Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн помещений - бесплатно

deniser

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Если у Вас возникли трудности с планированием и дизайном помещений, помогу Вам в решении этого вопроса в свободное от работы время - бесплатно.

Дизайн ванной комнаты, дизайн кухни и комплексный дизайн квартиры. Помогу в обсуждении перепланировки пространства.

 

По договоренности, могу выехать на объект :good:

Для форумчан помогу чем смогу бесплатно :beer:

Обращайтесь :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайнерские услуги становятся все бесплатнее и бесплатнее.

нет, они платные 8) но если у кого-то из форумчан возникают проблемы с планированием пространства, то с этим могу помочь чем смогу, это не значит, что дизайнер подвяжется за "батон и кефир" делать проект, но если нужна помощь - вэлкам :beer:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа :) работаем за деньги и по прайсику. Но если кто-то не может элементарно распланировать ванну/комнату/кухню, то расставить это все так как вижу я - мне не сложно. Обратятся ли потом еще в дальнейшем - дело лично каждого. Чудес не бывает, проектировать от и до за бесплатно могу только себе :) А помочь в элементарных вопросах кому-то - мне не сложно

 

Добавлено через 5 минут

Готовьтесь, скоро форумчане начнут выкладывать фото бесплатных решений, а понятие архитектура и дизайн отойдут на дальний план...

Вот здесь полностью с вами согласен, именно это и отражает мое сообщение. Могу помочь бесплатно с простыми решениями, фото которых можно найти и так, но даже имея фото, не каждый может применить его к своему пространству. А если человеку нужен "дизайн и архитектура" - это серьезные задачи и их нужно решать за деньги и не заочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему довольно хорошая идея. Дизайнеру доп опыт , людям приятно. Ине нужно искать в этом скрытые камни..кризис... бесплатно....,я так смотрю народ на столько "одичал" что если видит добродетель то нужно искать подвох)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать не надо, они и так на поверхности - привлечение клиентов, скрытая реклама, быстрый набор заказов. А помощь ближнему и всея открытость, похоже на свидетелей иеговы. Меня просто наивность обычных пользователей поражает.

Тема создана в ответ на многочисленные "помогите расставить ванну/диваны/кухню и т.д." А я не делаю бесплатно дизайн проект высокой сложности, подбор материалов, технадзор, выезд с заказчиком по магазинам для подбора материалов и т.д.

Не могу понять чем вы раздражены и разозлены, если вас спрашивают друзья/знакомые - куда лучше поставить ванну и где повесить кухню вы им это по 20 у.е. метр считаете? Или уделяете 15 минут времени? Или просто не отвечаете на их вопросы надув щеки? В темах где люди спрашивают удобно ли будет такое расположение мебели вы тоже не отвечаете? Мухи отдельно, котлеты отдельно.

 

Добавлено через 3 минуты

deniser, а что нужно для Вашей помощи? План дома, фотки внутри помещений?

план выкладывайте, пожелания, кто будет проживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать не надо, они и так на поверхности - привлечение клиентов, скрытая реклама, быстрый набор заказов. А помощь ближнему и всея открытость, похоже на свидетелей иеговы. Меня просто наивность обычных пользователей поражает.

Да плевать!!!!если этот человек поможет хотя бы нескольким людям за просто так,пусть прорекламировав себя ,возможно,для остальных ,дак что в этом плохого.Вы в открытую в своих постах на сноске в низу сообщений рекламируете себя,дак можно сказать что пишете лишь бы пропиарить себя...не давая ничего..и свидетили ееговы и другой ериси тут ни причем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема создана в ответ на многочисленные "помогите расставить ванну/диваны/кухню и т.д." А я не делаю бесплатно дизайн проект высокой сложности, подбор материалов, технадзор, выезд с заказчиком по магазинам для подбора материалов и т.д.

Не могу понять чем вы раздражены и разозлены, если вас спрашивают друзья/знакомые - куда лучше поставить ванну и где повесить кухню вы им это по 20 у.е. метр считаете? Или уделяете 15 минут времени? Или просто не отвечаете на их вопросы надув щеки? В темах где люди спрашивают удобно ли будет такое расположение мебели вы тоже не отвечаете? Мухи отдельно, котлеты отдельно.

:good::good::good: умничка, а то просто до неприличного доходит, спрашивают люди-человеки-форумчане, помогите распланировать кухню, а им в ответ..да мы такие заслуженные, именитые...востребованные:lol:, а вы к нам с такой мелочью !!!

