Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смешное на дорогах

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ехал сегодня за "Гарантом", не плохо водит! :D Едет очень быстро, еле успел сфотать. Я его таки умудрился обогнать на мосту "Патона". На переднем номере 11-я обл. Наш!!! :D

 

2-я и 3-я фотки особо удачные. Учитывая тексты на банерах над дорогой.

2012-10-09-265.thumb.jpg.a9d0cb159c446ccdc09d5474772f136e.jpg

2012-10-09-266.thumb.jpg.9de2ed4a4a7f6cbc57db26f7c01e74a1.jpg

2012-10-09-267.thumb.jpg.2239f6b4cc1f643f32f21ae3dfcae7dc.jpg

2012-10-09-268.thumb.jpg.0705b32472c86cdb60a13c9bbc5d1fed.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этому чуваку вААще все по боку...

примечание: задняя ось развернута градусов эдак на 5-7, если не больше

IMG0202A.thumb.jpg.af8049ccd1f1149342c4ea99607a2bb8.jpg

Змінено користувачем *Alexey*
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этому чуваку вААще все по боку...

примечание: задняя ось развернута градусов эдак на 5-7, если не больше

 

В таком состоянии он едет прямо?????? Точно по боку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не стесняется...

 

так может он гордится)))))))))))) может оне везде толстый, а тока в некторых местах)))))))))))))))))))):lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешно.....:(

 

Смешно от того, что в таких ситуациях они возвращаются на землю, вспоминая, что машины едут и из-за их неуемного желания заработать несчастные 100 грн., не останавливаются мгновенно.

Должны хоть как-то понимать, что, выбегая на середину многополосной дороги, он создает аварийную ситуацию.

 

Мой коллега 3 месяца назад попал в серьезную аварию на Московском мосту. Гаец остановил впереди идущую машину, притормозил и он, а сзади на полном ходу влетела лугковушка. Думаете гайцу что-то вменили??? Да не в жизнь! А то, что там в потоке тормозить априори никого нельзя, никого не волнует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешно.....
ну вообще-то запрещено останавливать со 2 или 3 полосы при наличии препятствий в виде движущихся авто на между останавливаемым тс и обочиной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще-то запрещено останавливать со 2 или 3 полосы при наличии препятствий в виде движущихся авто на между останавливаемым тс и обочиной.

 

Разговор не о "гайце" (который кстати остановился на разделительной разметке между 1-й и 2-й полосой) а о дурике который с 4-й полосы свернул, как за угол зашёл..... его явно не волновали те, кто за ним на дороге (разве нет?) На ролике он не один, вначале видно как "чудо" на пятерке или семерке не включая поворотов из первой полосы переехало (именно переехало а не перестроился) в четвертую полосу (спасибо хоть не под углом близким к 90-то градусов) ... рассказывать можно много, но толку ??? Все сами каждый день на дорогах это видят.....

 

Добавлено через 1 минуту

Ваш коллега?:(

 

Нет, я гражданский человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговор не о "гайце"

 

Так Вы так и говорите. :beer:

 

Как по мне водитель на ниве сделал очень правильно. Привлёк к себе внимание своим заносом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы так и говорите. :beer:

 

Как по мне водитель на ниве сделал очень правильно. Привлёк к себе внимание своим заносом.

 

 

 

Позанудничаю и повторюсь : " который с 4-й полосы свернул, как за угол зашёл..... его явно не волновали те, кто за ним на дороге (разве нет?)"

 

P.S. Из личного : Я пять лет назад из-за такого "......... " (вырезано цензурой) дабы не влупить его в бок (не на КраЗе ехал к сожалению) я с женой и ребёнком "улетел" с трассы - "бо він трохи не забув те, що треба на дешеву заправку заїхати" - в "нычке" (съезд с трассы на грунтовку и где то дальше стояла так называемая КОРОВА (прицеп-цистерна с газом) и ОНО вспомнило и с первой полосы свернуло налево (приблизительно как "водитель" НИВЫ) - итог печален, хорошо то, что кроме "железа" никто серьёзно не пострадал....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[YOUTUBE]

Неоднократно демонстративно сигналил фарами рядом с гаишниками, останавливали, но никаких штрафов не получал, хотя и пытались. глуповато в репортаже звучит сумма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Коордитаты и телефончик водителю фуры оставил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коордитаты и телефончик водителю фуры оставил?

А как же (видно посты мои по ссылке не читали)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...