Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам разную б/у технику. Аукцион.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

7. Бинокль Olympus 8-16x40 Zoom DPS I - Николай78 - 550 грн.

12. Фонарик китайский - vetalcitylan - 110 грн.

13. Автомобиль ВАЗ-2104 - vetalcitylan - 20 000 грн.

7. Бинокль Olympus 8-16x40 Zoom DPS I - Igor_63 - 560 грн.

2. Ноутбук HP Compaq Presario CQ50-142US - Igor_63 - 1800 грн.

7. Бинокль Olympus 8-16x40 Zoom DPS I - Николай78 - 600 грн.

5. Домашний театр Sony DAV-S880 - aleks_a77 - 1510 грн.

13. Автомобиль ВАЗ-2104 - Николай78 - 20 500 грн.

4. Монитор Sony SDM-HX73 - staerkiev - 400 грн.

13. Автомобиль ВАЗ-2104 - вася 123 - 21 000 грн.

13. Автомобиль ВАЗ-2104 - шкварка - 21 500 грн.

5. Домашний театр Sony DAV-S880 - Sir Giyko - 1600 грн.

13. Автомобиль ВАЗ-2104 - Владимир_V - 23 000 грн.

9. CD магнитола Philips AZ3011 - Tlektrik - 100 грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- Amega - 1000грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- Edalmas - 1100грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- Николай78 - 1150грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- Amega- 1200грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- Amega- 1500грн.

5. Домашний театр Sony DAV-S880 - Yasha- 1650 грн.

5. Домашний театр Sony DAV-S880 - dimeron - 2000 грн.

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- dimeron - 2000грн.

7. Бинокль Olympus 8-16x40 Zoom DPS I - dimeron - 700 грн.

8. Принтер EPSON Stylus Photo 950 - dimeron - 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лот 5 - 2000 грн

6. Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-LC1- dimeron - 2000грн.

Лот 7 - 700 грн

Лот 8 - 500 грн

 

Господа, прошу не увлекаться. В фотоаппарате нет русского меню и слабо держит аккумулятор.

 

Сейчас промониторю насчет заказа новой батарейки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С продажей автомобиля могут возникнуть проблемы:

 

Оформлен на отца.

Есть его завещание на все движимое и недвижимое имущество.

Я вписан в техпаспорте.

 

Но мне тут подсказывают, что в течение полугода после его смерти я вроде бы должен был написать какое-то заявление и как бы принять наследство.

 

Я ничего не писал и ничего не принимал.

Может кто-то подсказать могу ли я в такой ситуации продать машину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С продажей автомобиля могут возникнуть проблемы:

 

Оформлен на отца.

Есть его завещание на все движимое и недвижимое имущество.

Я вписан в техпаспорте.

 

Но мне тут подсказывают, что в течение полугода после его смерти я вроде бы должен был написать какое-то заявление и как бы принять наследство.

 

Я ничего не писал и ничего не принимал.

Может кто-то подсказать могу ли я в такой ситуации продать машину?

 

Да сейчас это и не важно, тех паспорт отдали и пусть ездят. Снимать с учета, ставить на учет - лишние деньги и потраченное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а штрафы кто платить будет?

Не нагнетайте, вполне можно ездить по техпаспорту. При наличии страховки.

Два дня ездил без номеров. 3 поста и чето никто не остановил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а штрафы кто платить будет?

 

Какие штрафы, доверенности отменили. Тех паспорт, права и все. Даже страховку они не могут требовать, спросить есть или нет могут а требовать нет. Уже одну машину так продал, меня не было, чувак оставил деньги и уехал, сказал, что приедет за доверенностью, не слуху и не духу уже два месяца, сам купил в сентябре полуприцеп для леса без доверенности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так машину продал.. год назад.. в начале этого года приходит мне письмо из исполнительной службы..что на мне штраф 200 грн + услуги исполнительной 55.. хотя я ничего не нарушал..

в конце письма приписочка.. копия в налоговую с указанием имущества заемщика и банковских счетов..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так машину продал.. год назад.. в начале этого года приходит мне письмо из исполнительной службы..что на мне штраф 200 грн + услуги исполнительной 55.. хотя я ничего не нарушал..

в конце письма приписочка.. копия в налоговую с указанием имущества заемщика и банковских счетов..

в техпаспорте указаны ведь мои данные.. в доверенности только фио доверенного лица.. так что протокол составляется на владельца..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, в связи с вновь выявленными обстоятельствами, вынужден снять автомобиль с аукциона. :(

 

На сл. неделе поеду в Нежин к нотариусу и выясню что и как.

