Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

О ближайшем будущем

dogkiller

заглядываем в будущее  

90 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

один из вариантов ближайшего бущего.

Вот я "темный", политикой не интересуюсь, газет не читаю, новости практически не смотрю, а вот уж как месяц чего-то неспокойно на душе. Хотел машинку прикупить -мозг продавцу вынес (аж неудобно перед человеком)- пока не купил, надо пару стратегических решений в бизнесе принять - а я чето ссу :):) К чему бы это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не только у Вас на душе не спокойно, но чему быть - того не миновать как говорится, но что-то мне подсказывает что скоро наши денежки превратятся в разноцветные фантики, при чем любые денежки:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 декабря заканчивается 99 летний срок аренды печатного станка ФРС. Действующим владельцам ФРС надо напечатать очень много зелёных для покупки голосов на продление аренды. Опустят ЕВРО, затем доллар, затем гривна. Гривну может даже не в этом году. Все будут думать на календарь майа... ХЗ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денежки превратятся в разноцветные фантики, при чем любые денежки:D
так може купить че нибудь ненужное:) ? все-таки металл?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ли инфляция и фин. проблемы в ближайшие пол года?

Ваш опросник не корректен.

Нельзя инфляцию и кризис в один вопрос. Кризис может и с дефляцией быть ...

 

Мой ответ такой: будет кризис при стабильном курсе. И инфляция после выборов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш опросник не корректен.

Нельзя инфляцию и кризис в один вопрос. Кризис может и с дефляцией быть ...

ну тогда это будет не кризис для имеющих заначку...

.

Мой ответ такой: будет кризис при стабильном курсе. И инфляция после выборов.

Вот я тож склоняюсь к Вашему мнению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так може купить че нибудь ненужное:) ? все-таки металл?

 

Хе-хе-хе, сам мучаюсь с этим вопросом:D

Вот в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84571&highlight=%F1%EE%ED+%EB%FF%F5%EE%E2%E0

 

обсуждалась покупка необходимых вещей для выживания в возможном будущем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, ближайшее будущее не зависит от нас, когда в мире кризис закончится, глядиш, через пол года- год и Украина пойдет вверх. Остается молиться, чтоб мировой кризис побыстрее прошел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, ближайшее будущее не зависит от нас, когда в мире кризис закончится, глядиш, через пол года- год и Украина пойдет вверх. Остается молиться, чтоб мировой кризис побыстрее прошел

 

через пол-года (это исключительно цитируя из темы, думаю, больше) в мире начнется вообще кавардак

у Евросоюза огромные проблемы (Греция, Италия, Португалия, Ирландия, ...) Германия и Франция не могут субсидировать Европу долго

у штатов - огромные проблемы. они со своим долгом не смогут долго тянуть лямку

 

одна надежда - на Китай. но эти, если захотят, додавят Европу и Америку в 2 счета.

 

а Украина... она как саттелит. главное - чтоб внутри не дрались с калашами.

 

но в ближайшие пол-года нас точно ждет стабильность по причине грядущих очередных выборов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно народ,не нагоняйте:D место под посадку картошки определил,подвал-убежище сделаю,вина в этом году сделаю раза в три-четыре больше.Река рядом,надо еще крючков купить и лески,еще дров весной докуплю,и патронов:D и фсё,я готов8-) к ближайшему будущему:beer:

п.с....а вот что горожане будут есть,плитку на кухне?;) деньги это не первично,вот поесть -это даааа:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно народ,не нагоняйте:D место под посадку картошки определил,подвал-убежище сделаю,вина в этом году сделаю раза в три-четыре больше.Река рядом,надо еще крючков купить и лески,еще дров весной докуплю,и патронов:D и фсё,я готов8-) к ближайшему будущему:beer:

п.с....а вот что горожане будут есть,плитку на кухне?;) деньги это не первично,вот поесть -это даааа:D

 

У меня село в 80 км. от Киева, есть усе, огород, погреб, река, удочки, лес, так что мне и готовится не нада, спасибо деду с бабой:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они...

Это кто,подозреваю что их съедят первыми:D так что не переживаю:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с....а вот что горожане будут есть,плитку на кухне? деньги это не первично,вот поесть -это даааа

Как раз-то горожане,проголодавщись, и побегут в первую очередь по селам,съедая все на своем пути, даже патроны не помогут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз-то горожане,проголодавщись, и побегут в первую очередь по селам,съедая все на своем пути, даже патроны не помогут...

 

А гранаты? 8-)

Идея отсидеться "на хуторе" во время гражданской войны и голода - верх наивности.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гранаты? 8-)

Идея отсидеться "на хуторе" во время гражданской войны и голода - верх наивности.:o

О гражданской войне речь не идет, максимум отсутствие продуктов в магазинах и мародерство, хутор нормальный вариант, не партизанить же в лесу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано или поздно что то по любому будет! В стране кроме барыжничества ничего нормально не работает. Страшнее всего что за то что происходит сейчас будут расплачиваться наши дети.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О гражданской войне речь не идет, максимум отсутствие продуктов в магазинах и мародерство, хутор нормальный вариант, не партизанить же в лесу:D

То есть веде мародерство, а на вашем хуторе нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть веде мародерство, а на вашем хуторе нет?

 

Ну чисто теоретичесски, в селах у людей все свое есть, знают друг друга много лет, зачем там мародерствовать, мародерствовать будут в городах и пригородных селах, а в 100 км от Киева должно быть поспокойнее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано или поздно что то по любому будет! В стране кроме барыжничества ничего нормально не работает. Страшнее всего что за то что происходит сейчас будут расплачиваться наши дети.

Вы чрезмерно оптимистичны. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правилам подсчета голосов существующих на территории стран бывшего СНГ можно смело голоса не определившихся приплюсовать к голосам "провластного кандидата":) - 1 пункт и того имеем подавляющее большинство :(:(...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...