Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неожиданно: Продаю новый Outback Subaru недорого)

YK

Рекомендовані повідомлення

Но Аут далеко не для бровок как писал выше товарищ.

 

А для чего же? Аутбек это обычный полноприводный универсал с чуток бОльшим клиренсом. И всё.

Сравнивать его с Прадо во внедорожных условиях глупо - сядет на пузо на ура там, где Прадик выкарабкается.

 

А Аутбэка другое направление использования - трасса, иногда просёлок. Он прекрасен на трассе.

 

Но говорить что он ЖИП ну не стОит, ездил ведь и знаю ;-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороз был, но и трасса не стоячая, обычная учебка танковая, регулярно пользуемая.

Вода, как Вы видите, присутствовала.. В отличии от Лукьянчука.

За рулем порядка 7-9 машин рядовые пользователи, журналисты, а уж эти прощелыги если бы хотели - утопили и завязли бы обязательно.

Целью выложенных фотографий не было доказать абсолютную всепроходимость Subaru, мозг все таки надо включать (хотя допускаю, что владельцы Тоёт устроены физиологически иначе).

Но Аут далеко не для бровок как писал выше товарищ.

 

Особенно понравилась последняя фотка, на которой далеко не Аут изображен. :lol:

attachment.php?attachmentid=9054&stc=1&thumb=1&d=1220952033

 

Вы определитесь, вы защищаете здесь Аут или все Субару сразу сравниваете с Прадо, не взирая ни на модели, ни на клиренс. Да, и мозг владельцев Тоет оставьте в покое.

Змінено користувачем DIGEST.UA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по слогу и написанию "навидались" Вы)

Если Вы мне покажете на своем будущем Прадо как самостоятельно всплывете из проиллюстрированной Вами ямы - я даже похлопаю)). Но уж посмотрю на процесс так точно с интересом)

Я бы на месте zerocool, как истинный джентельмен, пропустил бы даму вперед.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на месте zerocool, как истинный джентельмен, пропустил бы даму вперед.:lol:

С большой радостью... (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для чего же? Аутбек это обычный полноприводный универсал с чуток бОльшим клиренсом. И всё.

Сравнивать его с Прадо во внедорожных условиях глупо - сядет на пузо на ура там, где Прадик выкарабкается.

А Аутбэка другое направление использования - трасса, иногда просёлок. Он прекрасен на трассе.

Но говорить что он ЖИП ну не стОит, ездил ведь и знаю ;-).

 

Ну, во-первых, абсолютно нелогично аут и прадо сравнивал DIGEST.UA, а не я))))))

Во-вторых, я нигде не сказала, что аут - джип и в принципе - внедорожник. Я утверждаю, что его можно использовать, и мы это делаем, в более жестких условиях. На этой машине можно позволить себе больше, чем на обычном универсале, даже с повышенным клиренсом.

www.youtube.com/watch?v=xyfKVHZgKXc&feature=related

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно понравилась последняя фотка, на которой далеко не Аут изображен.

Вы определитесь, вы защищаете здесь Аут или все Субару сразу сравниваете с Прадо, не взирая ни на модели, ни на клиренс. Да, и мозг владельцев Тоет оставьте в покое.

 

Мужчина, Вы - блондинко?????? Наверняка это тот самый ген, который Вы принимаете за мнимую джентельменистость))))))))) Извините, Ваш мозг невозможно оставить в покое, он бесценен для науки.

 

Там под фотографией подпись - аутбек?

 

Здесь размещено объявление о продаже машины.

Иногда я отвечаю на конкретные фразы, с которыми не согласна. Не выдирайте слова из контекста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчина, Вы - блондинко?????? Наверняка это тот самый ген, который Вы принимаете за мнимую джентельменистость))))))))) Извините, Ваш мозг невозможно оставить в покое, он бесценен для науки.

То вы придумали мне какие-то детские эротические фантазии, теперь вас стал волновать мой мозг?...Кстати, слово ген - мужского рода, а блондинко - среднего. Научитесь сначала правильно писать, а потом будете рассуждать про науку.

Там под фотографией подпись - аутбек?

