Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС: Если фасад, то только Rimotit!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Вчера закончила работы по фасаду бригада от Павла ( Rimotit).

Ребята выполнили все работы по утеплению фасада за 3 недели, благо погода не подвела. Работали быстро и хорошо. Осталась довольна результатом полностью.

Работало 3 человека - бригадир Дима, а с ним Юра и Ваня. Никогда не возникало никаких недоразумений, все было отлично. Самое удивительное, что результат понравился всем (особенно цвет дома) :D.

Вчера оплатила все работы, при том расставалсь с деньгами с легким сердцем, ребята реально заработали эти деньги.

Паша, спасибо огромное тебе и Диме, что ездили со мной и за камнем и помагали советами, ну и отдельная благодарность бригаде мастеров.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно возможно, покажу изначальный вариант и во всей красе, сразу после праздников, сейчас уезжаю на огородно-полевые работы :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что было

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

И то что стало ( цвет передан плохо, фотик не уловил, там сочный красивый салатовый цвет)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно возможно, покажу изначальный вариант и во всей красе, сразу после праздников, сейчас уезжаю на огородно-полевые работы :rolleyes:

Сколько денег за все: работа и материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько денег за все: работа и материалы?

 

Цены у фасадчиков на форуме написаны в темках, по ценам на материалы тоже есть прайсы у поставщиков.

Если для Вас актуальный вопрос, спросите напрямую у Павла.

Меня устроила сумма договора на работы и материалы. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что было

 

 

 

И то что стало ( цвет передан плохо, фотик не уловил, там сочный красивый салатовый цвет)

 

(ссылка на изображение устарела)

Slavna! :rolleyes:

Очень красивый дом получился! Поздравляю! :beer:

Какой камень, откуда, почём - можно проконсультироваться? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Slavna! :rolleyes:

Очень красивый дом получился! Поздравляю! :beer:

Какой камень, откуда, почём - можно проконсультироваться? ;)

 

Юлия, спасибо :rolleyes:

Камень - закарпатский сланец. Покупали на Окружной, со мной как раз за этим камнем и ездили Павел и Дима, а потом еще одна ходка была уже с мастерами Димой и Юрой, потому как чуток не хватило камня. :D

Цена на камень там 60 грн/м2, но если берешь от паллеты, то цена уменьшается, а вообще нужно торговаться, я сторговалась по 50 грн/м2

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь-ка и я. Специально ждал год с момента конца работ по утеплению фасада. Особенно хотел переждать зиму(снег)-осень(дожди). Зима знаете сами какая была, да и осень с дождями.

 

Итого: все ровно и гладко, нигде ничего не порвало, не отошло и т.д. Надеюсь прослужит долго.

Делали: бригадир Дима и две барышни, которые когда говорят, то ну нифига не понятно:D

Претензий нет,кроме одного момента: подпорные досточки,которые остались в армопоясе, Дима вместо подумать, забил их внутрь вместо вынуть. В итоге внутри местами выперло кусками штукатурку.....а если в том месте шла проводка? Заметил уже после отъезда бригады.

 

По Павлу: бычьи у него жилы (это комплимент)...... задалбывал я его чуток с изменением состава материалов сметы. За постоянную улыбку респект.

 

Что вышло:

0f75c7c79ed0.jpg

 

остальное есть в его альбоме.

 

Со штампом - РЕКОМЕНДУЮ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПСБс 10см

штукатурка барашек 1,5мм

Силиконовая краска КАВЕ.

а почему не акриловая? силиконовые вроде бы на минвате применяют для паропроницаемости, не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не акриловая? силиконовые вроде бы на минвате применяют для паропроницаемости, не?

 

акрил не моется, силикон - моется

так, что вопрос не только в паропроницаемости :-)

 

П.С. Павлу - респект, хоть и не поработали, но смета у Павла была ну ооочень профессиональная :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком смысле? керхером?

 

в силиконе есть грязеотталкивающие компоненты, в итоге фасад не пачкается, а если пачкается - самоочищается под дождиком или моется из Крехера :-)

с акрилом - все печальнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в силиконе есть грязеотталкивающие компоненты, в итоге фасад не пачкается, а если пачкается - самоочищается под дождиком или моется из Крехера :-)

с акрилом - все печальнее

как хорошо, что я отложила фасад в этом году... а то выбрала б акрил... спасибо за подсказку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как хорошо, что я отложила фасад в этом году... а то выбрала б акрил... спасибо за подсказку!

