Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

не на тротуаре, а на дороге, там где спрыгивают с "поребрика" (с) обычно.

Если 60 человек потратят 1 мин своего времени, то кондомы в следующий раз не попрут по тротуару, возможно.

 

А вы выставляете за автомобилем знак аварийной остановки? Ну так, для очистки совести, и формального соблюдения правил? )))

ПС В целом, я поддерживаю подобные меры, по попыткам вправлению мозгов спешащим. Но когда эти меры не вынуждают самому нарушать Правила :)

Змінено користувачем Игореха
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Файне відео

Стремно:eek:

Особенно, смотреть это на ускоренном воспроизведении ))))

 

ПС Отключить у нас светофоры на Ленинградке, думаю - будет не менее весело :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стремно:eek:

Особенно, смотреть это на ускоренном воспроизведении ))))

 

ПС Отключить у нас светофоры на Ленинградке, думаю - будет не менее весело :D

будет намного веселее... у них там уже привыкшие, адаптированные, т.сказать. А у нас есть "права купил, проскочу" и есть " я 20 лет за рулем, у меня х@й проскочишь". У нас настоящие водители на дороге в 3 полосы в пробке, где машины стоят в 4 ряда умудряются проскочить в пятом ряду!!! а иногда на встречке получают удар взаД. У НАС вечелее, ОДНОЗНАЧНО :grin::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что происходит на дорогах с водителями в последнее время?

Или это только мне так везет....

 

Нет.. конечно почти каждый день попадается какой-то.. "ланкиец" и норовит не пропустить, когда выезжает на главную. Но так чтобы массово, по 10-15 раз за день (час пути/50-60км). :o И это не считаю других десятков нарушений ПДД, которые не приносят "неудобств" лично мне. Просто - массовый психоз, какой-то.:(

Заметил и ощутил это в последние 2-3 недели.

Причем в различных ситуациях и местах. В городе, при выезде на дорогу со стоянки, или отъезжая от обочины, или проезжая неравнозначный перекресток. И делают это так вальяжно, что избежать ДТП получается порою только вытормаживаясь в пол, либо уходя на свободную встречку. Или на трассе, просто тупо и нагло вклиниваются перед тобой в короткую дистанцию, выдавливая в отбойник, не важно в каком ряду. И так МАССОВО.

ПС Стиль и манеру езды не поменял, всегда езжу с включенным ближним, правила по максимуму соблюдаю.

Это только мне так "везет"?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что происходит на дорогах с водителями в последнее время?

Или это только мне так везет....

 

Нет.. конечно почти каждый день попадается какой-то.. "ланкиец" и норовит не пропустить, когда выезжает на главную. Но так чтобы массово, по 10-15 раз за день (час пути/50-60км). :o И это не считаю других десятков нарушений ПДД, которые не приносят "неудобств" лично мне. Просто - массовый психоз, какой-то.:(

Заметил и ощутил это в последние 2-3 недели.

Причем в различных ситуациях и местах. В городе, при выезде на дорогу со стоянки, или отъезжая от обочины, или проезжая неравнозначный перекресток. И делают это так вальяжно, что избежать ДТП получается порою только вытормаживаясь в пол, либо уходя на свободную встречку. Или на трассе, просто тупо и нагло вклиниваются перед тобой в короткую дистанцию, выдавливая в отбойник, не важно в каком ряду. И так МАССОВО.

ПС Стиль и манеру езды не поменял, всегда езжу с включенным ближним, правила по максимуму соблюдаю.

Это только мне так "везет"?:unknown:

Наверное они тоже читают ваши посты и руководствуются ими при совершении описанных вами манёвров .Да и ближний как бы уже не обязателен.

Согласно п.12.3. авто имеет право маневрирования, в т.ч. совершать обгон, как частный случай маневрирования, если возникает внезапная опасность или помеха для его движения, и его маневрирование будет безопасным для других участников движения.

Кстати, сам он может хоть убиться при этом - закон не против этого. :D

Например, уходя от наезда на залетного пешехода, может разбить свое авто об столб.

Суд обязан признать его невиновным в совершении ДТП, со всеми вытекающими последствиями. Это было даже доказано мной в суде, однажды ;) Причина того - сам автомобиль "нарушитель" не создавал опасности для других участников движения, и при этом не пострадало госимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное они тоже читают ваши посты и руководствуются ими при совершении описанных вами манёвров .Да и ближний как бы уже не обязателен.

