Сами ОГО перезвонили через месяц, не раньше :) Но это ж укртелеком. Это по уровню сервиса где то как Укрпошта и районный военкомат :) Я сам подъехал на АТС, подписал договор и получил инет. И уже с инетом от ОГО получил звонок от них же через месяц :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, у меня история была такая же :) Сами ОГО перезвонили через месяц, не раньше :) Но это ж укртелеком. Это по уровню сервиса где то как Укрпошта и районный военкомат :) Я сам подъехал на АТС, подписал договор и получил инет. И уже с инетом от ОГО получил звонок от них же через месяц :)

 

я думал мне только так не повезло:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабель-воля достала давно, но достойной замены пока нет, по крайней мере у меня на массиве. По поводу ОГО тоже были мысли, даже заявку подал и тоже перезвона недели две ждал, но вовремя погуглил и почитал отзывы, оказывается ОГО ещё те пид...сы по круче Воли. На данный момент, дома Воля лягла что-то совсем, хочется верить что не надолго.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество действительно упало. Да и заменить волю толком не на кого.

 

 

Ага...пару дней тормозило, иногда залипало совсем. Сейчас летает, как никогда. Может профилактику делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в пригороде (Ирпень, Буча) монополистом сидит компания Best, с инетом особых проблем лично у меня не было никогда, но есть одна страшная беда - мой домашний тел. начинается на 62, а у тех. поддержки этого провайдера на 61 (самые распостраненные начала номеров в Ирпене), все остально идентично... Так меня уже задолбало среди ночи отвечать по телефону что инет у них пропал из-за их идиотизма!!!:( Бывает приходиться телефон отключать...

 

Простите за офф топ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...