Там в тексте везде идет про аутбек и завершающая фраза про аутбек и бровки. После чего вставлена фотка НЕАУТБЕКА. Вот я и корректно спросил к чему она там? Или это как в песне у чукч: Что вижу, то и пою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа, мне кажется, вы уже на грани... Если что - ветку я закрою и попрошу топикстартера продублировать объявление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приятно ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В МУСОРНИК!!! Имейте уважение если не друг к другу то хотябы к себе! Или это место для обсуждения достоинств и недостатков автомобилей различных марок?? Где был и от кого был вопрос типа - АНУКА СРАВНИТЕ МНЕ АУТ И ПРАДО?? Многие участики форума ненастолько молоды чтобы писать подбные глупости. И что интересно думают модераторы форума?? ФОРУМ - ЭТО НЕСВАЛКА!!

Тема ПРОДАЖА АВТО! Кому ненравится его цена или марка - ЧИТАЕТ ДРУГУЮ ТЕМУ! Просто свинство! У меня ВСЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приятно ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В МУСОРНИК!!! Имейте уважение если не друг к другу то хотябы к себе! Или это место для обсуждения достоинств и недостатков автомобилей различных марок?? Где был и от кого был вопрос типа - АНУКА СРАВНИТЕ МНЕ АУТ И ПРАДО?? Многие участики форума ненастолько молоды чтобы писать подбные глупости. И что интересно думают модераторы форума?? ФОРУМ - ЭТО НЕСВАЛКА!!

Тема ПРОДАЖА АВТО! Кому ненравится его цена или марка - ЧИТАЕТ ДРУГУЮ ТЕМУ! Просто свинство! У меня ВСЕ!

 

Поддерживаю! Переименуйте тему "а мой шварц-длиннее твоего" и перенесите с раздела "куплю-продам"%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дамы и господа, мне кажется, вы уже на грани... Если что - ветку я закрою и попрошу топикстартера продублировать объявление.

 

Не, ну я против)

Я ж топикстартер и я, вроде бы, пока SOS не пищала))))))

Рубрика сама по себе специфическая, а уж тема и вообще - неинтересно - не заходи)

 

DIGEST.UA, я часто использую скобки, это типа смайлы. Может, если это что-то объяснит Вам, то позволит избежать обиды и слезок))))

А то, судя по тому, что доводы начинают сбиваться на половую принадлежность и грамматику, скоро дойдет до "сам дурак", но Вы меня не покинете)))))

 

Машину купите? Нет? Тогда может Вам в другую рубрику?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину купите? Нет? Тогда может Вам в другую рубрику?

Машину куплю, но другую и не у вас.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо на Дачии ездить - никто ее не осуждает, не пытается оспорить ее преимуществ перед Аутбеком или Прадо...

=)

И продать ее будет гораздо легче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как приятно ПРЕВРАЩАТЬ ФОРУМ В МУСОРНИК!!! Имейте уважение если не друг к другу то хотябы к себе! Или это место для обсуждения достоинств и недостатков автомобилей различных марок?? Где был и от кого был вопрос типа - АНУКА СРАВНИТЕ МНЕ АУТ И ПРАДО?? Многие участики форума ненастолько молоды чтобы писать подбные глупости. И что интересно думают модераторы форума?? ФОРУМ - ЭТО НЕСВАЛКА!!

Тема ПРОДАЖА АВТО! Кому ненравится его цена или марка - ЧИТАЕТ ДРУГУЮ ТЕМУ! Просто свинство! У меня ВСЕ!

 

  • Модераторы не закрывают тему, потому что топикстартеру нравится общаться с гостями ветки,
  • да и потому что уставшие от стройки застройщики, а кое-кто из болтающих - уже и отстроился, хотят померяться марками машин, а мож и обдумать новое начинание - в виде новой машины, например, а может и вертолета...8-)

Топикстаретеру, может и правда оставим Ваше голое объявление в продажах, а Вашу с Дайджестом пикировку перенесем в болталку? Мне она - нравится, и может я тоже выберу себе машину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Модераторы не закрывают тему, потому что топикстартеру нравится общаться с гостями ветки
 
Chiara, самое милое объяснение того, что я тут делаю)))))))))))) Даже я бы так дипломатично не сформулировала)))))
 

Топикстаретеру, может и правда оставим Ваше голое объявление в продажах, а Вашу с Дайджестом пикировку перенесем в болталку? Мне она - нравится, и может я тоже выберу себе машину?

