Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какие отличия в профиле?

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Значит у кого то, большие аппетиты по заработкам. Поверьте мне на слово.

Не всегда ответственный поставщик(дилер) может это узнать, т.к. производитель накрутил много. Разница на столько мала, что не стоит обсуждения даже.

Александр! Ищите поставщика далее. ИМЕННО поставщика, который будет нести ответственность перед Вами.

 

спасибо!

я вот и пытаюсь его найти, с Вашей помощью, и сам понимаю что разница между 1,2 и 1,5 не может быть столь существеная!

 

Добавлено через 6 минут

Правильно - это с соблюдением ГОСТов и требований разработчиков системы.

 

вот и я хочу, чтобы при просчете окон, ни я просил ну поставтье мне пожалуйста 1.5:( а сам производитель или диллер сказал что есть гост и есть требования которые мы должны соблюдать, для качественной сборки окон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинальный немецкий армир, действительно, чуть ли не на порядок дороже своего украинского аналога. Змінено користувачем Алік
:) Запятая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оригинальный немецкий армир, действительно, чуть ли не на порядок дороже своего украинского аналога.

 

Конечно, о Немецком вообще речь не идет. Порядок выше? Пять порядков где то. Цена сума сойти можно, я говорил за Украинский армир.:)

 

Добавлено через 1 минуту

вот и я хочу, чтобы при просчете окон, ни я просил ну поставтье мне пожалуйста 1.5:( а сам производитель или диллер сказал что есть гост и есть требования которые мы должны соблюдать, для качественной сборки окон!

Очень большая редкость. Обычно, в жизни заказчики задают другой вопрос. :) Как то так, мне пофиг ваши Госты. У вас дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

считала с 1,5мм фирменным (т.е. оригинальным) металлом.

Вот это я имел ввиду. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в цене между украинским металлом 1,2мм (не перфорированным- оцинкованная сталь) и немецким 1,5мм - примерно, в 3 доллара на м.пг. Вот и считайте "от куда ноги растут".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень большая редкость. Обычно, в жизни заказчики задают другой вопрос. :) Как то так, мне пофиг ваши Госты. У вас дешевле?

 

для меня бюджет очень важен, даже можна сказать что он пока только на окна:( но дом я строю своей семье и хочу поставить окна которые меня и мою семью будут радовать много времени, потому и ответственно пытаюсь подойти к этому вопросу, и економить на качестве - я считаю нельзя, но и цены завышать также считаю нельзя, ведь рынок мониторится и тех кто завышает цены сразу видно, золотая середина и производитель с работой и заказчик доволен, и все хорошо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я имел ввиду. :)

 

:good: Если это так, кланяюсь низко. Это здОрово. Но, помните, насчёт "трепанации" тему никто не отменял. Мы реально ставим 1,4мм (гладкий, украинский) армир. Немецкий фирменный - эксклюзив. Разница в цене на подобном заказе максимум 1,5%, сроки доставки вполне в разумных рамках. Такой металл как и ламинация есть на складе представительства.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в цене между украинским металлом 1,2мм (не перфорированным- оцинкованная сталь) и немецким 1,5мм - примерно, в 3 доллара на м.пг. Вот и считайте "от куда ноги растут".

 

В какой профиль, если не секрет идет Немецкий армир? Можно в личку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какой профиль, если не секрет идет Немецкий армир? Можно в личку:)

Я только с одним профилем (одним поставщиком) работаю. Вы, как живущий в замечательном городе Одесса, должны знать ассортимент, с которым работают Ваши "соседи".

Понятное дело, что по-умолчанию никто не использует оригинальный профиль. Но при необходимости- это не есть проблема))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только с одним профилем (одним поставщиком) работаю. Вы, как живущий в замечательном городе Одесса, должны знать ассортимент, с которым работают Ваши "соседи".

Понятное дело, что по-умолчанию никто не использует оригинальный профиль. Но при необходимости- это не есть проблема))))

 

В Одессе я работаю, а живу в лесу, уже как лет 5:). С чем работают достойные компании, которым лично я импонирую мне известно, поэтому и спросил.:) Например Немецкий армир это не проблема, согласен с Вами. Но зачем? Есть нормальный наш Украинский, абсолютно всех размеров. Европейский как правило на складах поставщиков, это доп. профиля, которые редко применяются.

А вот разница в нашем армире, 1,2мм и 1,35мм(он же 1,5мм) составляет не более 3-4грн\м.п. Теперь можно и посчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе я работаю, а живу в лесу, уже как лет 5:). С чем работают достойные компании, которым лично я импонирую мне известно, поэтому и спросил.:)

 

С КВЕ мы работаем. Представляем в Киеве "Паритет". :)

 

Немецкий фирменный - эксклюзив.

Не экслюзив. Некое кол-во "Паритет" поддерживает на своих складах.

