Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собираем оптовый заказ на печи, вставки и другую продукцию Jotul.

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

То что я и писал - закупки не будет, а если б и была - после подорожания цена все равно была бы примерно равной, чем если купить сейчас у дилеров с семипроцентной скидкой для форумчан!!!

Повторяюсь - кто действительно хочет Йотул - заказывайте сейчас, потом будет дороже!

Кто хочет купить что угодно (другие бренды), но главное чтоб дешевле - форумчане собирают оптовый заказ в отдельной теме!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я и писал - закупки не будет, а если б и была - после подорожания цена все равно была бы примерно равной, чем если купить сейчас у дилеров с семипроцентной скидкой для форумчан!!!

Повторяюсь - кто действительно хочет Йотул - заказывайте сейчас, потом будет дороже!

Кто хочет купить что угодно (другие бренды), но главное чтоб дешевле - форумчане собирают оптовый заказ в отдельной теме!

 

У Вас наверное связь не только с космосом, но и СканФорумом тоже :) Уважительно отношусь к Jotul, но говорить что другой Бренд ("что угодно") - перебор. Поверьте есть ещё неплохие другие топки и при нормальном подходе к бизнесу и возможностях продавца оптом всегда дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что я и писал - закупки не будет, а если б и была - после подорожания цена все равно была бы примерно равной, чем если купить сейчас у дилеров с семипроцентной скидкой для форумчан!!!

Повторяюсь - кто действительно хочет Йотул - заказывайте сейчас, потом будет дороже!

Кто хочет купить что угодно (другие бренды), но главное чтоб дешевле - форумчане собирают оптовый заказ в отдельной теме!

 

Написано четко - оптовой закупки не будет. Время пока еще на стороне желающих приобрести качественный продукт с 7% скидкой.

А, чтоб дешевле можно посмотреть в эпицентре. На прошлой неделе был такой кадр.

fufel.thumb.jpg.d482a52da4fc5ddefee621b9000ab82f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написано четко - оптовой закупки не будет. Время пока еще на стороне желающих приобрести качественный продукт с 7% скидкой.

А, чтоб дешевле можно посмотреть в эпицентре. На прошлой неделе был такой кадр.

 

Неужели чтоб брать в ЭЦ нужно группироваться??? Можно купить топку высокого качества, но с оптовой ценной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас наверное связь не только с космосом, но и СканФорумом тоже :) Уважительно отношусь к Jotul, но говорить что другой Бренд ("что угодно") - перебор. Поверьте есть ещё неплохие другие топки и при нормальном подходе к бизнесу и возможностях продавца оптом всегда дешевле.

 

 

Да нет, я просто читаю все посты, и проскакивали сообщения что третей закупки не будет, как собственно я и предполагал по отзывам продавцов и общению с некоторыми из них.

И писал об этом ранее - покупайте сейчас с скидкой, потом может быть дороже.

 

А что касается "что угодно" - следует читать "другие бренды", и здесь нет предвзятости по отношению к Йотулу, просто грубоватый оборот речи получился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели чтоб брать в ЭЦ нужно группироваться??? Можно купить топку высокого качества, но с оптовой ценной

 

Все в нашем мире относительно.

По сравнению с топками из ЭЦ Kratki будут топками высокого качества, а по сравнению с Йотулом - так себе... :D

Проблема в том, что Вы не знаете, что хотите. То ли качества, то ли оптовой цены...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в нашем мире относительно.

По сравнению с топками из ЭЦ Kratki будут топками высокого качества, а по сравнению с Йотулом - так себе... :D

Проблема в том, что Вы не знаете, что хотите. То ли качества, то ли оптовой цены...

 

На всё есть свой покупатель и на Kratki, и другие топки ВЫСОКОГО качества И опт ещё никто не отменял, кому-то это интересно (даже при минимальном заработке, опт - МНОГО).

 

Добавлено через 6 минут

Я думаю эту ветку можно удалять модераторам в связи с утерей смысла, оптовая закупка JOTUL уже не состоится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня были в офисе на Саксаганского, заказали Йотул 530. Составили договор, нам сделали скидку, как форумчанину, заплатили 30% и договорились на поставку в сентябре, хотя на складе все есть в наличии, но у нас еще не закончено строительство дома. Пока все остались довольны.

