Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка в иностранных интернет-магазинах (вырезано из «Посоветуйте лазерный уровень»)

KogPolo

Рекомендовані повідомлення

Посредник берет 10 или 15 процентов от- цена на сайте плюс шип плюс налог( если есть).

В этом магазине ( Германия) www.computeruniverse.net/groups_home.asp?groupid=ruvorteile можно покупать спокойно, есть доставка в Украину( около 35 евро) , вопрос только в пресловутых 200 еврах на таможне. Самостоятельно( эти магазины сразу шлют в Украину) можно покупать в Американских Виктория Сикрет (ссылка устарела) и Ай-херб www.iherb.com/?l=ru

Многие пользуются транспортной компанией МИСТ shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&highlight=%EC%E8%F1%F2 , тут выгодно если груз не очень легкий ( 20$ за обработку и 4,5 $ за кг)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на Амазоне часто товар бывает с налогом, и можно такой-же на другом сайте найти без налога
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на (ссылка устарела) там куча всякой полезной мелочевки. Из плюсов -- бесплатная доставка на украину. Из минусов -- товар китайский, на отличное качество рассчитывать не приходится. С другой стороны -- цены тоже низкие.

 

Конечно же ebay.com или ebay.co.uk С ebay 90% моих онлайн покупок.

 

Очень рекомендую сайт кухонных ножей из японии, в украину доставляют, цена доставки низкая, качество ножей -- супер. japanesechefsknife.com/products.html Единственная проблема -- выбрать нож, который нужен. Можно присмотреть в магазине японских ножей в киеве или почитать о ножах где то здесь talks.guns.ru/forumtopics/252.html

 

Всевозможные витамины, БАДы и т.п. можно заказать вот здесь (ссылка устарела) Также есть доставка в Украину.

 

Для любых покупок я бы рекомендовал зарегистрировать карту на paypal.com и платить через него. Карту очень желательно иметь с СМС-банкингом.

Доставку курьерскими службами типа ДХЛ, USP лучше не использовать, есть высокий шанс попасть на растаможку. Лучше обычная почта или EMS.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно готов и в личку. Думаю форумчанам будет интересно, узнать как все происходит и сколько стоит услуги людей, которые работают в Украине. Надеюсь это не секрет?

Nitro очень хорошо расписал и я начал понимать, что, как и сколько. При этом проблем буд-то не должно быть. Максимум в банке нужно написать заявление, что б можно было расчитываться карточкой за товар и услуги в интернете.

 

услуги 10% от суммы заказа, 10 долларов за килограм (доставка) + шиппинг (бывает, что его нет) ну и доставку к вам (новой почтой) оплачиваете вы.

 

 

что касается китая, то шиппинг там получается слишком большим, не всегда выгодно. да и сам срок доставки обычно больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услуги 10% от суммы заказа, 10 долларов за килограм (доставка) + шиппинг (бывает, что его нет) ну и доставку к вам (новой почтой) оплачиваете вы.

но расчёт не такой выходит, потому что если заказываешь допустим силиконовый чехол для мобильника который стоит 2$ с бесплатной доставкой к нам, посредник насчитает около 8 баксов, просто уже разоблачали на форуме посредника, который для своих обещал 4% брать за услугу. У них какой-то свой алгоритм расчёта, то есть по крайней мере для дешёвых мелких товаров, выходит намного больше чем 10%.

 

 

что касается китая, то шиппинг там получается слишком большим, не всегда выгодно. да и сам срок доставки обычно больше.

в китае наоборот либо дешёвый шиппинг, либо вообще часто бесплатный(ну понятно в стоимость товара входит, но и товары там не дорогие). Уже 2 года покупаю за бугром в том числе в Китае для себя вещи.

 

С китая товары шли ко мне самое быстро 7 дней, среднее 15, максимум 19-20 дней.

 

 

 

Сколько времени занимает от заказа до доставки?

Какие гарантии, что Вы получите, то что хотите?

Как происходит возврат, если такое происходит?

Как происходит с расчетами за товар и услуги?

Сорри за такое количество вопросов:D

у посредников не знаю, наверняка ещё зависит когда они соберутся поехать на почту и забрать общий ящик с посылками, так как они насколько знаю что б удешевить доставку заказывают большим ящиком много заказов от клиентов, этот ящик им шлёт свой человек в США например собирая покупки там в одну посылку.

 

Получите то что придёт, если придут фиговые кроссовки, а на картинке они были красивыми значит сами и виноваты что выбрали их)) А так думаю отвечают только за кражу или если поломается в дороге.

 

Возврата думаю не будет, но если в дороге что-то порвалось или разбилось, то имхо порядочные должны капусту вернуть покупателю.

 

расчёт если в своём городе можно капусту в офис подвезти, или на руки, или банковским переводом, я так смотрел большинство посредников берут или 100% или почти 100% предоплату.

 

Кроме наших посредников отечественных, существуют посредники заграничные, то есть фирмы в США, Англии и т.п., я себе телефон с англии покупал так, там посредник фиксированно взял 8 фунтов(в независимости от веса)+ за доставку я платил по официальным расценкам с официального почтового сайта англии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но расчёт не такой выходит, потому что если заказываешь допустим силиконовый чехол для мобильника который стоит 2$ с бесплатной доставкой к нам, посредник насчитает около 8 баксов, просто уже разоблачали на форуме посредника, который для своих обещал 4% брать за услугу. У них какой-то свой алгоритм расчёта, то есть по крайней мере для дешёвых мелких товаров, выходит намного больше чем 10%.

 

а вот и нет, понимаете. вы же не один клиент, потому в Украину идёт не ваш один чехол, а ещё ящик товаров вместе с ним, потому не проблема.

 

другое дело, что с такими клиентам на 1 чехол для мобилы лучше не связываться изначально, это просто не серьёзно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

morte с какими странами работаете?

На какие сайты обращать внимания, для получения максимальной информации для заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

morte с какими странами работаете?

На какие сайты обращать внимания, для получения максимальной информации для заказчика.

 

работаем с США, покупаем и привозим практически с любого магазина.

второго вопроса не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаем с США, покупаем и привозим практически с любого магазина.

второго вопроса не понял.

 

Уже второй вопрос не актуальный.

Спасибо larsenam.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...