Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам крюк для вязки арматурной проволоки

prazdnikof

Рекомендовані повідомлення

Привезёте, посчитаете, потом будете морочить голову.

Вы бы ещё оптовую цену в Китае накопали, гривен 30-50 получилось бы.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось, 10 шт., разбираем кому надо.

Будут ли ещё пока не ясно, но скорее да чем нет.

(действительно партия заканчивается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Там заводская смазка, я за лето ни разу не смазывал, думаю пока зима не придёт и не буду.

Вообще как замена смазки подойдёт смазка для шрусов (автомобильная), причём любая типа Шрус-4, с дорогой даже не заморачивайтесь.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
купил себе в Москве такой крючок (500р. ихних)... поначалу, пока не начали работать, а заливали мы ленточный фундамент на столбах, был доволен - приятно лежит в руке и кажется, что сейчас весь фундамент за час свяжем, но! - не тут то было... не буду описывать все тонкости вязки арматуры, кто знает, тот и сам поймёт, а кто нет, то ему и не надо:), короче, для себя сделал вывод - этот крючок годится только для вязки арматуры в одной плоскости, и, желательно, чтобы эта плоскость лежала у тебя под ногами - тогда да, с ним процесс вязки ускорится в разы... а если надо связать какую-то объёмную конструкцию, то им очень сложно работать, простым намного легче, и по скорости выходит одинаково... вообщем, если профессионально увлекаетесь вязкой арматуры, то надо иметь оба крючка - простой и автоматический... чисто моё мнение!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если профессионально увлекаетесь вязкой арматуры
это 5:lol:

пойду свяжу шарфик с ф12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это 5:lol:

пойду свяжу шарфик с ф12

 

продолжу флуд

"

- как вы чистите зубы в труднодоступных местах?

- а они у меня там не ростут

"

 

крючек отвязывает вторую тону 12-й арматуры. да, ему требуется пространство для работы, но не больше, чем надо руке, чтобы пролезть к месту вязки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

флудить много ума не надо, а вот написать как работается этим крючком не каждый хочет... я описал свой опыт работы с ним и мои выводы из всего этого - если кому-то не нравится, то это не мои проблемы... :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя сделал вывод - этот крючок годится только для вязки арматуры в одной плоскости, и, желательно, чтобы эта плоскость лежала у тебя под ногами - тогда да, с ним процесс вязки ускорится в разы... а если надо связать какую-то объёмную конструкцию, то им очень сложно работать, простым намного легче, и по скорости выходит одинаково... вообщем, если профессионально увлекаетесь вязкой арматуры, то надо иметь оба крючка - простой и автоматический... чисто моё мнение!

Видимо мал Ваш опыт, к стати мой тоже не велик, всего пару армопоясов и плит не больших размеров, но..., я пару раз пересекался с профессионалами (купившими сей девайс) в своём городе все довольны и все пользуют, а у меня есть и простой крюк, всё лето провалялся в контейнере, так его никто из моих и не взял в руки после появления крючка автомата.:D

К сожалению сейчас крючков нет, но надеюсь, что будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь и я опытом )) после того, как купил у Вас крючек...он просто лежал, так как строяки отказались им вязать - не удобно им и видят они такое впервые, и вязали своими простыми...но пришло время вязать сетку на пол и...моя любимая жена за 1 день связала без проблем 95 квадратов сетки из 8-12 арматуры с шагом-квадратом в 30см...я не успевал мерять-резать-расскладывать арматуру ;) так, что проверено боем! Жена сказала - весчь...и спросила, а когда мы ещё что-то вязать будем?...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо мал Ваш опыт...

 

может быть, я не спорю... я, до этого фундамента, все заливал с помощью бетономешалки и арматуру не вязал, а укладывал по мере заливки... один только раз вязали арматуру двойной сеткой под заезд для грузовиков, жаль тогда у меня не было такого крючка, там бы он намного ускорил работу... а вот с фундаментом пока не очень получилось, но буду пробовать ещё, когда будет подходящий случай - прочитав столько отзывов об удобстве работы с ним хочешь - не хочешь, а будешь верить, что можно им вязать и такие каркасы - значит-ся, будем учиться, учиться и ещё раз учиться... :D

 

п.с. кстати, могу зимой привезти крючки из Москвы, если вам надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить?

 

вообще-то, я это предлагал ТС, а торговать в его ветке и состовлять ему конкуренцию я не собираюсь, да я и не торгую инструментом - просто могу привезти 1-2 шт. за мороженое, например... :D очень я его люблю! :D но только через личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

К концу недели должны прийти крючёчки.

Цена прежняя 260 за один, 500 за два.

Можно делать заявки в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...