Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старенькие новички

асстрой

Рекомендовані повідомлення

А я предлагаю, как-то следить за шкодниками форума, думаю о ком я говорю, поймут , но честно,меня часто банят за ругань, и споры,и я всё форумчанин,(сколько лет)вроде сильно не ругался,может жена :):):):)

А новые типа умники, Опытные( ( месяц аники пописали ) и дурили два года народ на форуме и не только, а теперь Опытные и с новым ником, такие умные...поясните,почему? а у меня исчезает количество сообщений.... как то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю, как-то следить за шкодниками форума, думаю о ком я говорю, поймут , но честно,меня часто банят за ругань, и споры,и я всё форумчанин,(сколько лет)вроде сильно не ругался,может жена :):):):)

А новые типа умники, Опытные( ( месяц аники пописали ) и дурили два года народ на форуме и не только, а теперь Опытные и с новым ником, такие умные...поясните,почему? а у меня исчезает количество сообщений.... как то так...

Шкодники-это те кто на Шкоде ездит?Ещё 28 таких сообщений-и буду ОПЫТНЫМ!!!УРРРААА!!!:beer:Блин,я ж уже опытный.Ещё круче буду-СТАРОЖИЛ.Все двери передо мной открыты.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отслеживать не получится,только при помощи привязки к IP адресу,по другому ни как.а вам требуется все го лишь по корректней излагать свои мысли...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шкодники-это те кто на Шкоде ездит?Ещё 28 таких сообщений-и буду ОПЫТНЫМ!!!УРРРААА!!!:beer:Блин,я ж уже опытный.Ещё круче буду-СТАРОЖИЛ.Все двери передо мной открыты.:lol::lol::lol:

 

ну да, именно те которые на шкоде! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чем я Вам не угодил? :-)

 

тоже хочу шкоду!!! :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и чем я Вам не угодил? :-)

 

5 баллов! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю, как-то следить за шкодниками форума, думаю о ком я говорю, поймут , но честно,меня часто банят за ругань, и споры,и я всё форумчанин,(сколько лет)вроде сильно не ругался,может жена :):):):)

А новые типа умники, Опытные( ( месяц аники пописали ) и дурили два года народ на форуме и не только, а теперь Опытные и с новым ником, такие умные...поясните,почему? а у меня исчезает количество сообщений.... как то так...

А це, чи не можна закусувати, або хоча б запивати? ;) Це сприяє більш чіткому формулюванню думок :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, а сами не пробовали? я практически не пью, и вполне адекватный, не поняли в чём речь- чего общаться?

Те которым писал, вполне всё поняли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно, а сами не пробовали? я практически не пью, и вполне адекватный, не поняли в чём речь- чего общаться?

Те которым писал, вполне всё поняли....

 

Ещё хочу добавить, вот многие заказчики с форума хотят рекомендации от форумчан,они допустим у меня есть, и не мало, но люди при всём своём желании не могут добавить своего исполнителя в БС,так как не имеет значительный рейтинг или статус...заказчики звонят и спрашивают, а как это сделать, довольны, хотим об этом написать, порекомендовать но не можем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я тоже нифига не понял, стилистика действительно хромает..

Поднимаем революцию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта проблема решается очень легко - выражение благодарности в публичных сообщениях и рекламной ветке, а так же подтверждение всего этого фотографиями..!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...