Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн помещений - бесплатно

deniser

Рекомендовані повідомлення

сегодня кину план кухни вам в личку для помощи, если захотите потом все здесь обсуждать будем, тему зачем пибивать, может народ заинтересуеться, глядя на мою красивенную кухню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удалять или не удалять решать конечно ТС,, но таких тем будет все больше и больше, что не может не радовать..ширше нужно смотреть и глыбше

наши дизакулы :)конечно будут, мягко говоря недовольны, но в мире вообще стабильности не хватает:D

для себя ник ТС запомнила и даже записала;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

модераторы, прибейте пожалуйста тему, потому что здесь будет вечный бардак я так чувствую, проще заглядывать в темы с просьбами, нежели размещать предложения.

На этом форуме кто-то, когда-нибудь бросает зернышко в надежде, что оно прорастет. Так, что тема пусть будет. Ждем вопросов от форумчан и дельных советов от вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста советом :)

Есть открытая зона. Гостиная, холл и кухня. Планчик позже выложу

 

Ну собственно, вот план помещения. Основная проблема как можно зонировать плиткой помещение (кухня, холл, гостиная)? Ну и чтоб не сильно скучно было.

Плитка 1 этаж Model (1).pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как лучше мебель в детской расставить? Чтобы подобрать мебель, хочу сначало определиться с расстановкой. Цвет стен светлый абрикос. Хочу мебель в белом корпусе, фасады венге.

1.jpg.5348e0923808ccfa0aeb39e326b0eec1.jpg 2.jpg.9a8fe92778aa27c59110d364fa7a4082.jpg 3.jpg.865bda461896ec201a01f9302904df4f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно план ванно-туалетной комнаты, как вы увидите, посмотреть?а то я уже совсем подрастерялась...про кухне-гостиную вообще молчу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарна автору темы - если поможет с дизайном моей кухни

Вот план:

7b1a98a9ed22.jpg

Кухня большая, но длинная Левая стенка будет перенесена на 30 см влево, чтобы поместилась рабочая поверхность.

Кухня будет из 2 зон - 55% рабочая зона, 45% зоны отдыха В рабочей зоне с 2 сторон кухня, справа есть как бы ниша, там хочу глубокие шкафчики для всяких мелочей, быт. техники (но чтобы эти шкафики не выделялись).Можно в принципе сделать и угловую кухню здесь, не знаю

В зоне отдыха - справа диван, круглый (овальный) стол, слева детский стол с 2 стульчиками (для детей 4-6 лет). Слева на стене в углу телевизор

Цвет кухни - беж как на фото, плитка - светло-зеленая Или наоборот фасады зеленые, плитка беж (еще с цветом на 100% не определилась)

Мойка, плита справа, так как там вентиляция и кабель под плиту.Холодильник с левой стороны

Мне пока сложно представить переход между рабочей зоной и зоной отдыха Это точно не должны быть тумбочки с заокругленными полками (дети будут оттуда все таскать) Также не хочу арку для разделения 2 зон Как на фото тоже не очень нравится, как то неуютно

А-еще забыла - на полу в рабочей зоне плитка , в зоне отдыха ламинат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникли трудности в первую очередь с планированием и перепланировкой.

с дизайном конечно тоже проблемы.

17463012c8ce.jpg

Проживать будет семья 2 взрослых и ребенок.

Помочь сможете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно я помогу?! За деньги конечно, можно, а? Тут просто многие святым духом питаюцца, а я привык к рябчикам с ананасами, ничего поделать с собой не могу. Только за деньги теперь работаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно как-то модераторов попросить чистить тему регулярно? Ну, честно, товарищи дезигнеры - ДОСТАЛИ! Ну, открыл человек тему, ну консультирует, а паралельно и себя пиарит, вам-то что от этого???? Во всех без исключения ветках это делают ВСЕ гуру(да, да и сантехники, и отделочники - ВСЕ) и ничего, вроде как молодцами считаются... А вот дизайнерам вроде как ммм... слово на ум приходит ПОРОБЛЕНО:lol: Как те собаки на сене - и сам не гам, и другим не дам:D

 

пысы: автору топика - респект! Игнорьте все высказывания вумных старожил, продолжайте начатое!:beer:

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deniser, Приглашаю- если интересно- пообщаться на выставке ( стендD133) на тему дизайна и концепции маленького концептуального домика. Желающих уже есть) домик-НЕ купольный) 0503258404
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникли трудности в первую очередь с планированием и перепланировкой.

с дизайном конечно тоже проблемы. проживать будет семья 2 взрослых и ребенок.

Помочь сможете?

Максимум, что можно сделать - это студия из 20-метровой комнаты, гардероб из спальни и откорректировать проемы-санузлы.

П,С. прайс на услуги смотрите в соответств. разделе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! может мне подскажите по дизайну 1К квартиры? Вот здесь ветку открыл - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93085
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый deniser с удовольствием помогу монетизировать Вашу бесплатную помощь без каких либо ущемленний для обратившихся клиентов .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удаляю свое сообщение Зачем создавать - если потом здесь не появляться И налазит куча неудачливых дизайнеров, к-рые не могут найти клиентов

 

Добавлено через 1 минуту

А как удалить сообщение? Короче, сообщ. #42 недействительно8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удаляю свое сообщение Зачем создавать - если потом здесь не появляться И налазит куча неудачливых дизайнеров, к-рые не могут найти клиентов

 

Добавлено через 1 минуту

А как удалить сообщение? Короче, сообщ. #42 недействительно8-)

 

 

А Вы попробуйте в личку постучать...Тут наверное не появится уже, если человек не скандальный...Как говорится "благими намериями...."...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня, мягко говоря, проблемная..

Я думаю, что просто не нашлось желающих тратить свое свободное время на миллиметражи данного ребуса.

Р,С,ну кто ТАК строит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветку почистил от оффтопа. ТС создал ветку и предлагает свои услуги по дизайну. За деньги или бесплатно - совета у уважаемых дизайнеров он вроде как не просил, предоставьте право решать ему самому.

Тем, у кого на "бесплатно" аллергия - сюда : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1510839#post1510839

LM.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже никто никуда не предлагает.

Похоже на мистификацию. Автор зарегился, создал тему и того же числа отбыл в неизвестном направлении. С тех пор (26.03) на форуме не появлялся. Что осталось - культ карго вера в белых богов шару.

 

Шара-а-аа. Шара--а-а-а. Не надоело?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может аффтор заказов набрал и сейчас творит?..просто нет у него времени на форуме штаны протирать...ничего личного;)

 

Ничего личного, но с флудом - в курилку LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Помогите пожалуйста с дизайном кухни и ванной комнаты в 1комнатной квартире.

План могу выслать по эл.почте.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста с дизайном кухни и ванной комнаты в 1комнатной квартире.

 

Помогу Вам с дизайном полотенцесушителя для ванной комнаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0003qs42

длина по другой стенке-3 метра. и минус короб для коммуникаций.

хочется ванную, унитаз, писсуар и еще рукомойник впихнуть.

окна не будет- мы его заложим. высота потолка 2, 91.Такая себе шахта лифта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...