Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пугаюсь,село Борщаговка застраивают 5-ти этажками...

olgama

Рекомендовані повідомлення

Дважды в день наблюдаю этот кошмар.

Ну, что за уроды?

Но, не мЕньшими уродами будут те, кто будет покупать эту недвижимость.

Если бы никто не покупал, то хрен бы строили.

Не поверишь, в Процеве, тоже, небоскребы строят. :evil: И они будут ездить мимо моего дома :evil:

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, как капканы на дороге? :-o:evil: Сегодня, вроде, начали латать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверишь, в Процеве, тоже, небоскребы строят. :evil: И они будут ездить мимо моего дома :evil:

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, как капканы на дороге? :-o:evil: Сегодня, вроде, начали латать.

 

В Процеве еще не видел!:evil:

Люба в Процеве уже давно подлатала, ей Укравтодор видимо не очень нужОн ...

А по дороге, типа да, срут в ямы.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Процеве еще не видел!:evil:

Люба в Процеве уже давно подлатала, ей Укравтодор видимо не очень нужОн ...

А по дороге, типа да, срут в ямы.Ж-)

Это у нас, на "раёне". :evil: Ладно бы один, а то с размахом подходят.:evil:

А по дороге, типа да, срут в ямы.

Там такие капканы были, особенно в Горе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем панику устраивать? Вы тоже можете обратиться к президенту с просьбой отдать Вам огород соседа :)

навіщо турбувати шанованих людей, для цього є виконавці нижче рангом...

Ви не уявляєте як близько і подібно до реальної ситуації висловились.

P.S. Лісову Бучу і Бучу теж забудовують 5-ти поверхівками (Rich Town, Новатор, Варшавський двір, ArchiBud) :)

Змінено користувачем tobias
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте. А кто знате эти ТАУНХАУСЫ что недалеко от сельсовета недостроеные ктото будет достраивать? и не выростит ли рядом с ними еще пару высоток в близости. Там пересечение улицы княгини ольги и ленина(петропавловской). Кто владеет информацией отпишитесь плиз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у друзей в Петровском в новострое, всё никак успокоится не могу. Всё-бы ничего, обычная 10-ти этажка, если-бы не её расположение. Она находится (вместе с ещё двумя такими-же) тупо в середине села. От торца дома до ближайшего участка нет и 10-ти метров! Мало того что весь Киев загадили своим точечный строительством, так теперь ещё и до сёл добрались. Я когда осваивал участок мне даже и мысли в голову не приходило, что на горизонте может появиться такая дура. Грустно как-то стало, рано или поздно доберутся таки со своими 10-ти этажками и до остальных сел, и хорошо если их построят где-то более-менее в сторонке, а то я даже не представляю что делать если такой дом построят в 10-ти метрах.

Это логично, что город должен разрастатся. В ширину, а не застраивать все хоть малость оставшиеся скверы в городе, от жилянского моста - планировались теремки 3, еще в 2006.

Меня очень интересует куда они делают слив канализации, в Петровском вся канализация старая....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это логично, что город должен разрастатся. В ширину, а не застраивать все хоть малость оставшиеся скверы в городе, от жилянского моста - планировались теремки 3, еще в 2006.

Меня очень интересует куда они делают слив канализации, в Петровском вся канализация старая....

 

Город должен разрастаться в высоту - на месте трущоб и хрущоб. (Если есть в этом необходимость).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Город должен разрастаться в высоту - на месте трущоб и хрущоб. (Если есть в этом необходимость).

 

А я так не считаю . мне например оболонь раньше больше нравилась, теперь это архитектурный психоделизм. Особенно торговые центры Дрим Тауны на метро. которое вообще было эксперементальное ( в 4 метрах от поверхности в плавунах), а сейчас сверху эти некрасивые- мягкоговоря, здания налепили .

Или (засраный) психоделической архитектурой центр. Те же парусы и т д .

Испорченые скверы и парки. Что тут говорить никакой культуры застройки города нет.

И я бы не хотела жить в городе похожен на Нью-йорк с небоскребами и смогом, замусореный рекламой. Мне по духу ближе Вашингтон - зеленый город с небольшой высотностью зданий. А в новых районах хоть по 100 этажей пусть ставят - но где то там на отшибе, что бы глазу не мешало, отдельным микрорайоном .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в новых районах хоть по 100 этажей пусть ставят - но где то там на отшибе, что бы глазу не мешало, отдельным микрорайоном .

 

Во-первых: в Белогородке, например, массовая высотная застройка Вам вряд ли придется по душе.

Во-вторых: протекащим засса..м развалюхам - хрущевкам, зажатым новостроями с разных сторон сам бог велел стать высотками. Не без шуму и не без пыли, а все же.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых: в Белогородке, например, массовая высотная застройка Вам вряд ли придется по душе.

Во-вторых: протекащим засса..м развалюхам - хрущевкам, зажатым новостроями с разных сторон сам бог велел стать высотками. Не без шуму и не без пыли, а все же.:)

ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ)) А в Белогородке пока, что нет сетей нормальных для высоток. Канализация устарела. Хотя по генплану все поля утыканы высотками, с 2 сторон от бышевской трассы а это более 300 га -это еще с 2004 года планировалось. Как они будут тянуть сети(свет и газ, канализацию, воду) на милионы квадратных метров - я не представляю.

