Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ламинат необходим

sight1

Рекомендовані повідомлення

Добавить денег и взять немецкий ламинат 32 класса ;)

Умно.. ))) Это также, как показатель работающих мастеров. Один может и умеет заровнять меокие неровности в полу и потолок в плоскость вытянуть под покраску, а другой (откровенный бездарь) говорит, что нужно по водяному уровню ровнять пол во всей квартире (камаз раствора) и потолок по маякам тянуть. Так и Вы - добавить денег )))) Не смешите такой гениальщиной.

У меня вопрос серьезный был, потому лучше не набивайте себе количество сообщений такими глупыми советами. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умно.. ))) Это также, как показатель работающих мастеров. Один может и умеет заровнять меокие неровности в полу и потолок в плоскость вытянуть под покраску, а другой (откровенный бездарь) говорит, что нужно по водяному уровню ровнять пол во всей квартире (камаз раствора) и потолок по маякам тянуть. Так и Вы - добавить денег )))) Не смешите такой гениальщиной.

У меня вопрос серьезный был, потому лучше не набивайте себе количество сообщений такими глупыми советами. Спасибо

Это совет, а набивание сообщений.

И если он Вас не устраивает, то не нужно идти на конфронтацию.

Если помните, до этого я отчетливо описал выбранные Вами ламинаты и высказал свое мнение по поводу каждого из них.

То что дешево, не всегда хорошо! Удачи в выборе и покупке 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совет, а набивание сообщений.

И если он Вас не устраивает, то не нужно идти на конфронтацию.

Если помните, до этого я отчетливо описал выбранные Вами ламинаты и высказал свое мнение по поводу каждого из них.

То что дешево, не всегда хорошо! Удачи в выборе и покупке 8-)

Не знаю почему так отреагировал. Наверное устал. Идет полномасштабный ремонт и не успеваю считать сколько денег уходит.

Прошу прощения за агрессвный мой ответ, я не прав :beer:

И хочу искренне выразить огромное спасибо всем, кто давал и дает советы и рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совет, а набивание сообщений.

И если он Вас не устраивает, то не нужно идти на конфронтацию.

Если помните, до этого я отчетливо описал выбранные Вами ламинаты и высказал свое мнение по поводу каждого из них.

То что дешево, не всегда хорошо! Удачи в выборе и покупке 8-)

 

а что можете сказать по поводу доски пола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что можете сказать по поводу доски пола?

 

А что конкретно вы хотите услышать?

Вот тема где обсуждается половая доска www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10969

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только с Москвы приехал, был в леруа, подается паркетная доска финская, (корелия ) 25$ м2, качество супер, привезти не смог.. 500 кг однако.. на мой обьем, почему к нам такой не возят...

 

Секрет рассказать ;) У Karelia есть завод в России и некоторые коллекции делают там. :) но цена в 25 у.ё конечно очень сладкая :)

Хотя возможно это какая-то промо продукция и качество там будет не такое как в основных коллекциях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрет рассказать ;) У Karelia есть завод в России и некоторые коллекции делают там. :) но цена в 25 у.ё конечно очень сладкая :)

Хотя возможно это какая-то промо продукция и качество там будет не такое как в основных коллекциях.

 

Насколько я знаю, на заводе в России делают абсолютно все позиции в ассортименте торговой марки Karelia, только цена будет на порядок ниже, чем та продукция, которая производится действительно в Финляндии!

Цена в 25 у.е. за м2 действительно подозрительно сладкая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, на заводе в России делают абсолютно все позиции в ассортименте торговой марки Karelia,

 

Не все, но многие. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе всем время суток!

Мы в своей стройке потихоньку добрались до укладки ламината.Вот теперь нужен совет, какого производителя лучше выбрать,по стоимости где-то до 120гр.Я знаю что нужно брать кл.32- 8мм.Наэтом мои познания заканчиваются.В эпитцентре сказали брать Witex ,но он дороговат для нас.

Посоветуйте плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе всем время суток!

Вот теперь нужен совет, какого производителя лучше выбрать,по стоимости где-то до 120гр.Я знаю что нужно брать кл.32- 8мм.

Все зависит от объема закупаемого ламината. Скажите Вашу площадь и думаю, Вам поступят предложения со скидками ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе всем время суток!

Мы в своей стройке потихоньку добрались до укладки ламината.Вот теперь нужен совет, какого производителя лучше выбрать,по стоимости где-то до 120гр.Я знаю что нужно брать кл.32- 8мм.Наэтом мои познания заканчиваются.В эпитцентре сказали брать Witex ,но он дороговат для нас.

