Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачные кооперативы "Глеваха-1,2,3,4"

fikysss

Рекомендовані повідомлення

Вы правы во всем, только вот некоторые факты. интернет уже есть проводной безлимитный 100 гр. цена подключение 1000 грн, газ я провел 2 года назад, газовщик Олег. вроде не плохой парень, мне обошлось 30000 грн. он и сам делает проект. в сумму входит редуктор, работа, и счетчик. вроде развиваемся)):good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста ,а что это за "добровольный" взнос согласно УСТАВА в Глевахе 4 в размере 5 базовых величин ,т.е. где-то 6200 грн?? Мы недавно купили участок с домиком и теперь мы еще должны заплатить эту сумму? Имеют ли право они требовать ее с нас при условии ,что предыдущие хозяева его уже оплачивали)? Если да ,то куда идут эти средства..?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста ,а что это за "добровольный" взнос согласно УСТАВА в Глевахе 4 в размере 5 базовых величин ,т.е. где-то 6200 грн?? Мы недавно купили участок с домиком и теперь мы еще должны заплатить эту сумму? Имеют ли право они требовать ее с нас при условии ,что предыдущие хозяева его уже оплачивали)? Если да ,то куда идут эти средства..?

 

Это - вступительный взнос в кооператив. Как правило, такие взносы идут в латание дыр в целевых бюджетах кооператива.

Да, имеют право требовать такой взнос с нового владельца

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте, дорогие жители форума!

Очень нужен ваш совет.

Имеется участок в с/т Глеваха-3 (6 соток),

електричество, газ, интернет, асфальт. Есть возможность приобретения соседних 6 сот. Но есть сомнения, стоит ли обустраиваться и жить круглогодично в садовом товариществе, где 90% - это дачные домики и почти никто не проживает зимой?

Постоянные жители с/т Глеваха, отзовитесь! Какая ситуация зимой с дорогами и какая, по вашему мнению, перспектива коттеджного городка в с/т Глеваха?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянные жители с/т Глеваха, отзовитесь! Какая ситуация зимой с дорогами и какая, по вашему мнению, перспектива коттеджного городка в с/т Глеваха?

 

У нас 3-е соседей живут постоянно. Соседи строятся. Через линию построились под постоянное проживание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю дом и живу летом, буду в этом году отопление делать.будем соседями

 

А сколько в этом году стоит подключить газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые новоселы и старожилы - заходите к нам в фейсбук-группу (ссылка устарела). Мы там все Глеваховские дачники живем и общаемся. Многое узнаете, многое сможем подсказать. А уважаемого мэтра N.O. хочу отдельно пригласить как почетного гостя и эксперта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые новоселы и старожилы - заходите к нам в фейсбук-группу (ссылка устарела). Мы там все Глеваховские дачники живем и общаемся. Многое узнаете, многое сможем подсказать. А уважаемого мэтра N.O. хочу отдельно пригласить как почетного гостя и эксперта.

 

для большей эффективности ссылку стоит поправить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые новоселы и старожилы - заходите к нам в фейсбук-группу (ссылка устарела). Мы там все Глеваховские дачники живем и общаемся. Многое узнаете, многое сможем подсказать. А уважаемого мэтра N.O. хочу отдельно пригласить как почетного гостя и эксперта.

ггггаа

повеселили :)

п.с. я там уже давно з Вами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, где можно в Васильковском районе сделать простые деревянные рамы (не стеклопакет) для дачного домика. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто столкнулся с такой же проблемой как и я, или кто может помочь советом, отзовись! Не могу приватизировать участок уже два года и кажется, что это будет длится бесконечно... Куча денег потрачено и инстанций пройдено, а долгожданного кадастрового номера всё нет, зато снова и снова необходимы новые документы и оплаты. Подскажите, кто сталкивался, как ускорить процессы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хто їздить на несправному велосипеді, той хай звертається за допомогою. Дороги на дачах не найкращі, а ще як велик підводить... Ремонт та налаштування велосипедів у Глевасі (ссылка устарела)

Досить їздити на арматурі :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щебінь пісок відсів маю зіл 5-6т. камаз 10-12т. часто замовляють в Глеваху на дачі. Якщо є потреба звертайтесь (098) 675-11-07 Юрій
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха-3. Живем с начала апреля по середину-конец октября постоянно (на работу каждый день).

 

Моя история подключения интернета (свежая).

