Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сегодня есть две ёлочки для посадки, 220 грн/шт

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Не спорьте,пожалуйста!

Таня предлагала ель обыкновенную, от такой же из леса она отличается тем, что её формировали с самого раннего возраста. Кроме того, в лесу ели все сеянцы, одинаковых двух не сыскать (цвет и длина хвои варьирует, наполнение кроны разное - бывают пушистые, много веточек, бывают лысоватые), а ели из питомника выращены из черенков, они генетически одинаковые, и растут одинаковыми. Это важно.

Вот так вот надо было в самом начале и написать и никто не спорил бы! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Подниму тему- Татьяна или кто из форумчан - помогите с елкой к Новому Году. Хочется метра полтора и чтоб потом высадить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему- Татьяна или кто из форумчан - помогите с елкой к Новому Году. Хочется метра полтора и чтоб потом высадить.

 

неа, увы, нет такого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажете, где в Киеве поискать, чтоб место приличное - а то в Эпике они из кадок криво торчат - похоже, что выдраны и грунта и засунуты как попало. Вряд ли приживутся после пересадки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему- Татьяна или кто из форумчан - помогите с елкой к Новому Году. Хочется метра полтора и чтоб потом высадить.

Вам сортовую или обычную)))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубые-сизые есть всюду. Но дорогие и не нравятся мне. Обычные от 3 метров. Объясняют тем, что до этого размера вид у них несколько ободранный. В результате нашел. В воскресенье это было не просто, но привезли за 800 грн. Вроде как закарпатская. Формованная. 2 метра, хотя верхушка палка-палкой. Но почек много, верхнюю щипнем - пойдет ветвится. Еще за 200 профессионально и быстро посадили под окошком. Понятно, что не дешево. Но мне было надо дочку порадовать и я это сделал. Теперь переживает, что придется за новогодним подарком на улицу идти :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую зиму в своем доме у нас еще не было машины, мы заказали одному человеку и он привез нам елочку из леса с комом за сто рублей) елочку посадили в мерзлую землю и она уже несколько лет радует нас своим видом. На НГ украшаю игрушками и гирляндой! В этом году прищепнула верхушку, буду пытаться формировать попушистей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...