Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу коментарии

BukaKiev

Рекомендовані повідомлення

стены второго этажа не совпадают с первым.

и внутренняя несущая на первом - где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены второго этажа не совпадают с первым.

и внутренняя несущая на первом - где?

 

Да не, автор условно показал и стены и пергородки одной толщиной. Дальще с этим разбираться проектантам.

Меня больше насторожило заявление автора что это последние наброски плана...

Откуда такой пессимизм? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, автор условно показал и стены и пергородки одной толщиной. Дальще с этим разбираться проектантам.

 

так они одна на другую просто не пляшут... иначе там размеры помещений пойдут восвояси...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом планируется строить из газобетона 300мм плюс утеплитель 100 мм, перекрытие монолитная плита. Несущие стены - кухня и левая сторона тамбура.

На втором этаже не совпадает только одна стена в ванную комнату, просто нужно как-то уменьшить площадь ванны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом планируется строить из газобетона 300мм плюс утеплитель 100 мм

 

у меня дежа вю... но сейчас опять начнется холивар :)

 

кладовок и гардеробных вы принципиально не хотите? та, которая за гаражом - крайне функциональная... сходи за консервой, сходи за макаронами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гардеробная - В тамбуре шкаф-купе, на втором этаже в большой комнате от ванны тоже большой шкаф купе.

Не могу понять зачем кладовая если гараж пристроен к дому? и еще планируется под кладовой яму-погреб для овощей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Вот последние наброски плана. Жду критики!

 

интересно посмотреть, как будет выглядеть фасад. особенно та часть, где балкон над эркером.

 

жаль, что окно стпальни, ванны и кухни выходит на север.

 

при установки ТТ котла котельная узкая, не хватит для доступа для обслуживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б сан.вузол і сходи поміняв місцями, щоб він опинився через стіну від кухні - спростить життя з комунікаціями і всі вент.канали зійдуться в один блок (з кухні, сан.вузла, гаража і топочної)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если лестницу и санузел поменять местами на первом этаже то нужно будет поменять ванную и игровую местами на втором этаже. В таком случае ванна буде с выходом на балкон - как-то вроде-бы не правильно.

А на счет вентканалов вы правы!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный гараж должен быть 6х4 м. Это если не проходной.

(информация к размышлению)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно, что помогла вам. Так значительно лучше. :rolleyes:Зря не оставили проём на кухню возле лестницы - со временем надоест делать постоянный круг через столовую. Особенно когда спуститесь со второго этажа попить водички или с тяжёлыми сумками будете спешить к холодильнику или за пивком к нему же с улицы забежите... А вот маленькая дверца из кухни в котельную - просто необходима! Через неё вы те же сумки из машины сразу на кухню занесёте и в коморку за баночкой огурцов быстро сходите. Но это моё мнение. А дальше работа архитектора :) Удачи!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...