Никто хрущевки сносить не будеть и гемороиться с людьми и частной собственностью ( якобы приватизипованых квартир) - еще есть куча гаражных кооперативов и садов ( как на Виноградаре)

Все Борщаговки, Петровское, Белогородка обречены стать новыми районами Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Бизнес-классу больше нет места

Бизнес-классу нет места на новой карте Московской области, считает генеральный директор Vesco Group Алексей Аверьянов. По его словам, за 10 лет существования загородного малоэтажного рынка коттеджные поселки бизнес-класса прошли долгий путь в четыре этапа:

  • альтернатива недоступному элитарному жилью (2004-2006 гг.),
  • бурное развитие и пик популярности (2007-2008 гг.),
  • колоссальный спад (2009-2011 гг.),
  • затяжная стагнация (2012-2013 гг.).

Согласно исследованию Vesco Group, коттеджные поселки не выдерживают давление города.

Активное развитие жилищного и инфраструктурного строительства в Московской области ярче всего обнажило проблемы коттеджных поселков бизнес-класса. Будучи некогда построенными вне населенных пунктов на лоне природы, сегодня большинство из них оказалось в центре жилых кварталов или по соседству с крупной транспортной развязкой.

«Спрос на индивидуальные дома с видом на многоэтажную застройку отсутствует, в результате чего даже полностью построенные поселки полностью проданы не будут никогда.

Читать полностью: www.irn.ru/articles/35751.html

отакі реалії підмосков'я... на переферії Києва ситуація подібна, але не така гротескна.

Так, сегодня всего в 1 км от Кольцевой дороги возник целый жилой массив из полутора десятков многоэтажек, вокруг которых строится еще с десяток зданий. Когда этот мини-город будет готов, он станет домом более чем для 40 тыс. человек. Почти столько же, к примеру, обитает в райцентре Боярка в 11 км от столицы.

Строительный бум накрыл не только Софиевскую Борщаговку. Сегодня активно застраиваются практически все направления вокруг Киева – житомирское, варшавское, вышгородское, бориспольское, броварское, одесское.

Вдоль одноименных трасс вырастают районы многоэтажек, выигрышно отличающихся от столичных новостроек ценой, упрощенными процедурами кредитования и, порой, доступностью к метро и центральной части Киева.

 

realt.aviso.ua/news?id=ccc2bfc2-ce18-4465-b933-d56b28b8bd4a
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Реалии таковы, что основная проблема массовой застройки села кварталами многоэтажек заключается в том что наступают часы пик когда хрен выедешь из своего дома в Киев. Сколько я езжу мимо новостроек, жители и гости столицы в белых касках выбирают себе квартиру обычно в дневное время, когда нету толчеи и давки на дороге, радуются свежему воздуху и красоте пустых дорог, покупают, переселяются, выезжают утром на работу и офигевают.

время прибытия от нашего дома до роботы мужа составляет 1 час 30 минут. Из них по селу до садика 20 минут (3км 300м), от садика до окружной 30 минут(в км не замеряла, но не больше трёх). Но сейчас ещё строят Софиевский квартал, моя домработница смотрела там квартиру и рассказала что всего будет то ли 12-ть, то ли 14-ть девятиэтажек на том пустыре, и тогда, я боюсь что нам придётся отрастить крылья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реалии таковы, что основная проблема массовой застройки села кварталами многоэтажек заключается в том что наступают часы пик когда хрен выедешь из своего дома в Киев. Сколько я езжу мимо новостроек, жители и гости столицы в белых касках выбирают себе квартиру обычно в дневное время, когда нету толчеи и давки на дороге, радуются свежему воздуху и красоте пустых дорог, покупают, переселяются, выезжают утром на работу и офигевают.

время прибытия от нашего дома до роботы мужа составляет 1 час 30 минут. Из них по селу до садика 20 минут (3км 300м), от садика до окружной 30 минут(в км не замеряла, но не больше трёх). Но сейчас ещё строят Софиевский квартал, моя домработница смотрела там квартиру и рассказала что всего будет то ли 12-ть, то ли 14-ть девятиэтажек на том пустыре, и тогда, я боюсь что нам придётся отрастить крылья.

 

купувати діріжаблі та гвинтокрили :)

з'являється все більше віддаленої роботи завдяки технологіям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

формат багатоповерхівки у селі або передмісті подобається багатьом людям. Адже не потрібно витрачати час на благоустрій ділянки, забеспечувати охорону і т.п. В той же час різні ништяки типу свіжого повітря, річки, лісу поруч. І мегаполіс далеко. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В той же час різні ништяки типу свіжого повітря...

 

Ну, это в том случае, если не будут сливать фекалии через дорогу.

Канализацией эти дома обеспечены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це питання до "будконтролю"
Не, это Олег присматривает места под платные туалеты:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

скоро назву теми доведеться змінити викресливши назву конкретного населеного пункту :( або написати "моє село"

Пугаюсь,село застраивают 5-ти этажками..

Бучу, Ірпінь вже забудовують 5-ти поверхівками :x

Чи будують п'ятиповерхівки у Вашому селі, місті поруч з приватною малоповерховою забудовою?

добавляйте в список :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...