Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бытовая техника gunter - hauer. Кто слышал о такой?

allanek

Рекомендовані повідомлення

Вирпулу изменила из-за дизайна, нужна была панель духовки серого цвета, не серебристого, а серого. Ну и, когда покупала Вирпул, то стояла перед выбором- Вирпул или Электролюкс, при одинаковом наборе функций Вирпул оказался более привлекательным по цене. Попробую вспомнить и модель Вирпула( квартира продана вместе со всем, что в ней было, включая шторы на окнах).

 

Как думаете, можно доверять гюнтер енд хауер в плане духового шкафа? Сейчас, зная их качество, рискнули бы? Оч понравился у них такой вот (ссылка устарела). Правда, мне совершенно не с чем сравнивать... Здесь размер камеры нормальный? Что еще из функций не хватает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, в этой теме, кто-то говорил, что купил духовку этого производителя и доволен. Та модель, что Вы выбрали имеет хороший объём(большая), набор функций хороший, если честно, то из всех программ для себя выбираю, как правило, не больше трёх-четырёх, остальные игнорирую. Ну, а по цене, это очень гуманно с учётом функции пиролиза. Не знаю, здесь только Вам принимать решение. Любая покупка, даже и проверенного бренда, всегда риск. Я купила ПММ Бош со всеми наворотами, претензий, особых, к ней нет- моет посуду тихо и качественно, а не лежит к ней душа, и всё тут.

Духовку нашла, вот эта модель (ссылка устарела) и эта модель www.bt.kiev.ua/product-9269.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Совершенно верно.

Согласен. Их домен в Германии зарегистрирован на Сергея Козырева, сайт он заказывал на Фриланс.ру. В общем, на мой взгляд, достаточно, чтобы понять, что это не совпадение, что у немецкого производителя, админ - наш соотечественник.

 

В общем очередной Карло Поццолини :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Откуда такая информация? Удивляет то, что человек (Ross) с момента регистрации на форуме (19.08.2011г.) ждал аж два года, что бы оставить свое первое сообщение, в котором обгадить одну из фирм.

Подскажите пожалуйста, а кто покупал кондиционеры этой фирмы, как они в работе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая информация?

Из открытых источников. (ссылка устарела)

Удивляет то, что человек (Ross) с момента регистрации на форуме (19.08.2011г.) ждал аж два года, что бы оставить свое первое сообщение, в котором обгадить одну из фирм.

Не вижу ничего удивительного... Зарегистрировался чтобы картинки смотреть и иногда форум пролистывал. А со многими камрадами здесь по другому форуму сталкивался, так что вот не надо! :)

 

Ну и нужно правильно понимать мой посыл. Я не говорю что техника у них плохая. Самому понравилась техника по фотографиям и ценам. Но нужно понимать что фирма пытается запутать потенциальных покупателей якобы немецким названием, при этом ясен перец техника заказывается в Китае, а немецкое - только регистрация. Уверен, что если копнуть чуть глубже и глянуть данные немецкой службы занятости, окажется что в этой фирме до 5 сотрудников. Это всё не значит что техника - плохая. Это значит что вероятность плохого качества техники, выхода из строя и отбраковки может быть сильно выше чем у именитых брендов.

 

Я 4 года назад купил посудомойку "фирмы" Elenberg - техника, делающаяся на заказ в Китае сетью Эльдорадо. За какие-то смешные деньги, не то 200 долларов, не то 1000 грн. Решил что если сломается - куплю другую, а если год проработает - то себя окупит. И вот работает и не ломается блин, и моет не сильно хуже Bosch, Husqvarna и каких-то еще фирм, посудомойками которыми доводилось пользоваться.

Змінено користувачем Ross_
добавил последние абзацы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нужно понимать что фирма пытается запутать потенциальных покупателей якобы немецким названием, при этом ясен перец техника заказывается в Китае, а немецкое - только регистрация.

 

Стараюсь не ввязываться в подобные рассуждения, но , нужно понимать, что можно позвонить по контактному телефону на сайте этого производителя и задать все интересующие вопросы. Что я и сделала перед покупкой вытяжки: позвонила и получила исчерпывающую информацию не только по техническим характеристикам, но и о том, где производится эта техника и кто- что скрывается под вывеской с названием. Запутать меня никто не пытался, честно рассказали всё про бренд, поэтому при покупке вытяжки я знала, что покупаю технику, сделанную в Китае. Как и обещали в телефонном режиме, менеджеры всегда обещают:D, техника оказалась добротно собранной и прекрасно работающей.

Если бы Вы позвонили производителю этой техники, то могли сэкономить свои силы и время на написАние пространного "посыла"(с), смысл которого, ещё, и не всем дано понять:o. Если дали себе труд найти на просторах инета информацию по этому производителю, что уж проще и логичнее, чем обратиться непосредственно к самому производителю за подтверждением или опровержением этой инфы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из открытых источников. whois.de/gunter-hauer.de

 

Почему то в этой ссылке не увидел, что этот Сергей Козырев заказывал сайт на Фриланс.ру. Или не там смотрел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Почему то в этой ссылке не увидел, что этот Сергей Козырев заказывал сайт на Фриланс.ру. Или не там смотрел?

