Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн санузла на шару

gospel

Рекомендовані повідомлення

Хм.. Спасибо, что обошли мой пост вниманием:(:rolleyes:

 

мне кажется у вас достаточного размера су , да еще и дверь открывается наружу.

1267921635_.thumb.png.2d23c1fdd6ea9e5d1a15b7cbe29ba98d.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, а как Вы думаете, не лучше ли будет все же поменять местами унитаз и биде с умывальником? Консультировался с сантехником, технически сделать это не сложно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется у вас достаточного размера су , да еще и дверь открывается наружу.

 

Спасибо за мысль.. Ели чесно - у меня подвод воды сделан уже в угол, где вентканалы (т.е. в вашем предложении нужно поменять су с душкабиной).. Просто хотел именя дизайн увидеть как оно будет (визуализация так называемая)... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление - еще не решил, предполагаю что полотенцесушителя будет мало, для водяного ТП недостаточно толщины пирога пола. Или электро ТП или еще радиатор придется лепить.

Смотря какой полотенцесушитель, учитывая, что площадь ванной комнаты около 6 кв.м, то это не проблема, все зависит от конструкции и размеров полотенцесушителя. Главное, чтобы при раскладке сантехприборов учесть его размеры.

А в каком стиле будет ванная комната?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Уточняю размеры.

 

Может унитаз, биде поменять местами с умывальником, что бы не напротив входа, хотя как потом 110-ку тянуть к унитазу?

Еще полотенцесушитель надо.

 

Лучше поменяйте.

 

Горшки, которые смотрятся красиво сбоку это либо моноблоки, либо встройки (подвесные или напольные). Если не херить дизайн вообще, а именно это произойдет, если поставить дешевые горшки за 500-700 гривен с подключением гофрой, то такое решение где то на 5000 гривен дороже чем расположения WC+ bidet под окном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже похожая.

Но в Вашем случае, мне кажется, что унитаз лучше размещать справа, или переносить дверной проем левее.

P5030380.JPG.d2e210cd4b87292061c8c46f0db42dd7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно над ванной? Насколько удобно? Душем струйка воды на подоконник и стекло... Или нефиг душем пользоваться, главное - вид из окна!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окно над ванной? Насколько удобно? Душем струйка воды на подоконник и стекло... Или нефиг душем пользоваться, главное - вид из окна!?

 

Смотрите здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел. Поддерживаю окно в ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТЕ. А над ванной против:

1. Принял душ.

2. Протёр стекла окна (или пусть само высыхает?внешний вид такого окна? или душ принимать оченьприочень аккуратненько)...-не особо удобно.

Да и с окна зимой таки холодит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширма, трёхсекционная.

b24222a748e7t.jpg

 

Как вариант, и окно спасти, и в решетку к радиатору не будет затекать. С двух сторон. Получится ванная кабина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширма, трёхсекционная.

 

Как вариант, и окно спасти, и в решетку к радиатору не будет затекать. С двух сторон. Получится ванная кабина.

Это Вы психанули:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширма, трёхсекционная.

b24222a748e7t.jpg

 

Как вариант, и окно спасти, и в решетку к радиатору не будет затекать. С двух сторон. Получится ванная кабина.

Жуть!

А вы видели, во что превращается такая ширма месяца через три?

..

А окно можно размещать не по центру ванной (купели :D), а сдвинуть в ту часть, где нет душевой лейки и где, когда сидишь, на подоконнике шампуни свечи, цветы и шампанское стоят и красивый вид за окном. Особенно зимой.

...

А чтоб не дуло, тепловую завесу сделать. Пустить под подоконником в полости трубу горячей воды. А в подоконнике - решёточку для выхода тёплого воздуха...

Эт я так размечталась :angel:

Не думаю, что сложно воплотить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня просто кафелем откосы и подоконник выложен и отлично все эксплуатируется. Окна сейчас по качеству получше шторок для душа . А на подоконнике чудно хранятся шампуньки, пенки, гели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня просто кафелем откосы и подоконник выложен и отлично все эксплуатируется

 

Знали бы Вы, во что превращаются окна месяца через три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знали бы Вы, во что превращаются окна месяца через три

 

портится профиль? но на него вода не попадает, на окне висит шторка.

Конденсат на всех окнах в ванной собирается, не только тех что возле душа, открыл на зимне проветривание и за 10 минут сухо. Из за чего может возникнуть проблема? Правда у меня душ большой 2,2м на 1,4 м. окно 0,98м на стене 2,2 посередине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! у нас есть совместный санузел, который хочется использовать по назначению, т.е. поместить в нем угловую достаточно вместительную ванную, умывальник, унитаз( такой чтобы бачок спрятан был, а на стене кнопка) и биде( ибо в доме четверо мужиков разновозрастных и одна я, чтобы это все добро отмывать). все это надо вместить бы в прямоугольную комнату 1.70 на 3.00. план прямоугольника кину чуть позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...