Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оконщики - делимся опытом и новинками

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Стеклопакеты, так называемого, "гаражного" исполнения:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентинович! А этот пост нужно применить к теме как опыт или инновации?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентинович! А этот пост нужно применить к теме как опыт или инновации?:D

 

:D Даже не знаю как комментировать. Пост скорее всего для темы "Улыбнуло", но "юмор" специфисский.

Наверное, как не нужно делать. Вот насмотрятся люди таких изготовителей стеклопакетов, а потом рассказывают байки друг другу. Мол, был я на производстве, видел как делают эти "стеклопакеты", по-этому не верю ни в аргон, ни в і-стекло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост не по теме (можно удалить).

Но если Вы так в "этом" (практическом опыте не производственника)))) ) уверены, то зачем размещаете? Действительно в улыбнуло))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ванная туалет 550Х1900 прикольное решение красиво

 

Прикольное в том что таблички не наблюдаю: "занято". Ручка то без ключа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это надо, если семья очень большая.:D

Я в своём офисе тоже ПВХ двери в санузел поставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание на "извращения" нашего коллеги ko&ko. :D

Извращения, в хорошем смысле слова. ;)

Интересное исполнение, ничего не скажешь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто использовал при монтаже? Как впечатления?

 

Уже года два мы с Олей о ней рассказываем. Ближайшее сообщение вот...

Что именно Вас интересует?

Общее впечатление по работе - просто отличное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже года два мы с Олей о ней рассказываем. Ближайшее сообщение вот...

Что именно Вас интересует?

Общее впечатление по работе - просто отличное!

 

В ролике идеально ровный проем... В большинстве случаев... ну вы и сами знаете, какие в нашей стране проемы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В посте, на который давал ссылку, фотографии видели?

Если проём не подготовлен, то о какой ленте может идти речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проём не подготовлен

Подготовка проемов стоит определенных денег и требует определенного времени... не все заказчики готовы за это платить... не все эти проемы изначально подготовливают... к сожалению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проём не подготовлен

Я имел ввиду что-то типа такого:0_5e708_3f0ad4d5_L.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

наконец-то могу добавить в "новинки" новый профиль - пока единственный восьмикамерный профиль в свободной продаже в Украине.

 

ширина профиля 100мм

максимальный стеклопакет 54 мм

тепловые и шумовые характеристики пока не знаю.

 

amtek8-100.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ванная туалет 550Х1900 прикольное решение красиво

Имхо) Извините, но ничего прикольного и красивого, в данных конструкциях не наблюдаю. Для межкомнатных дверей желательно применять оконные поворотные петли, красивый нажимной гарнитур, короткий замок, створку Z и алюминиевый порог.

 

ЗЫ. Попросите модераторов, чтоб создали раздел: "экономичные решения СПК". Вот там это будет прикольно.

Змінено користувачем ko&ko
порог
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ширина профиля 100мм

максимальный стеклопакет 54 мм

тепловые и шумовые характеристики пока не знаю.

 

 

Увы, не вижу ничего сверхъестественного, окромя заявленной монтажной ширины профиля и кучи "бумажных" перегородочек. Также наблюдаю в представленном фото обычный 32-й стеклопакет и, где там заявленные 54мм???

Как можно заявлять о неведомом чуде не зная его характеристик???

А вдруг там наружная стеночка и до двух мм не дотягивает??? Надеюсь на опровержение с фотоконстатацией фактических преимуществ и оглашением всех характеристик объявленной новинки.

А пока (говорю только за себя) заявленная новинка ни что иное, чем очередной рекламный финт.

З.Ы. Да и не новость - 98мм ;)

Всё ИМХО. Ни в коем случае не претендую на "право последней инстанции". Ничего личного - только окна ;)

 

Хочу добавить, что стеклопакет в 54мм симметричный как на картинке должен иметь формулу 4-21-4-21-4 (об энергосбережении пока не говорим, речь идёт о толщине) так вот интересно, а есть ли в Украине поставщик дистанции 21мм? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А двери-то герметичные... :o

 

А вентиляционные решетки в помещении санузлов зачем придумали? Или у вас через двери вентиляция? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вентиляционные решетки в помещении санузлов зачем придумали? Или у вас через двери вентиляция? :shock:

Представляете, да. И не у меня, а по стандартам. :)

Вы думаете, что через вентиляционную решетку выйдет весь воздух с ненужными запахами, оставив в санузле вакуум? :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Я себе 7 или 8 лет назад хотел такие двери сделать в туалет и ванную. Тогда кто-то убедил так не делать...

И имел счастье несколько лет работать в офисе, где примерно так же сделано. Правда, там еще окно было. Так вот, если окно закрыто, то запашок там по пол дня стоит. А когда окно открыто... особенно зимой, в мороз... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представляете, да. И не у меня, а по стандартам. :)

Вы думаете, что через вентиляционную решетку выйдет весь воздух с ненужными запахами, оставив в санузле вакуум? :lol:

 

:D:D:D Может таки стоит проверить работоспособность вентиляции, а не вентилировать санузел через, например, спальню??? ;)

Если можно, попрошу, приведите соответствующую ссылку или выписку из озвученных стандартов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D Может таки стоит проверить работоспособность вентиляции, а не вентилировать санузел через, например, спальню??? ;)

Наоборот, санузел вентилируется за счет воздуха, который поступает в жилые помещения, а выходит через подсобные.

Если можно, попрошу, приведите соответствующую ссылку или выписку из озвученных стандартов ;)

Быстро найти не смог. :( Найду - выложу.

Переток воздуха в межкомнатных дверях должен быть. Советские строители об этом знали (все двери имеют подрез снизу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советские строители об этом знали (все двери имеют подрез снизу).

 

Только советские строители не знали что можно сделать грамотно вентиляцию. У них что двери что окна служили вентиляцией, вот они об этом и не задумывались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приток воздуха легко можно организовать удалив уплотнитель в нижней части таких дверей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только советские строители не знали что можно сделать грамотно вентиляцию.

Строителям это знать и не нужно, делалось по проекту.

В современных гостиницах и торговых центрах двери уже не подрезают, зато врезаны решетки в нижние части дверей. Тоже, небось не знали, как сделать грамотно? :)

 

Добавлено через 42 секунды

Приток воздуха легко можно организовать удалив уплотнитель в нижней части таких дверей.

И нужно, на фото этого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...