 

Когда я не был знаком с Олей, я работал с Rehau. У них тоже было (да и сейчас, наверное есть) всегда фирменное армирование. На фирменном армировании Rehau, синей краской напечатана полная информация.

 

Добавлено через 50 секунд

В Одессе я работаю, а живу в лесу, уже как лет 5

За посёлком Котовского?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Паритет" на Юге нашей страны-это МАЯК оконного бизнеса! Кузнеца кадров и достойнейший из крупных производителей. :good:

 

 

 

Зы. Это курорт Коблево, берег Черного моря:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ну Вы же технари, ну какие блин "порядок" и тем более "пять порядков"? Порядок - это в 10 раз, пять порядков - в 100 000 раз.

 

По теме - производитель несет гарантию перед Вами за свои окна. Но я бы попросил 1,5 мм украинского металла в этом заказе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, ну Вы же технари, ну какие блин "порядок" и тем более "пять порядков"? Порядок - это в 10 раз, пять порядков - в 100 000 раз.

+ 500

Я хотел поправить, но передумал из-за того, что обзовут старым педантом. ;)

Слово П Е Д А Н Т. Не путайте.

тот, кто излишне строг и мелочно дотошен в выполнении всех формальных требований ◆ Зодчий был педант и хотел симметрии, хозяин ― удобства и, как видно, вследствие того заколотил на одной стороне все отвечающие окна и провертел на место их одно маленькое, вероятно понадобившееся для темного чулана. Н. В. Гоголь,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По теме - производитель несет гарантию перед Вами за свои окна. Но я бы попросил 1,5 мм украинского металла в этом заказе.

 

я и изначально просил армирование 1,5 мм, я нигде не указывал что оно должно быть немецким!

согласен 1,5, как просить???

 

это должно быть прописанно в договоре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В спецификации либо паспорте на окна, являющиеся частью договора.

 

Валерий Валентинович жжОт :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Паритет"

 

 

 

Зы. Это курорт Коблево, берег Черного моря:beer:

 

класное место:good: много раз там отдыхал, у меня жена с Николаева, так что местность извесная, ближе к молдавским базам там для молодежи, а на лево вдоль моря, тихие спокойные места, море и семья - клас:)

 

Добавлено через 5 минут

В спецификации либо паспорте на окна, являющиеся частью договора.

паспорт выдают уже по привозке окон, правильно, тоесть по факту, а как сделать чтоб на производстве не забыли поставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это забота производителя, к тому же, как говорил Алик, Корса дает клиенту распечатку материалов, которая идет в цех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паспорт выдают уже по привозке окон, правильно, тоесть по факту, а как сделать чтоб на производстве не забыли поставить?

Можно приложить к договору распечатку расхода материала на заказ.

 

Добавлено через 3 минуты

Это забота производителя, к тому же, как говорил Алик, Корса дает клиенту распечатку материалов, которая идет в цех.

Совершенно верно, только её дают не по умолчанию, а по желанию заказчика. Собственно этот документ формируется в программе расчёта автоматически и идёт на производство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно приложить к договору распечатку расхода материала на заказ.

Класс, не каждая компания может себе такое позволить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно приложить к договору распечатку расхода материала на заказ.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Совершенно верно, только её дают не по умолчанию, а по желанию заказчика. Собственно этот документ формируется в программе расчёта автоматически и идёт на производство.

 

тоесть если его попросить то Вам обязаны его выдать, правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

паспорт выдают уже по привозке окон, правильно, тоесть по факту, а как сделать чтоб на производстве не забыли поставить?

Вместе с договором выдается и приложение к договору, в котором прописаны все нюансы: профиль, фурнитура, форма, открывания и т.д. Там же можно и прописать используемый металл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть если его попросить то Вам обязаны его выдать, правильно?
Ну, как бы не обязаны, но ничто не мешает.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Вместе с договором выдается и приложение к договору, в котором прописаны все нюансы: профиль, фурнитура, форма, открывания и т.д. Там же можно и прописать используемый металл.

Можно и так. Просто в спецификации обычно ограничиваются профилем, пакетами и фурнитурой. Но ничто не мешает прописывать и металл.

 

Добавлено через 3 минуты

Класс, не каждая компания может себе такое позволить.

Ничего "военного" тут нет.:)

Думаю у каждого производителя используемый софт это делает для цеха.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-е Марта!

Мужики спорят об отличие профиля... :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я на роботе сегодня до 20.00 - ответственный, вот и изучаю интересующие меня моменты, по поводу остекления моего дома!

 

Да мужики и девушки:rolleyes::rolleyes::rolleyes:- всех Ваших жен, дочерей, матерей и всех Ваших женщин с 8 марта!!!

весеннего настроения, счастья в семье на работе и всего хорошего!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...