 

вот по-этому я и задалбывал Павла...то смета на силикон КАВЕ, то на акрил КЕМА, то опять в последние дни на КАВЕ силикон......а он всеравно улыбается :)

выбором силикона КАВЕ доволен. Перед домом улица еще не асфальтирована,иногда ездят самосфалы,миксеры, когда проедут летом пыль стоит, что буря в пустыне. Думал п..ц фасаду.

В итоге на сегодняшний день - как будто вчера бригада съехала.

 

СИЛИКОН - красиво не только на грудях,но и на фасаде:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе уехала от нас бригада Димы, Юры и Вани, которая до этого делала домик у Slavna. Ребята очень толковые и помимо штукатурки сделали у нас много доп. работ, в том числе клинкерные отливы, шлифовка и покраска деревянных торцевых планок, перенос металлических столбиков на крыльце и многое другое.

По договору прописан был строк сдачи 3 недели, а успели все за 2!!! :shock:

 

Еще хочу отметить достаточно точный просчет от Павла. Наверное впервые предварительная смета вышла меньше окончательной.

И своевременную доставку всех необходимых материалов от Димы. К слову, вместе с каждой партией была накладная, так что все четко.

Спасибо вам, ребята! :rolleyes:

 

ПыСы У нас силиконовая штукатурка Kabe барашек 1,5мм

И она таки действительно моется! Наш собак уже успел прыгнуть на стену грязными лапами, так все замечательно смылось из шланга.

Правда, уже вспоминаем бригадира Диму и его предупреждения о том, что бабочки тоже какают O:)

 

А вот и фото

1.thumb.jpg.69a1b2c07ef481f4483cccb91ab79004.jpg

2.thumb.jpg.73320d160c3b46a5444acbe2a8072ef8.jpg

3.thumb.jpg.e748a1913fcecbdc7101322bcd5c00a3.jpg

4.thumb.jpg.4c6c9a926a93c1bee4b4c514d3480599.jpg

5.thumb.jpg.db56919ede8c98d73bdaaf4830f84dd7.jpg

6.thumb.jpg.842fdfde933e5d64f30136ad72562d44.jpg

7.thumb.jpg.f5056e37b0e33e103ab29ffc1f5a7de2.jpg

8.thumb.jpg.acf0ce45a3b0fdeb1a233932fa7eb772.jpg

9.thumb.jpg.70f074991bd8cf9011889bd3dcc1056d.jpg

10.thumb.jpg.848a2576b3e53b651ce1c487ceb566b0.jpg

11.thumb.jpg.cb5bce1a32adb87f1f308dffa6b94a3a.jpg

12.thumb.jpg.1365b276b71c98eda258042a47ec9993.jpg

13.thumb.jpg.bb31a07c7ca46628f53878cf17503105.jpg

14.thumb.jpg.1991d0c9999cc66fc96974d69663a9db.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе уехала от нас бригада Димы, Юры и Вани, которая до этого делала домик у Slavna.

 

А у Вас, случайно, не на Азербайджансой дом? Что-то похожее я там видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас, случайно, не на Азербайджансой дом? Что-то похожее я там видел.

неа, наш дом по другую сторону моста над железкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делала фото своих цветов на даче и увидела, что цвет фасада дома практически передался на фото. По созданию это цвета была отдельная история. Пришлось Павлу запрашивать у Кабе формулу, чтоб получить оттенок, который мы выбрали на веере.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Rimotit, подсказал мне в довольно непростом для меня вопросе: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=995416&postcount=6

 

Я сделал все как он сказал (кроме финиш.штукатурки) и конечно пусть все еще не отстоялось временем, но сейчас пока все держится - не оторвешь!

 

Т.е. спасибо и за правильный совет, и за то не брезгует такими вопросами отвечая на которые не получаешь денег!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Уважаемые форумчане, в связи с открытием нового строительного сезона в утеплении фасадов действует акция - всем форумчанам заказавших наши услуги, будет предоставлена скидка на материалы для утепления фасада в размере 20%, это материалы ТМ Vartex, Kema, Farby Kabe, Caparol.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...