Всем желаю сделать свой выбор и удачи.Спасибо всем за комментарии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вера,скажите почему выбор остановили на 530? Вы же тоже думали и хотели заказать 570-й Йотул.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выбор повлияла мощность камина, у нас на 1-м этаже около 40 м2 и на мансарде где-то столько же, а 570 более мощнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А мы вчера стали счасливыми обладателями I-18 Harmony. оплатили 100%, договорились о поставке в августе, так как тоже пока что рано ее в дом везти. Сейчас вот думаем по поводу разводки теплогов воздуха... делать или не делать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы приобрели топку Йотул 570.Мои мечты начали приобретать реальные очертания.Установку планируем через месяц-два.(ссылка на изображение устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приобрели топку Йотул 570

Мои поздравления))

С дистрибьютером и аккумулятором? Разводку воздуха будете делать ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разводка будет обязательно.Комплектация доп.оборудования будет согласовываться после выезда установщиков на объект.Дистрибьютор йотуловский не покупала,смотрю в сторону нержавейки.Аккумуляция тоже желательна,но будем мерять,как встанет под дымоход.Мои пожелания - максимально развести тепло и получить,кроме красоты еще и выгоду.

Еще есть над чем думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю в сторону нержавейки.Аккумуляция тоже желательна,

Я тоже владелец 570 й, покупал вместе с дистрибьютером и массой, но по проекту , как потом выяснилось ,мне нужен малый дистрибьютер или просто короб из утеплителя. Сканфорум забрал назад у меня лишнее, спасибо ему. Устанавливать буду осенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 4 місяці потому...
Также интересует оптовая закупка . Я б взял бы Jotul 570 со всеми комплектующими . (Нужно будет 2-3 топки)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа форумчане,подскажите новичку где купить комплектующие(запчасти) к печкам Jotul.
Стучитесь в личку Сканфоруму www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=100562
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вас приветствует эксклюзивный импортер JØTUL Group (ТМ JØTUL, SCAN, ATRA) в Украине компания «СканФорум».

Нам очень приятно, что продукт, который мы представляем, активно обсуждается в интернет ресурсах, и в частности на форуме «Строим Дом».

 

По случаю создания на форуме клуба JØTUL UA и накануне Пасхальных праздников мы подготовили для вас приятный сюрприз в виде праздничной скидки на коллективный заказ для форумчан.

 

Для этого все желающие должны написать в ПП:

1. Ник

2. ФИО (указывается в гарантийном талоне)

3. Контактный номер телефона

4. Адрес установки топки (указывается в гарантийном талоне)

5. Место жительства

6. Перечень товара

 

Заявки принимаем до 15 апреля, после чего будет сформирован общий заказ, на основе которого определится максимальная скидка.

Мы готовы Вам предоставить квалифицированную консультацию и полную техническую поддержку по выбранному товару.

 

Забрал топку из первого заказа.

Не смотря на то, что между авансом и выкупом топки прошло довольно много времени и много чего поменялось все условия предложения соблюдены за что отдельное спасибо СканФорум :good:

 

Слава Щ., спасибо за организацию :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Доброї ночі! мене цікавить топка jutel І-570 FL.Де я можу її придбати, і чи можливо скласти мені кошторис необхідного для цієї топки. Дякую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, что уже нет

 

Добавлено через 5 минут

Доброї ночі! мене цікавить топка jоtul І-570 FL.Де я можу її придбати, і чи можливо скласти мені кошторис необхідного для цієї топки. Дякую!

 

Все можно сделать, только нужно понимать, какой именно камин вы хотите.

т.к. кроме топки вам еще и все комплектующие нужны: подключение к дымоходу, сам дымоход (если его нет), изоляция, разводка воздуха (если хотите) и т.д.... А все эти вещи можно просчитать ТОЛЬКО ПОД КОНКРЕТНЫЙ камин... Т.е. нужно видеть ваш проект дома и тогда уже о чем то можно говорить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Шановні форумчани та прихильники ТМ «JØTUL»!

 

На жаль, ми не маємо можливості реалізувати третє оптове замовлення з незалежних від нас причин.

Для нас дуже важлива ваша зацікавленість в нашій продукції. Ми цінуємо всіх потенційних клієнтів. Тому хочемо повідомити, що з 1 квітня 2013 року відбудеться значне подорожчання товарів торгової марки «JØTUL».

Пропонуємо вам протягом найближчих 2-3 днів звернутись до офіційних представників «JØTUL» у вашому місті, або безпосередньо до головного офісу у Львові, у разі відсутності таких (контактні телефони у ПП).

 

Бажаємо вам вдалих покупок!

Підкажіть, будь-ласка, чи діє зерез знижка на продукцію JOTUL для форумчан і чи не пора подумати про гуртове замовлення? Може ситуація змінилась на краще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...