Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в с.Барахты. Киевская обл. Васильковский р-н.

tiwyak90

Рекомендовані повідомлення

Участок ровный, прямоугольной формы. 1.20 Га.

есть свет, газ, подъезд, рядом водоем. Пейзажный вид на лес и луг.

Цена договорная.

 

Так же рядом имеется два участка под ОСГ, площадью по 3.08 га. О цене договоримся.

 

Тел.

096 237 09 84

098 022 76 61

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок ровный, прямоугольной формы. 1.20 Га.

есть свет, газ, подъезд, рядом водоем. Пейзажный вид на лес и луг.

Цена договорная.

 

Так же рядом имеется два участка под ОСГ, площадью по 3.08 га. О цене договоримся.

 

Тел.

096 237 09 84

098 022 76 61

 

Можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Киевская обл., Васильковский р-н., с.Барахты. 20 соток.

38 км от Киева (ВДНХ). Приятна цена. Звоните договоримся.

детально по тел. 098 876 08 29 - Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме началось повальное избавление от Барахтинской земли? :-).

Что за цена? Где участок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Просто сбережения заканчиваются, а заработков у людей нет.

Сейчас многие продают.

(ссылка устарела):

 

Добавлено через 6 минут

На форуме началось повальное избавление от Барахтинской земли? :-).

Может скупим наш склон и организуем Дах-Барахтен-Штайн?:D Внизу озеро - готовый Барахтен-Бад.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Просто сбережения заканчиваются, а заработков у людей нет.

Сейчас многие продают.

(ссылка устарела):

 

Добавлено через 6 минут

 

Может скупим наш склон и организуем Дах-Барахтен-Штайн?:D Внизу озеро - готовый Барахтен-Бад.

 

(ссылка устарела)

Можно вот что скупить. :-). Думаю, что если на стол положить 25 штук, то продавец упадет. А это как-никак 2 Га. Хотя... Думаю, что Юра тоже упадет, если перед ним на стол положить :-).

 

А по поводу "сбережения закончились", а заработков - нет - так РАБОТАТЬ нужно. Точнее, ХОТЕТЬ зарабатывать. Я по опыту своих сотрудников. Уже подташнивает. Каждый день - какие-то сюрпризы. Но... "дай денег в счет будущих работ, да?". А вот мне кто их даст? Деньги эти?

Или карман - безразмерный? Как это откровенно надоело. Хоть китайцев завози. Или афганцев. Те хоть понимают, что тут есть перспектива, а на родине - можно только овец пасти или в очереди на работу за чашку риса стоять.

Вот давеча читал у Стерлигова по поводу работников "из села". Их только интересует бухануть. Иные же - при работе УЖЕ. Так что как-то так. Глядишь, люди наконец-то задумаются, ЗАЧЕМ ИМ ЗЕМЛЯ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

РАБОТАТЬ нужно. Точнее, ХОТЕТЬ зарабатывать. Я по опыту своих сотрудников. Уже подташнивает. Каждый день - какие-то сюрпризы. Но... "дай денег в счет будущих работ, да?". А вот мне кто их даст? Деньги эти?

Плюс стопиццотт.

Мы грузовик сдали в ремонт 1-го сентября. Мастерская сама предложила цену и обещали закончить к 15-му октября. Есть письменный договор. С тех пор процесс идёт, но очень вяло. То кто-то болен, то нет электричества и еще миллион личных проблем. А вчера их шэф высказал возмущение, что он не может прожить "пол года за такие деньги". Я смотрю на него и понимаю, что он даже не осознает, что я не обязана его содержать и плачу за объем работ, а не за их длительность.

Уффф....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс стопиццотт.

Мы грузовик сдали в ремонт 1-го сентября. Мастерская сама предложила цену и обещали закончить к 15-му октября. Есть письменный договор. С тех пор процесс идёт, но очень вяло. То кто-то болен, то нет электричества и еще миллион личных проблем. А вчера их шэф высказал возмущение, что он не может прожить "пол года за такие деньги". Я смотрю на него и понимаю, что он даже не осознает, что я не обязана его содержать и плачу за объем работ, а не за их длительность.

Уффф....

 

Вот в кризис было просто - господа, вот вам кризис. И все все поняли.

Но... ничему не научились.

Нужна более жесткая волна. И длительная. Чтобы нет мозгов и рук - посиди без еды годик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы нет мозгов и рук - посиди без еды годик.

История учит, что для принципиальной смены поколений необходим сороковник. 20 лет уже "проехали".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

picture.php?albumid=4476&pictureid=50106

 

picture.php?albumid=4476&pictureid=50107

 

Добавлено через 8 минут

На форуме началось повальное избавление от Барахтинской земли? :-).

Что за цена? Где участок?

Повальное избавление от земли длится уже несколько лет, при чем не только в Барахтах..)