 

Нужен был интернет. МТС\КС, Пиплнет - не фонтан. Нашел телефон, тянут кабель. Подключение 1500 грн., 100грн.\мес, 100МБит. Звонил раз 10. Обещали прийти раз 5. И каждый раз не приходили. Потом пришли, посмотрели сколько и куда тянуть, сказали завтра тянем. И снова пропали. В результате вчера снова не пришли. Начали опять обещать "может завтра". Сказал, что это уже выглядит как издевательство и в голову ничего, кроме матов уже не приходит. Бросили трубку. Телефон - 096.3644444, вроде как ТОВ "ХОУМНЕТ", код ЕГРПОУ 37311102. Все это тянулось больше 2 мес. В результате, 2 месяца на даче без интернета. Сами ни разу не перезвонили, даже когда должны были прийти.

 

Есть на месте еще раздача по воздуху. 067.4440537. Сейчас буду звонить, узнавать про подключение. Потом отпишусь.

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на месте еще раздача по воздуху. 067.4440537. Сейчас буду звонить, узнавать про подключение. Потом отпишусь.

Я перейшов з цього провайдера на кабель. Якщо потрібно можу продати обладнання для підключення дешевше від провайдера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перейшов з цього провайдера на кабель. Якщо потрібно можу продати обладнання для підключення дешевше від провайдера.

 

Та в мене в самого повна хата всілякого мотлоху такого )))

 

А що можете сказати з приводу самого інтернету? Я спочатку також хотів дротовий, але провайдер виявився... (див. вище).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, глевашцы! Недавно вырыл выгребную яму, осталось 4-6 тон глины.кому нужна? Отдам бесплатно.:flag1:

 

Добавлено через 5 минут

Помогу сделать строительный паспорт, сам прошёл эту процедуру.обращался к архитектору, так он мзду берёт, и закона не знает.так что обращайтесь в личку, помогу за вознаграждение в размере, котором считаере достаточным:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що можете сказати з приводу самого інтернету? Я спочатку також хотів дротовий, але провайдер виявився... (див. вище).

з кабелем не порівняти, але на фоні 3g краще. у вихідні швидкість просідала, особливо ввечері, але думаю зараз абонентів стало менше через перехід на кабель, тому думаю ситуація мала б покращитись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение моей истории подключения: перезвонил по телефону (нашел в интернете), сказали, что Глевахой занимается другой сотрудник, попросили перезвонить, и дают номер, угадайте какой? ))) Правильно. Сказал, что спасибо, не нужно. Спросили почему. Рассказал вкратце, что долгое время не подключают, одни обещания. Раз уж попал на ту же компанию, спросил, если это одни и те же, то можно ли поменять менеджера по подключению. Сказали нельзя, Глевахой занимаются только одни. Ну нельзя так нельзя, что ж делать, буду искать других. На том и попрощались. Через минут 20 перезванивают с другого номера, (те же, с которыми контактировал с самого начала), сказали что поступил звонок директору с жалобой (я так понял, так передали мой разговор), в результате пообещали подключить на неделе. Как вы поняли, телефон, который в интернете нашел, оказался той же компании. Сегодня таки приезжали смотрели что и как. По общению оказались адекватные ребята. Ну вот как так? В жизни нормальные, все воспринимают, общаются адекватно, а как подключить - так одни обещания. И таки да, оправдания, почему не смогли сделать до сих пор - много заказов (так зачем обещать, если не можете сделать?). И на вопрос почему ни разу не предупредили, что не приедут - то же самое, много заказов, всех не упомнишь. Вообщем, отмазки детские, налицо управление проектами "на нуле", есть куда расти. Но будем посмотреть, как подключат.

 

По радио перезвонил ради интереса. 1200 грн. +- возможны колебания, если ландшафт потребует поднимать высоко приемник, подключение за 1 день, работают по выходным дням 1.5 мегабита туда\сюда, безлимит, вроде как 120 грн.\мес. (пропадала связь). В принципе, как для дачи - абсолютно достаточно.

 

P.S. Зря я на ребят в своем посте так грубо наехал, погорячился, приношу свои извинения за грубость и нецензурную лексику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые новоселы и старожилы - заходите к нам в фейсбук-группу (ссылка устарела). Мы там все Глеваховские дачники живем и общаемся. Многое узнаете, многое сможем подсказать. А уважаемого мэтра N.O. хочу отдельно пригласить как почетного гостя и эксперта.

Ну да, пропустил com :-( Еще раз : 99 человек сейчас в дачной группе www.facebook.com/groups/glevaha134 !!! Подключайтесь, станьте сотым и измените свою жизнь (и жизнь соседей) к лучшему :-) ПМЖ, устав г-4, "паевой взнос на латание дыр", автобан, хатоскрайность и самодержавие - темы, вопросы и стоны. Сэр N.O., плз дайте перекрестную отметку цели в личку :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...