В худшем случае, как мне подсказывают, придется возобновлять сроки вступления в наследство через суд, а это долго.

Мать оказывается была у нотариуса в течение полугода и что-то там переоформляла, но она считает, что только дом. Надо ехать разбираться.

Кроме того она не может найти техпаспорт :(, будем вдвоем искать.

 

Прошу прощения у заинтересовавшихся в автомобиле и делавших на него ставки. После решения вопроса с документами, автомобиль опять выставлю на продажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в техпаспорте указаны ведь мои данные.. в доверенности только фио доверенного лица.. так что протокол составляется на владельца..

 

Я Вас умоляю, протокол составляется только на водителя, и больше не на кого другого. Это админ нарушение, представьте у Вас есть кафе и я пришел туда и начал буянить, Вы вызвали милицию, а на 15 суток посадили Вас потому, что Вы хозяин. Абсурд.

 

P.S. Еще раз, доверенности отменили, их не спрашивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в техпаспорте указаны ведь мои данные.. в доверенности только фио доверенного лица.. так что протокол составляется на владельца..

Протокол составляется на водителя если не знаете не говорите глупости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сейчас это и не важно, тех паспорт отдали и пусть ездят. Снимать с учета, ставить на учет - лишние деньги и потраченное время.

 

Был период, когда действовала фото/видео фиксация нарушений ПДД. Независимо от того, кто сидел за рулем, штрафы присылались владельцу ( именно об этом и говорил Lavilong).. Позже Конст. Суд отменил.... Но сейчас опять хотят возобновить: (ссылка устарела)

т.к. это огоромное бабло

 

Плюс ко всему, у будующего покупателя мало что случиться может: собъет ( не доведи Господи) он, напр, на переходе человека насмерть, испугается - и уедет.... а тут найдется свидетель, запомнивший цвет/марку и номер машины... И вы будете О-о-о-о-о чень долго объяснять следователю, что вы просто так, без правоустанавливающих документов.... или хотя бы без доверенности ПРОДАЛИ/ОТДАЛИ свой автомобиль....

 

ПС: так что сэкономленные 3% + регистрация могут "влететь" вам в огромные неприятности со всеми бабловытекающими:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был период, когда действовала фото/видео фиксация нарушений ПДД. Независимо от того, кто сидел за рулем, штрафы присылались владельцу ( именно об этом и говорил Lavilong).. Позже Конст. Суд отменил.... Но сейчас опять хотят возобновить: (ссылка устарела)

т.к. это огоромное бабло

 

Плюс ко всему, у будующего покупателя мало что случиться может: собъет ( не доведи Господи) он, напр, на переходе человека насмерть, испугается - и уедет.... а тут найдется свидетель, запомнивший цвет/марку и номер машины... И вы будете О-о-о-о-о чень долго объяснять следователю, что вы просто так, без правоустанавливающих документов.... или хотя бы без доверенности ПРОДАЛИ/ОТДАЛИ свой автомобиль....

 

ПС: так что сэкономленные 3% + регистрация могут "влететь" вам в огромные неприятности со всеми бабловытекающими:)

Написать элементарный договор произвольной формы и никаких проблем пару свидетелей не помешает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написать элементарный договор произвольной формы и никаких проблем пару свидетелей не помешает

В теории всегда все красиво.... да и не забывайте, где живем...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в полночь.

 

Сегодня на вечер у меня целых два события. Реал - Леванте в 22.30 и завершение аукциона, пощекочу нервишки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое предложение по компу еще в силе.. кста по нему вообще ставок небыло..

так что смотрите..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на вечер у меня целых два события. Реал - Леванте в 22.30 и завершение аукциона, пощекочу нервишки.

 

 

Да вы не волнуйтесь, просто готовьте 5200грн :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

системник 1600
мое предложение по компу еще в силе.. кста по нему вообще ставок небыло..

так что смотрите..

 

Не, я от него винчестер + материнку могу дороже продать.

Не продастся, значит пойдет на разборку.

 

Компьютер компьютеру рознь, lavilong, если хотите я вам новый системник соберу за $200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы не волнуйтесь, просто готовьте 5200грн :)))

 

Ну так готов, если конечно Воробьянинов не пропьет. Ну и за Реал буду переживать, Барса вчера влетела, может быть отрыв в 10 очков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...