Цена 500 у.е за сотку..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Просто сбережения заканчиваются, а заработков у людей нет.

Сейчас многие продают.

(ссылка устарела):

 

Добавлено через 6 минут

 

Может скупим наш склон и организуем Дах-Барахтен-Штайн?:D Внизу озеро - готовый Барахтен-Бад.

 

Я на этом склоне с товарищем получал землю под нашу идею - строительство коттеджного мини годка на 6 домов - даже название придумали " Бухта в Барахтах":)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Киевская обл., Васильковский р-н., с.Барахты. 20 соток.

38 км от Киева (ВДНХ). Приятна цена. Звоните договоримся.

детально по тел. 098 876 08 29 - Сергей.

 

picture.php?albumid=4476&pictureid=50106

 

picture.php?albumid=4476&pictureid=50107

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были с мужем в Барахтах на прошедшие выходные. Хотели посмотреть несколько предложений со сландо. После первого-же просмотра летели оттуда пулей. Больше смотреть не стали. БОльшей экзотики (нищета) мы не видели. Через пять минут после нашего приезда хозяевам уже звонил председатель на мобильный. Село умирает. Удивительно. Пять минут езды от этого села и мы были в цивилизованном населенной пункте. Аналогичные ощущения у меня были от Феневичей. Думала, хуже Феневичей не бывает. Но есть! Это - Барахты!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за ферма/коровник сразу за участком? Действующая?
Нет, не действующая, там сейчас обитают бурильщики скважин)

 

Добавлено через 6 минут

Были с мужем в Барахтах на прошедшие выходные. Хотели посмотреть несколько предложений со сландо. После первого-же просмотра летели оттуда пулей. Больше смотреть не стали. БОльшей экзотики (нищета) мы не видели. Через пять минут после нашего приезда хозяевам уже звонил председатель на мобильный. Село умирает. Удивительно. Пять минут езды от этого села и мы были в цивилизованном населенной пункте. Аналогичные ощущения у меня были от Феневичей. Думала, хуже Феневичей не бывает. Но есть! Это - Барахты!!!
Удивили)) а где Вы конкретно были? На самом деле за последние вот уже три года село оживает, всегда вижу новых людей, дома строятся, мусор убирается, дети рождаются, дороги как по мне отличные, природа озера все дела.. что такого страшного Вы увидели?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через пять минут после нашего приезда хозяевам уже звонил председатель на мобильный. Село умирает. Удивительно.

Уточните плс, председатель звонил хозяевам что бы сообщить что прошло 5 минут после вашего приезда или что село умирает?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не действующая, там сейчас обитают бурильщики скважин)

 

Добавлено через 6 минут

Удивили)) а где Вы конкретно были? На самом деле за последние вот уже три года село оживает, всегда вижу новых людей, дома строятся, мусор убирается, дети рождаются, дороги как по мне отличные, природа озера все дела.. что такого страшного Вы увидели?:)

 

Не помню улицу, но продается дом под снос с участком за 12000 уе

 

Добавлено через 1 минуту

Уточните плс, председатель звонил хозяевам что бы сообщить что прошло 5 минут после вашего приезда или что село умирает?

 

Мы с председателем не общались. Знаю, что бежит родственница продавца и тычет моему мужу мобильник, говорит председатель хочет пообщаться. Муж мобильник не взял, т.к. увиденное просто убило и Барахты нас уже не интересовали. Мобильник взяла продавец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню улицу, но продается дом под снос с участком за 12000 уе

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Мы с председателем не общались. Знаю, что бежит родственница продавца и тычет моему мужу мобильник, говорит председатель хочет пообщаться. Муж мобильник не взял, т.к. увиденное просто убило и Барахты нас уже не интересовали. Мобильник взяла продавец

Как далеко от центра? А продавец случайно не Юрий? Возможно председатель и являлась официальным продавцом, но из за своего статуса выступила как посредник))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
И меня удивило, что Барахты хуже Феневичей! Мы тоже были в Феневичах и всех селах со стороны Бучи и Ирпеня, но там таки мрак. А Барахты понравились очень и мы там купили весной домик. В общем, людям нравятся разные вещи, но говорить, что в Барахтах мрак - нечестно!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мы были в цивилизованном населенной пункте

это где? в Василькове?

 

Добавлено через 2 минуты

Или в Погребах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это где? в Василькове?

 

Добавлено через 2 минуты

Или в Погребах?

это 7км от Василькова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Цена начала таять. Но... Если бы я продавал, то выложил бы фотографии + описание соседей + что со светом, газом, прочем... И писал бы о преимуществах данного участка перед остальными. Хотя хрен его знает - рынок земли что-то ласты склеил. :-(.

 

О! А вот нашлись соседи:

(ссылка устарела).

Продают 12 соток ОСГ и 25 соток будивництва. :-). Но у Вас - лучше и дешевле по итогу.

Змінено користувачем MOLLI
Дополнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...