 

Я б оставила как есть, наряду с флудом, здесь выложено много инфы о сабже. Может кому пригодится))

Змінено користувачем YK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как хорошо на Дачии ездить - никто ее не осуждает, не пытается оспорить ее преимуществ перед Аутбеком или Прадо...

=)

И продать ее будет гораздо легче.

 

А мне вот в последнее время на метро нра, жаль с продажей там совсем глухо))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вот в последнее время на метро нра, жаль с продажей там совсем глухо))))))

Было бы предложено - уверен, нашлись бы люди, купившие себе личный вагон или понзд в метро, ну еще и свой экскалатор.

Все из-за пробок.

Выход - вертолет или метро.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину купите? Нет? Тогда может Вам в другую рубрику?

Докладываю по покупке. Сегодня проплачено за новенький автомобиль, а также заказана тонировка, сигналка, ну и там всякие мелочевки в виде DVD, TV и пр.

Уже на руках инструкция на русском страниц на 700. Так, что, YK, продавать тоже надо уметь. ))))

 

Ну а для остальных сообщу. Авто - просто бомба. :D Жду свидания с ним, как когда-то с девушкой, с трепетом и дрожью ))) До сих пор тащусь от запаха новой кожи в салоне, имхо, лучше иных парфумов. Ну и зажмурю глаза, возникает вожделенный образ стильной панели приборов, оптитронной подсветки и центральной консоли, плавно передодящей в торпедо. Оббивка карт дверей гармонично переходит в обводы передней панели. Ну и апофеозом всему в этом образе является центральный монитор, и центральная консоль, с дисплеем, в ореоле искусно разбросанных кнопочек, в обрамлении перфорированного под алюминий пластика, с красивой подсветкой и выверенным усилием.

Вот такие фантазии нынче. :lol: Но не про Аутбек, конечно!

(ссылка на изображение устарела)

Змінено користувачем DIGEST.UA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Так купил таки Аутбек?

=))))))))

Да нет, после общения с YK возникла оскомина на Аутбеки :lol: А с ее ценой так и подавно :ROFL: Продавать тоже надо уметь, а не типа: Налетай, распродажо-о-о-о бу Аутбеков по ценам выше всех-х.

Пускай продает дальше. 8-)

Мы голосуем кошельком и не за Субару. :pardon:

За сим разрешите откланяться. Теперь ближайшие месяцы я удаляюсь в автомобильное сообщество поклонников ...опс...чуть не проговорился чего. Оставлю интригу для YK. :)

 

Всем остальным мои лучшие пожелания, было приятно с Вами провести последние 2 года. Успехов вам и скорейшего окончания стройки.

Змінено користувачем DIGEST.UA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так мудрО и недорого Акура и YK спасли ветку от DIGEST.UA))))))))))))))))))

...

Правда, чтобы заработала навигация придется либо свалить в Европу, либо перепотрошить новую машинку на Петровке и иже с ними)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход - вертолет или метро.=)

Еще вариант: В Стокгольме, например, одно плавсредство на каждого 8-го жителя)))))) Маршрут: до пристани - по заливу - общественный транспорт)))

Не обязательно круть, встречаются абсолютно рядовые моторки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а для остальных сообщу. Авто - просто бомба. :D Жду свидания с ним, как когда-то с девушкой, с трепетом и дрожью )))

 

 

Респект! MDX правильный выбор! Даже самый правильный! Вэлкам в ряды Хондоводов :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем остальным мои лучшие пожелания, было приятно с Вами провести последние 2 года. Успехов вам и скорейшего окончания стройки.

Ты это брось, автомобильный клуб не отменяет участия в клубе застройщиков.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, самое милое объяснение того, что я тут делаю)))))))))))) Даже я бы так дипломатично не сформулировала)))))

 

ага, а я работаю над собой:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...