Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто видел НЛО?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вот и думаю- зачем инопланетянам сдалось наше фамильное озеро?

Как зачем? "к завтраку рыбки захотелось".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ведические спецы говорят, что к нам летают в основном с низших планет, может потому их в народе чёртиками и назвали

 

На всякий случай..

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всякий случай..

стоко видов инопланетян - всех фиг запомнишь сразу, но главное запомнить про доброту и позитив, иначе не поймут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин мужики я типа серьезно спросил, интересно ведь. А вы стебаетесь - бухло, наркотики, ну не смешно ведь особо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не смешно. Ответ был в самом вопросе.

 

НЛО это не обязательно лунатики с ушками это и возможно военные объекты и природные явления, аномалии атмосферы, военные даже в СССР вели учет таких явлений.

 

Добавлено через 1 минуту

Наберите в гугле слово квакер и почитаете как весь атомный подводный флот СССР с академией наук 20 лет охотились на подводных пришельцев.

Серьезная проблема была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В году 80-м недалеко от побережья Баренцева моря наблюдал старт ракеты, зрелище завораживоющее. Под углом 50-60 гр. с запада на восток, от земли ломаный дымный шлейф за ним постоянно расширяющаяся сфера как бы из тонких нитей, в верхней точке движения объект цвета звезды. Внутри сферы еще объект (потом стало понятно отделившийся отсек) и от него постоянно исходят концентрические кольца, эффект звуковой дорожки пластинки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я 1 сентября 2009 поздно возвращался с работы, видел яркий огонёк в небе, подумал что "первая звезда" (не знаю, как называется, которая первой появляется) как раз на западе.

Но потом это что то начало разгораться всё сильнее и сильнее становясь продолговатей.

Далее была как бы вспышка и всё.

Может быть какой то спутник падал, но видел я над горизонтом и наблюдал около минуты-две, многовато как для пролёта и сгорания в атмосфере.

Я тогда успел сфоткать. Фото с телефона ни ахти, но видно, что точка очень яркая даже в сравнении с уличным фонарём

693314135_028.thumb.jpg.34c5a1f3eeb61b49467f8595d39bc474.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото с телефона ни ахти, но видно, что точка очень яркая даже в сравнении с уличным фонарём

Фото отличное,четко просматривается цилиндр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото отличное,четко просматривается цилиндр.

Ощущения были двуякие, когда звёздочка начала нарастать и превращаться в нечто большое несущееся навстречу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если и правда интересно, смотрите - обрезала, при увеличении видно, что это что-то типа светящейся сигары. причем хвост горит ярче.

на фотке вроде как нос красный и по бокам красное и самое главное при увеличении видно что снизу под ним какая-то фиговина, подозреваю что какой-то дирижабль и под ним как раз пассажиры или просто такой формы воздушный шар и под ним длинная корзина на десяток человек.

 

 

Кстати объяснение почему это бесы могут быть, потому что у людей часто страх и оцепенение нападает, значит от них негативная энергетика идёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фотке вроде как нос красный и по бокам красное и самое главное при увеличении видно что снизу под ним какая-то фиговина, подозреваю что какой-то дирижабль и под ним как раз пассажиры или просто такой формы воздушный шар и под ним длинная корзина на десяток человек.

 

 

Кстати объяснение почему это бесы могут быть, потому что у людей часто страх и оцепенение нападает, значит от них негативная энергетика идёт.

 

мы тоже думали, что это что-то вроде дирижабля, но они так линейно и с такой скоростью мне кажется не летают. да еще и в погранзоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы тоже думали, что это что-то вроде дирижабля, но они так линейно и с такой скоростью мне кажется не летают. да еще и в погранзоне.

а то что это матрас надувной или "банан" сдуло в небо не рассматривали? просто выглядит интересно, красный нос и бока, как-то по человечески выглядит, а может это какой-то пограничный зонд летающий разведывательный) был бы бинокль и фотик с зумом хорошим, а так можно только гадать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в начале 80х школьниками наблюдали светящуюся фару в ночном небе, думали самолет, но потом этот самолет с большой скоростью стал менять траекории совешенно по разному под прямыми углами, потом в середине 80х днем висел шар очень яркий над дачным кооперативом в Бердянске, так дачники побрасали свои тяпки и повыбегали на дорогу, висел больше часа недвигаясь, потом от него начали как бы отпрыгивать очень маленькие шарики а потом резко улетел вверх, дачники и отдыхающие неделю обсуждали новость.

 

а с возрастом всё меньше смотришь в небо.

 

про нло поговорили, открою тему про странные звуки - "стон земли"

Змінено користувачем VOVANM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот меня интересует, почему они летают хаотически, у них голова не болит, или следы путают.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот меня интересует, почему они летают хаотически, у них голова не болит, или следы путают.:D

 

а все потому что если движение не хаотическое, то никто на него внимание не обратит... А, вообще, я глубоко убежден в том, что 99% виденного НЛО - просто незнание людей того что они видят... Я сейчас не говорю о банальных подделках...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вообще, я глубоко убежден в том, что 99% виденного НЛО - просто незнание людей того что они видят...

 

Пост №3 та мій №10 - поясніть з чим мали справу.

Тільки візьміть до уваги, що у 80-х роках радянські гвинтокрили вночі не літали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост №3 та мій №10 - поясніть з чим мали справу.

Тільки візьміть до уваги, що у 80-х роках радянські гвинтокрили вночі не літали.

 

Если вы внимательно просмотрите тему, то увидете что и я писал о виденном... Я не эксперт что бы сказать что это могло быть...Тем более по такому описанию... Может это шаровая молния была, а может и что-то другое. Кто згает? Я ничего не доказываю, но считаю, что подавляющее большинство виденного имеет либо естественное, либо техногенное происхождение. Я готов поверить что одни из тысячи видел дейсвительно что не совсем "наше".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Может это шаровая молния была.....
Теж "молоко".

Не скажу, що є експертом в кульових блискавках, але з однією зустрічася- зовсім не схоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

может, оттого, что мы любим повтыкать вечером в небо, но мы опять видели и теперь над киевом 30 апреля какую-то непонятку.

фотки прилагаются. висело над городом. потом пропало, возникло в другом месте и пропало окончательно. не двигалось визуально вообще. первая фотка - загальный вид, вторая с увеличением. последняя - почищенный по свету raw

DSC_7555.jpg.89d94424503ef97e3840fc40f9e4448d.jpg

DSC_7558.jpg.f757075e2d4411b8e23d786421d11f8f.jpg

DSC_7558_1.jpg.fead251ef10c123ee17b1d361023fbde.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому интересно - только что снова видели с таким же поведением, сфоткали на меньшей выдержке и форма стало видно что шар - пришли к выводу, что это похоже на шаровую молнию типа такой

странно, что почти в одно и то же время и на том же месте почти точно

1.jpg.fe4349bd10087db4f5ca5f476e4367fd.jpg

2.jpg.f0b1e0e4b73abfec5c9ef16e36109555.jpg

3.jpg.ec36647b5731b62348d276a1edb4fa79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими глазами.

 

Я раз чуть не повелся. Вижу над Черниговской висит шар, над Быковней такой же шар и над Гидропарком шар.

Оказалось 4 вертолета висели метров 200 над землей, прожекторами на север. Зачем не знаю.

 

А может кто видел реально что то?

 

С тематического форума:

 

Я - никогда.

Вообще, астрономы смотрят на небо чаще всех, а НЛО видят реже всех.

Видимо, все дело в том. что мы УМЕЕМ смотреть и понимаем, ЧТО мы видим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...