Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полнотелый кирпич 75-й марки для черновой кладки

TVA

Рекомендовані повідомлення

...могу уже доложить, что кирпичь из Хмельника - полное Г... Это у меня была первая партия. Ряды из второй партии, благодаря пользователя tocha, от другого поставщика выделяют Черкасский отсутствием гигинтского кол-ва высолов и геометрией.

Я правильно сказал, Черкасский же, да?

:oops:

PS: третяя партия (от Вас вторая) уже пузатая - осторожно со мной, а то в первой партии Хмельника из 3-х машин приняли только 2...

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...могу уже доложить, что кирпичь из Хмельника - полное Г... Это у меня была первая партия. Ряды из второй партии, благодаря пользователя tocha, от другого поставщика выделяют Черкасский отсутствием гигинтского кол-ва высолов и геометрией.

Я правильно сказал, Черкасский же, да?

:oops:

PS: третяя партия (от Вас вторая) уже пузатая - осторожно со мной, а то в первой партии Хмельника из 3-х машин приняли только 2...

:evil:

 

Да,Черкасский!

По словам Данила,у Вас сейчас монолит льют,так что следующая поставка планируем через неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
...могу уже доложить, что кирпичь из Хмельника - полное Г... Это у меня была первая партия. Ряды из второй партии, благодаря пользователя tocha, от другого поставщика выделяют Черкасский отсутствием гигинтского кол-ва высолов и геометрией.

Я правильно сказал, Черкасский же, да?

:oops:

PS: третяя партия (от Вас вторая) уже пузатая - осторожно со мной, а то в первой партии Хмельника из 3-х машин приняли только 2...

:evil:

 

 

Что скажете по этой партии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете по этой партии?

Слышал о партии, но не видел еще. Отмаячу!

Благодарю за беспокойство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

spbud.com.ua

это не реклама. я завез 6 тыс М100 черкасского и 6.5 тыс М75 полтавского для стройки своей коробки. второй понравился больше. цены вменяемые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

spbud.com.ua

это не реклама. я завез 6 тыс М100 черкасского и 6.5 тыс М75 полтавского для стройки своей коробки. второй понравился больше. цены вменяемые.

 

 

:D?а цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я у них брал лицевой - тот что на стартовой странице сейчас по 2.29, но еще по 2,40. Они завязывают работу с БЦ и тогда оставалось у них 80 тыщ. Но, вижу, что мои 14 тыс не спасли ребят - еще скинули. А на бордах у БЦ по прежнему, как тогда, висит публичная цена 2,73 кажется...

 

PS: естественно, что у ребят не на скаде кирпич, а выкупленный объем - я так понимаю. Потому что забирал я уже М200, который не так давно в БЦ стали выпускать то ли вместо М100, то ли вместо М150. Кстати, местные деятели еще тогда под офисом между собой общались "...почем ты мне отдаешь, по 2.29?...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена.

Теперь по 1.20 с доставкой.

Да, да - в курсе.

Респект за скидку.

 

PS: но хотелось, чтоб оставшийся объем, все-таки соответствовал той, на общем фоне, идеальной партии. Вы ж с моими строителями и до меня сотрудничали (мне сказали, что проверенный канал) - думаю, и после тоже будете контактировать. Так что, смею расчитывать на мониторинг машин с хорошим кирпичем!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: но хотелось, чтоб оставшийся объем, все-таки соответствовал той, на общем фоне, идеальной партии. Вы ж с моими строителями и до меня сотрудничали (мне сказали, что проверенный канал) - думаю, и после тоже будете контактировать. Так что, смею расчитывать на мониторинг машин с хорошим кирпичем!

:beer:

 

В этом можете несомневаться:beer:

Спасибо за доверие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...