Как-то тема заглохла... А интересно было бы таки увидеть отзывы, тех кто купил духовку и пользуется... Сама сейчас выбираю всю технику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мною пока куплены варочная поверхность и кондиционер этой фирмы, правда еще не то ни другое не эксплуатируется. В планах духовка и возможно вытяжка. По результатам работы отпишусь.

А еще в нашем городе открыли магазин, который торгует бытовой техникой именно этой фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мною пока куплены варочная поверхность и кондиционер этой фирмы, правда еще не то ни другое не эксплуатируется. В планах духовка и возможно вытяжка. По результатам работы отпишусь.

А еще в нашем городе открыли магазин, который торгует бытовой техникой именно этой фирмы.

 

Обязательно отпишитесь, пожалуйста! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Обязательно отпишитесь, пожалуйста! :)

 

Вставлю свои 5 копеек.

Выбирали духовку встройку. И я и супруга несмотря на массовую пропаганду электродуховок склонялись к газовой (Живем в квартире, прЫвет газовым переговорщикам в правительстве). Модели редкие, и у брендовых производителей ценники на них по-моему придуманы из головы.

Высмотрели модель GUNTER&HAUER EOG 608 E. Наличие у продавцов ограничено (в Розетке нет, в остальных крупных ритейлах не заметил). Судя по информации сайта в Васильков ехать не хотелось, но звонок обрадовал - оказывается в центре Киева у продавца есть шоурум. Несколько дней вызванивал наличие модели в шоуруме, и в субботу приехали посмотреть на него вживую.

Откровенно говоря, качество оказалось весьма достойным. На ощупь приятно. В моделях газовых поверхностей металл достаточно прочный (не так, как в самых дешевых моделях - гуляет как самая дешевая тонкостенная мойка из нержавейки), подгонка приличная. Ручки сидят плотно, крутятся приятно, фиксируются четко. Внутри все достаточно приятно. В комплектации 2 низких поддона, проволочный гриль и вертел.

В выбранной модели по-факту оказался литраж внутренний больше заявленного. Не выдержали соблазна, и на месте взяли. Подключили, опробовали.

Впечатления самые приятные. Для сравнения - на поверхности домашней варки (не буду рекламировать - по ценнику стеклянная варка китайского производства массово присутствующая в крупных киевских ритейлах "с закосом під Хранцію" ручки шатаются сильнее, и тактильно не так приятна.

Пока опыта длительной эксплуатации нет, но по первому ощущению достаточно качественно и приятно для себя. Кстати, думал что баг - на непрогретой духовке регулирование величины огня практически не происходит. Оказалось, что горелка круче. На холодной духовке вначале греет, и после прогрева понижает напор газа.:Yahoo!: В комплекте 4 шурупа, и для фиксации предусмотрена съемка двери.

 

По-моему перспектива у ребят есть. Удачи, и всем решившимся на этот бренд удачи в эксплуатации!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял газовую духовку. Пол года - полет нормальный.

Фирма наша, собирают в Китае.

Не знаю как электрические, а газовая норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Всем доброго дня.

Решил поднять тему, так как уже сам пользуюсь техникой gunter hauer пол года и могу что-то о ней рассказать. Для себя открыл этого производителя как раз из этой темы в 2013 году. Скажу прямом - заинтересовала цена. Побродил по инету, поискал отзывы, но к сожалению информации было мало, собственно как и денег, а вьезжать в дом уже хотелось. Вобщем стал я обладателем духовки ЕОМ 980 Р, вытяжки VILDA 90 XD и газовой поверхности GH 901 CX. Скажу так: из всего купленого больше всего радует духовка, хотя как по мне долговато нагревается. Печёт отлично - равномерно, но до температуры 200 градусов нужно греть около 30-35 минут.

По плите - через месяц эксплуатации перестал работать электроподжиг центральной камфорки. Сама поверхность ужасно не приятная в уборке - убрать разводы сложно. На данный момент в эксплуатации 6 месяцев и за это время надписи возле ручек регуллировки пламени на половину стёрлись! Мелочь, а не приятно. По каким параметрам ещё можна охарактеризировать варочную поверхность я не знаю.

Вытяжка - тут самое интересное. Заявленный обьём 760 куб.м/час - не знаю, не мерял, но реально что-то тянет только на максимальной скорости!!! а при этом шум такой, шо мама не горюй! оглохнуть можна.

 

Вот такой краткий обзорчик глазами владельца.

