Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление потолка - нужен совет

Ka3am

Рекомендовані повідомлення

все электро, опыт газовой варочной поверхности тоже был, что такое готовить на газу и на электро знаю, поэтому и добавила, что в доме есть гриль электро, на лавовых камнях с открытой решеткой (ссылка устарела)

Поделитесь опытом. Насколько велика разница между газовой и электрической поверхностью именно для стен и мебели в кухне?

 

У меня пока что активен газ, но делаю ремонт и электрическая поверхность уже куплена. Кухню вообще переношу в другую комнату и буду делать кухню-студию (кухню-столовую) 18 кв.м. Сейчас кухня где-то около 7 квадратов, там же газовый котел и копоть и жыр достали уже! Хочу из этого помещения сделать просто котельную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плиз, по поводу натяжных потолков. Матовый или глянцевый, светлый или темный? Как определится? Какой куда лучше подходит? Какой практичнее? И т.п.?:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что таким опытом могут поделиться многие на форуме:). При электрической варочной поверхности уходит все то, что Вас достало, то есть копоть и жир. Особенно это ощущаешь по кухне, в смысле мебели, нет этой липкой пыли, оседающей на шкафах, когда готовишь на газу, металлические фильтры вытяжки мыть приходится реже, поскольку они не так забиваются жиром, когда готовишь на электрике.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плиз, по поводу натяжных потолков. Матовый или глянцевый, светлый или темный? Как определится? Какой куда лучше подходит? Какой практичнее? И т.п.?:unknown:

 

Ой, ну тут не я должна давать советы. У меня глянцевые потолки цвета горького шоколада. Но , как мне кажется, о выборе цвета и матовый или глянцевый нужно говорить, исходя из того, как будет складываться общая картинка Вашего интерьера. Это Вам в ветку дизайнеров надо:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, понятно, в принципе. Значит идея перейти на электрику была правильная. А по потолкам интересно, как темные, расширяют или уменьшают зрительно пространство? Иногда на фотках видно, как предметы интерьера отражаются в глянцевом потолке, не раздражает ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, понятно, в принципе. Значит идея перейти на электрику была правильная. А по потолкам интересно, как темные, расширяют или уменьшают зрительно пространство? Иногда на фотках видно, как предметы интерьера отражаются в глянцевом потолке, не раздражает ли это?

 

Глянцевый потолок расширяет пространство. То, что отражаются предметы в глянцевом потолке не раздражает. напротив, получаешь очень необычный эффект, но к этому очень быстро привыкаешь и перестаешь замечать. У меня были случаи, когда гости приходили и, глядя на мой потолок, искали лестницу на второй этаж:D. хотите верьте или не верьте, но при моем глянцевом потолке цвета горького шоколада само по себе ощущение, что пространство квартиры ограничено потолком , просто пропадает, очень расширяется пространство:). Но при таком решении потолка, у меня очень сдержанные стены, без цветового акцента на них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плиз, по поводу натяжных потолков. Матовый или глянцевый, светлый или темный? Как определится? Какой куда лучше подходит? Какой практичнее? И т.п.?:unknown:

 

Много полезностей можно узнать в нашей веточке ...

 

Так же можно мне в Л.C:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много полезностей можно узнать в нашей веточке ...

 

Так же можно мне в Л.C:beer:

Я пока здесь новичок, ветку нужную не нашел. Буду благодарен за ссылку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а что будет с натяжным если пробкой от шампусика бахнуть?

Попросит налить... Выдерживает, проверенно (очень много раз). Пистолет детский который шариками пластмассовыми стреляет (довольно больно) тоже выдержал. На стене натянутый- удар мяча выдержал (чуть чуть вставку поправили и всё гуд) Вообще мы много издевались над ними, прощают все тупые предметы. Они не любят только острого и гарячего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...