Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хлебзавод и Аутлет на Глевахе, как идёт стройка, когда открытие?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

САБЖ! Интересно как там дела с хлебзаводом и аутлетом на Глевахе, точнее Крушинке.

 

Дачный сезон открою где-то в апреле, по этому не могу видеть как там дела и узнать не у кого) Может кто знает скажет как оно там идёт, когда хлебушек свежий поедим и шмотками затаримся?

 

Также интересны фотки стройки, мож кто мимо ехал недавно и сделал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу мимо каждый день, хлебзавод строится. по крайне мере прожектор вечером работает, пока что каких-то особых изменений не видела - правда и внимания особо не обращала.:)

С аутлетом все грустно:(сама жду открытия, так как живу недалеко, но кроме забора разрисованного ничего больше не добавили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 рік потому...

Люди, как закрыть этот завод и завод Царь хлеб в нОвых петровцах....

 

эти заводы мало того что пекут не вкусный хлеб, единственное что вкусное это сладкие булочные изделия, так они вытеснили и похоже уничтожают киевхлеб, в магазинах теперь один цархлеб с кулиничами, не могу его есть, а киевхлеб или нету или завоз мелкий что разбирают и найти нельзя..

 

самое подлое это то что маркировку если в пакетах хлеб не ставят и люди путаются думают что киевхлеб, а то что в пакетах выглядит дизайном стыбзенным у киевхлеба, так что приходится внимательно вчитываться.

 

Походу эти 2 завода принадлежат донецким, по этому их продвигают, а киевхлеб уничтожают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Походу эти 2 завода принадлежат донецким, по этому их продвигают, а киевхлеб уничтожают...

 

Доброе утро всем проснувшимся.

Это большой бизнес.... По Украински.

Забудьте.

 

Аутлета походу наверное не будет. Заглохло все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем проснувшимся.

Это большой бизнес.... По Украински.

Забудьте.

 

Аутлета походу наверное не будет. Заглохло все.

толку конечно с аутлета..вон построили другой аутлет не возле Глевахи, а с другой стороны на обуховской трассе возле Мегамаркета прямо, так походу фигня фигнёй.

 

А киевхлеб жалко вроде уже 8 заводов закрыли, осталось ещё не много, очень нравился хлеб с №"3" хлебзавода(видно там технолог грамотный и замес правильный), его ещё только планировали закрыть, а с эко-маркета пропал их вкусный хлебушек, зато конкуренты как орки навалили, полные горы не вкусного хлеба на полках..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т

А киевхлеб жалко вроде уже 8 заводов закрыли, осталось ещё не много, очень нравился хлеб с №"3" хлебзавода(видно там технолог грамотный и замес правильный), его ещё только планировали закрыть, а с эко-маркета пропал их вкусный хлебушек, зато конкуренты как орки навалили, полные горы не вкусного хлеба на полках..

 

Есть инфа, что оставят им один комбинат, а после н/г планируется экспансия Кулиничей в северо-западные регионы.

танки уже заправлены

 

Добавлено через 3 минуты

Л

Походу эти 2 завода принадлежат донецким, по этому их продвигают, а киевхлеб уничтожают...

 

Вам в постели донецкие ещё не мерещатся ?

кулиничи-это харьковские , киевхлеб-это киевские регионалы, царьхлеб-Бердичев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне Царьхлеб ну оооочень нравится :-)

 

Мне тоже. С хлебзаводов вкуснее. Но их вытесняют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне Царьхлеб ну оооочень нравится :-)

 

мне тоже, по крайней мере батоны.

А кулиничи :bad: и портится очень быстро, цветет всеми цветами радуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Единственное что в Кулиничах вкусное, ну не то что б такое что только его искать, но просто можно купить если видишь, так это ромовые бабы, пряники шоколадные(с какао в смысле, а не в шоколаде), завиванец с маком, пирожки ещё в их фирменных киосках пекут из полуфабрикатов(наподобие как форнетти) тоже ничего, по цене правда около 5-7 грн штука.

 

Хлеб не нравится, киевхлеб вкуснее. Вообще януковощ я так понял его открывал как самый мощный хлебзавод в Украине что б закрыть киевхлеб в Киеве весь, а земли под строительство забрать себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...