Посоветуйте плиз

Например, я бы посоветовал Вам в эту цену вот такой вариант немецкого производства: Kronotex Dinamic,Krono Original, Egger Emotion и Egger Megafloor, Balterio Diplomat. Окончательная цена конечно будет зависеть от объёма, но все эти серии попадают под критерий до 120 грн/м2.

Змінено користувачем stroytorg
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое за подсказки по поводу ламинита.Теперь есть над чем подумать.Будем выбирать,нужно выбрать время и поездить посмотреть "вживую"цвет в магазине.А то так сложно определить.

нужное количество где-то 80м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем большое за подсказки по поводу ламинита.Теперь есть над чем подумать.Будем выбирать,нужно выбрать время и поездить посмотреть "вживую"цвет в магазине.А то так сложно определить.

нужное количество где-то 80м.кв.

Советую Вам выбрать вживую конкретную позицию и огласить в данной ветке. Думаю сможете получить самое лучшее предложение по цене:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос актуальный, куплю недорогой ламинат 32кл. Китай не предлагать. Ремонт немного затянулся, было не до покупки ламината. Тот, что присмотрел и выбирал, уже закончился, нет в наличии.

Буду признателен за предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предпочтения есть?

Предпочтения:

1. Светлый цвет, типа бук, очень хотел бы ясень белый (у Эггера есть).

2. Рисунок: только под паркет, что есть плашка трех- или двухполосная

3. Цена!ї

Нужно около 40м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил паркет доску БЕЛФАГ BELFAG по 235 грн дуб меренга

кому интересно по такой цене , тоже могу помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

235 грн/м2 за паркетную доску - в такой ценовой категории паркетной доски достаточно европейских производителей можно предложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил паркет доску БЕЛФАГ BELFAG по 235 грн дуб меренга

кому интересно по такой цене , тоже могу помочь

 

Befag - Бифаг - Венгрия.

 

дуб маренго

 

Это Вы имели ввиду?

 

Добавлено через 4 минуты

235 грн/м2 за паркетную доску - в такой ценовой категории паркетной доски достаточно европейских производителей можно предложить.

 

Достаточно европейских производителей?

за 235 грн/кв.м кроме магнума что Вы еще можете предложить?

 

Нормальная КАЧЕСТВЕННАЯ доска будет стоить не меньше чем 320-350 грн. Это минимум!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме магнума есть много других вариантов, Вам думаю это будет вряд ли интересно.:lol: Да и цену для форумчан я предлагаю по другому принципу, причем она всегда ниже заявленных в прайсах.:Search:

А по поводу стоимости качественной доски, то минимальная цена у меня значительно ниже чем Вы указали.

ПС: Магнум это доска хорошего качества!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме магнума есть много других вариантов, Вам думаю это будет вряд ли интересно.:lol: Да и цену для форумчан я предлагаю по другому принципу, причем она всегда ниже заявленных в прайсах.:Search:

А по поводу стоимости качественной доски, то минимальная цена у меня значительно ниже чем Вы указали.

ПС: Магнум это доска хорошего качества!

 

 

Почему же? мне интересно)) Внимательно слушаю)

Магнум - отличная доска! по крайней мере у меня с ней проблем никогда не было! и акция указанная на сайте более чем интересна для покупателя!

 

Вы хотите сказать что на сайте у Вас обычные цены (а они обычные) а для форумчан скидка как минимум 40%? Предложите мне европейскую доску ниже 235 грн за кв. !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне Вам предлагать???? Купите сами у себя! Просто цены свои входные внимательнее изучите, аппетиты умерьте и получиться Вам отличное предложение для хороших людей)

 

Прекрасных Вам выходных:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне Вам предлагать???? Купите сами у себя! Просто цены свои входные внимательнее изучите, аппетиты умерьте и получиться Вам отличное предложение для хороших людей)

 

Прекрасных Вам выходных:beer:

 

Не зачем ляля!!

Предложите реальную цену - реальной паркетной доски! и потом будем говорить!

 

Вы предложите не для меня! а для человека который спрашивает

ламинат по "цене для хороших людей"...

 

а гонять ветер - какой я классный - каждый сможет...

 

ПС

remmat.com.ua/catalog/lamyn-t-kronotex-dynamic.html

свои аппетиты пересмотрите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Befag - Бифаг - Венгрия.

 

дуб маренго

 

Это Вы имели ввиду?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Да, этот маренга)))

 

че по цене скажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...