некоторые дальновидные продавцы бесплатно дают свою продукцию (в небольших размерах) для того, чтобы человек определился и сделал уже заказ на приличный объем..и это не хитросделанность, а умный и дальновидный подход:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, я неправильно назвал тему, нужно было назвать - помогу/посоветую в расстановке/перепланировке. Но обычные люди , а не гуру дизайнерского искусства, именно это и называют "дизайн помещения", потому так и назвал. Мне не сложно сказать человеку, что умывальник лучше будет здесь, а ванна здесь, а душевая кабина+угловая ванна+стиралка и грузовик попросту не поместятся в вашу 4м ванную комнату :) Вот для этого и создана эта тема, а не для того чтобы вы мне выложили поэтажный план особняка и я вам подобрал материалы, сделал разводку коммуникаций, сделал визуализацию проекта, приехал с акварелями, образцами материалов и жил в вашем доме пока вам будут делать ремонт по моему проекту, чтобы не дай бог дядя вася зеркало повесил не так как на эскизе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good::good::good: умничка, а то просто до неприличного доходит, спрашивают люди-человеки-форумчане, помогите распланировать кухню, а им в ответ..да мы такие заслуженные, именитые...востребованные:lol:, а вы к нам с такой мелочью !!!

поддерживаю:good:я тут делая ремонт тоже обратилась за советом..а мне сразу - вот почта высылайте - свое коммерческое предложение:oвобшем все "додумали" сами и остались дововльны:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю случай из жизни, приезжаю в гости к друзьям, они мне говорят - некуда книги девать, будем шкафы заказывать, но лепить их уже некуда. А комната у них обставлена уже, но справа от входа полностью пустая стена, и отступает она от дверного проема всего на 25 см. Посмотрел я на эту стенку и предложил им сделать открытый шкаф на всю стену , с красивым резным верхом и тумбочками закрытыми внизу, глубина шкафа 20 см, и туда отлично становятся все их несколько сотен книг и смотрится отлично, получается стена - библиотека. Людям в голову даже не пришла идея задействовать это пространство т.к. глубина была маленькая, а то что стандартная книга в глубину 15 см они не знали :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказываю случай из жизни...

 

Вот уж не поверите, таких историй у каждого дизигнера с десяток.

 

Прошу извинить, мне тут популярно обьяснили, что оказывается это называется не шара, а консультация. Да,да, я тоже таким занимаюсь

это реклама

и не всегда за деньги.

Да, прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не поверите, таких историй у каждого дизигнера с десяток.

ну и отлично, в чем проблема то? В бесплатности? Окей, желающие платят по 20у.е. за метр, предоплата вперед, тогда вы прекратите нападение? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Посмотрел я на эту стенку и предложил им сделать открытый шкаф на всю стену , с красивым резным верхом

 

Эта фраза понравилась особенно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получилось в итоге вот так, шкаф по моему проекту изготовлен.

Бедные книги! Они ведь мгновенно запылятся!

Или вся фишка "дизайна" книжного шкафа - НЕ делать дверцы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста советом :)

Есть открытая зона. Гостиная, холл и кухня. Планчик позже выложу

Понравилась вот эта плитка

 

s006.radikal.ru/i215/1201/95/268fb38a2aeb.jpg

так в массе, только другой цвет

(ссылка устарела)

 

Хотим покрыть пол всей зоны. Просто не хочется скучно и одноцветно.

Но такие вопросы. Не будет ли слишком "весело". И еще мне жутко не нравятся однотонные обои или крашеные стены. А под такой пол реальны ли обои с рисунком?

Может какие то другие подскажете идеи "веселого" пола

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под такой пол я бы веселенькие обои не делал, или максимум - это в некоторых местах пустить обои с явным рисунком, чтобы с полом гармонировало, но в общей массе - стены бы делал спокойные, иначе все будет сильно пестрить. Метлахскую плитку не хотите на пол? не скучно, правда недешево, но от интерьера зависит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала про плитку. Красиво :)

Только много мозгов нужно мне, чтоб ее красиво сочетать

А если учесть, что и класть сами будем- %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким кричащим полом нужно аккуратно, можете запестрить все, потом ужаснетесь. Если человек делает сам, я бы советовал делать нейтральные решения, типовые. А все что "веселенькое" , это нужно "аккуратненько", но если это ваш крик души и вы себе четко представляете что получите, то вперед :) Только стены не пестрите

 

Добавлено через 3 минуты

попробуйте так - пол такой как вы выбрали или в том духе, стены нейтральные, без рисунка, на потолке сделайте такие акценты витражами, в духе пола https://www.google.com.ua/search?hl=ru&sugexp=frgbld&gs_nf=1&ds=i&pq=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA+%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BA%D0%B0&cp=11&gs_id=1h&xhr=t&q=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6&um=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&biw=1440&bih=787&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=zklwT9HcBIPZsgb815G9Ag

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модераторы, прибейте пожалуйста тему, потому что здесь будет вечный бардак я так чувствую, проще заглядывать в темы с просьбами, нежели размещать предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...