Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как избавиться от бродячих собак?

sonik2006

Рекомендовані повідомлення

Задолбали уже - забегают во двор и гоняються за кошками. Через забор прыгают. Только что, при побеге со двора здоровенная такая псина перепрыгнула через забор из трех секций+фундамент.

 

Вот что бы такое с ними сделать - мож отравить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот меня соседские коты бесят... лазят по двору как по собственному, и забор в четыре секции им не по чем, машину метят, тверь обссыкают... воняет, заете ли... да и мышей моих пугают(, некоторых даже убили((((

Чего с котами то делать, а?

 

Добавлено через 6 минут

Только что, при побеге со двора здоровенная такая псина перепрыгнула через забор из трех секций+фундамент

да то не собака, а "надбання" для украинского спорта с собакаими... ловите!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот меня соседские коты бесят... лазят по двору как по собственному, и забор в четыре секции им не по чем, машину метят, тверь обссыкают... воняет, заете ли... да и мышей моих пугают(, некоторых даже убили((((

Чего с котами то делать, а?

 

 

 

А у меня соседей нету - стоят уже лет 20 два пустых дома и огороды:)

 

Поеду наверное в Эпицентр за сеткой. Хоть и страшненько будет смотреться, а что делать.:(

 

И газон блин вытоптала, весь день вчера мучилсо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что бы такое с ними сделать - мож отравить?

Может все же забор? Лучше пусть страшненький забор у Вас, чем страдания другим. А там и забор поменяете и будете довольны, что никого не заставили мучиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что бы такое с ними сделать - мож отравить?

Чем травить собрались то ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все же забор? Лучше пусть страшненький забор у Вас, чем страдания другим. А там и забор поменяете и будете довольны, что никого не заставили мучиться.

 

Да есть у меня забор - 1.80высота. И вот же как-то перепрыгивают, прямо Бубка собачий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знавал я одного ротвейлера, тот тоже перепрыгивал несмотря на комплекцию... вернее не перепрыгивал а запрыгивал и подтягивался.

 

Мол проволку натянуть чтоб желание прыгать прошло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задолбали уже - забегают во двор и гоняються за кошками. Через забор прыгают. Только что, при побеге со двора здоровенная такая псина перепрыгнула через забор из трех секций+фундамент.

 

Вот что бы такое с ними сделать - мож отравить?

Песни Поплавского транслировать не пробовали ? Я так кротов извел...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
был давеча на ж/д вокзале Донецка и попались мне на глаза дворняжки. да не простые, а с какими-то круглыми желтыми бирками на ушах. это означает, что они стерилизованы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канев.Центр города.Возле нового здания терминала Авто-Река. 20.04.12.

Типичная картина наше городской жизни - собак больше, чем людей.

 

 

cec10ed61926.jpg

 

 

Другие фото и подробности : kanev.info/showpost.php?p=12447&postcount=98

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был давеча на ж/д вокзале Донецка и попались мне на глаза дворняжки. да не простые, а с какими-то круглыми желтыми бирками на ушах. это означает, что они стерилизованы?

да, это метка о стерилизации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

sonik2006, и как? Избавились?

 

Есть вариант с ультразвуком. Впрочем, он ни разу не гарантирует, что собаки не нападут на вас вдалеке от дома. Например, чтобы съесть.

 

Есть и более жесткие и, как ни странно гуманные, методы решить проблему кардинально. Но, если хотите услышать их от меня (ничего тайного), то лучше в ПМ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другие фото и подробности

Если стая впала в раж, имитировать подъём камня бесполезно, могут не обратить внимания. Разок метров сто — сто пятьдесят пятился задом от своры из полудюжины примерно собачек. Отмахивался полиэтиленовым кулёчком, просто чтоб что-то им мешало. Больше с собой ничего не было.

Передаю по случаю луч диареи в жопу всем «сердобольным» подкармливателям собачек. Раз такие сердобольные — заберите в дом. (Лиля, Вас не касается.) А то блин, на даче в соседнем СТ свора молодых двортерьеров подрастает, до десятка. Затем осенью «сердобольные» свалят нах хауз, а собачки будут стаями носиться, ища чё пожрать или кого сожрать. На всякий случай по вечерам, выходя на прогулку к платформе или колодцу, беру дубинатор. Мало ли…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Лиля, Вас не касается.)

ааааааа))))))))))), спасибо!

 

Затем осенью «сердобольные» свалят нах хауз, а собачки будут стаями носиться, ища чё пожрать или кого сожрать

увы(, но это проблема всех дачных поселков.... весной щеночка взять, а зимой забыть забрать домой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sonik2006, и как? Избавились?

 

Есть вариант с ультразвуком. Впрочем, он ни разу не гарантирует, что собаки не нападут на вас вдалеке от дома. Например, чтобы съесть.

 

Есть и более жесткие и, как ни странно гуманные, методы решить проблему кардинально. Но, если хотите услышать их от меня (ничего тайного), то лучше в ПМ.

 

Куда-то пропали, наверное хозяева, блин, попривязывали. Зимой снова отпустят:evil::evil::evil: Ничего, к зиме доделаем заборчик под два метра и может найду патроны к флоберу - брал один раз в Магеллане по 4.50 - металлическую бочку пробивало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...