Ещё раз отдаю себе отчёт, что какая стоимость такое и качество, хоть запатил не так уж и мало - но всё-же дешевле чем что-то фирменное. Купил бы себе снова? - не уверен. Наверно всё-таки доложил бы на что-то более качественное. Выводы делать вам.

Надеюсь написал полезную инфомацию.

Змінено користувачем svitalik1981
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня этой фирмы уже куплены: кондиционер; черная стеклянная варочная поверхность; духовка с пиролитической очисткой; посудомойка. Все запаковано в коробках, ждет своей очереди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь и я, теперь уже можно. У нас от этой фирмы есть: вытяжка, газ.варочная поверхность и эл.духовка.

Итоги и выводы:

Вытяжка - дизайн шикарный, работает тихо, с запахами справляется. Оч довольны.

Газ.поверхность, стеклянная - супер! Моется легко, выглядит достойно, в общем то, что доктор прописал)))

Эл.духовка - Из 10 баллов я бы ей дала...7-8. Минусы: 1)греется действительно долговато. 2) дверца меня немного смущает - захлопывается резко и громко (а хочется плавности, тишины, как у меня было до нее). 3) немного объем не подходит... Но это уже мои личные такараны, так как в предыдущей духовке размер был побольше, я к нему привыкла.

Плюсы: печет отлично!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяжка - дизайн шикарный, работает тихо, с запахами справляется. Оч довольны.

 

И я вытяжкой очень довольна. За полтора года работы минусов не нашла. Но за это время, трижды вытяжка включалась сама по себе- дважды начинала работать на первой скорости, а один раз включила сама себе освещение:D. Управление сенсорное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я вытяжкой очень довольна. За полтора года работы минусов не нашла. Но за это время, трижды вытяжка включалась сама по себе- дважды начинала работать на первой скорости, а один раз включила сама себе освещение:D. Управление сенсорное.

 

хм... надо к своей получше присмотреться:D А то у нас тоже сенсорное управление, вроде еще не баловалась и инициативу не проявляла)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Отпишусь и я, теперь уже можно. У нас от этой фирмы есть: вытяжка, газ.варочная поверхность и эл.духовка.

Итоги и выводы:

 

Поделитесь пожалуйста - какие именно модели?

И еще.

А никто не сталкивался с их варочными поверхностями "газ под стеклом"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь пожалуйста - какие именно модели?

И еще.

А никто не сталкивался с их варочными поверхностями "газ под стеклом"?

 

У меня GH 40 GL (gunter-hauer.ua/products/57/9854/gh-40-gl), к сожалению пока еще не пользовались, но смотрится классно. Брали именно эту модель, так как у нее вокруг конфорок имеются ободки, куда стекается вытекшая при приготовлении пищи жидкость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь пожалуйста - какие именно модели?

И еще.

А никто не сталкивался с их варочными поверхностями "газ под стеклом"?

 

Пожалуйста:

духовой шкаф

gunter-hauer.ua/products/2/9845/eov-11

варочная поверхность:

gunter-hauer.ua/products/57/9899/gl-604-cb

вытяжка:

dataplus.com.ua/gunter-hauer-greta-90-s.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А духовку с свч никто не брал?

gunter-hauer.ua/products/dukhovye-shkafy/9-eok-4504-s

Заманчивые характеристики за свою цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Вот и я в раздумьях об этой торговой марке.интересуют эл.духовка,газ.поверхность и вытяжка.Подкиньте свежих отзывов,особенно хочется услышать владельцев которые отписывались тут год-два назад как сейчас дела обстоят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ поверхность и эл.духовка уже больше полгода работают без нареканий. Одна только проблемка, турбогорелку на газповерхности нужно зажигать секунд 10. Эта же горелка при минимальной подаче газа издает специфический писк. А так все Ок. Считаю, что эта техника соответствует требованиям "цена/качество". Еще и посудомойка у нас этой фирмы, жена довольна качеством мойки посуды.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ поверхность и эл.духовка уже больше полгода работают без нареканий. Одна только проблемка, турбогорелку на газповерхности нужно зажигать секунд 10. Эта же горелка при минимальной подаче газа издает специфический писк. А так все Ок. Считаю, что эта техника соответствует требованиям "цена/качество". Еще и посудомойка у нас этой фирмы, жена довольна качеством мойки посуды.

Если есть возможность то напишите модель духовки и поверхности.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ.поверхность GH 40 GL: gunter-hauer.ua/products/varochnye-poverkhnosti/gazovye-poverkhnosti/76-gh-40-gl

 

Духовка EOV 11: gunter-hauer.ua/products/dukhovye-shkafy/21-eov-11

 

Посудомойка SL 6012: gunter-hauer.ua/products/posudomoechnye-mashiny/126-sl-6012

 

Есть еще кондиционер этой фирмы, но еще не установлен, поэтому ничего не могу сказать о нем. Я так понял из-за отсуствия большого спроса они перестали делать кондиционеры.

Змінено користувачем Max77
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...