 

Может и читают. Это дает им право нарушать и подрезать? Я таки выполняю ПДД, и торможу или ухожу, и это дает мне возможность не простаивать ежедневно в ожидании оформления ДТП. Но было несколько раз, когда мне объективно не хватало тормозного пути, и уходить было не безопасно. Оппоненты платили штрафы и франшизы за ремонт моего авто. Может им становилось легче после этого? :D А ближним пользуюсь для своей безопасности, и безопасности своих визави, вне зависимости от требований (или отсутствия таковых) ПДД. Но и то меня не замечают.

 

Попытка съязвить? ;) Вам бы со своей стороны ПДД выполнять. А то может они у вас подсмотрели? ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и читают. Это дает им право нарушать и подрезать? Я таки выполняю ПДД, и торможу или ухожу, и это дает мне возможность не простаивать ежедневно в ожидании оформления ДТП. Но было несколько раз, когда мне объективно не хватало тормозного пути, и уходить было не безопасно. Оппоненты платили штрафы и франшизы за ремонт моего авто. Может им становилось легче после этого? :D А ближним пользуюсь для своей безопасности, и безопасности своих визави, вне зависимости от требований (или отсутствия таковых) ПДД. Но и то меня не замечают.

 

Попытка съязвить? ;) Вам бы со своей стороны ПДД выполнять. А то может они у вас подсмотрели? ;):D

Вчера один такой подсмотревший на мерсе ехал впереди и чуть не встретился на том же перекрёстке с последователем вашего учения о маневрировании который решил повернуть налево предварительно выехав на встречку и проигнорировав разметку .:o .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что происходит на дорогах с водителями в последнее время?

Или это только мне так везет....

Игорь. К сожалению это массово. Сам ощутил. Буквально сегодня меня раза 3 пытались выжать в левом ряду. Видимо то, что я считаю дистанцией (2-3 корпуса авто) Для многих грезится карманом. В прошлый четверг словил одного на фаркоп :D Взял 40 грн на новый колпачок :lol: А у него бампера нема... так торопился, что ... успел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера один такой подсмотревший на мерсе ехал впереди и чуть не встретился на том же перекрёстке с последователем вашего учения о маневрировании который решил повернуть налево предварительно выехав на встречку и проигнорировав разметку .:o .

 

Я так до конца и не понял ситуации, но чуйствую что ваша некоторая неосведомленность в ПДД не дает вам покоя :D

Это не мое учение. Так написано в ПДД. ;) Не нравится - инициируйте издание новых Правил. А язвить, тем более когда вы с точки зрения первоисточника не совсем правы, не нужно. Это не украшает.

 

Добавлено через 6 минут

Игорь. К сожалению это массово. Сам ощутил. Буквально сегодня меня раза 3 пытались выжать в левом ряду. Видимо то, что я считаю дистанцией (2-3 корпуса авто) Для многих грезится карманом. В прошлый четверг словил одного на фаркоп :D Взял 40 грн на новый колпачок :lol: А у него бампера нема... так торопился, что ... успел.

 

Ну 2-3 корпуса - это вообще шикарно в последнее время. )))) Но не дай Бог ехать утром 40 по Победы с дистанцией 5-6 метров.:o:D За пару кварталов "отожмут" раз пять. Либо держи дистанцию менее корпуса авто, либо терпи "клинщиков" каждые сто метров :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так до конца и не понял ситуации, но чуйствую что ваша некоторая неосведомленность в ПДД не дает вам покоя :D

Это не мое учение. Так написано в ПДД. ;) Не нравится - инициируйте издание новых Правил. А язвить, тем более когда вы с точки зрения первоисточника не совсем правы, не нужно. Это не украшает.

 

 

Согласно

П1.2.

 

В Украине установлено правостороннее движение транспортных средств.

14.6.

 

Обгон запрещен:

 

а) на перекрестке;

г) в конце подъема, на мостах, эстакадах, путепроводах, крутых поворотах и других участках дорог с ограниченным обзором или в условиях недостаточной видимости;

1.4.

 

Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила.

2.3.

 

Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:

 

д) не создавать своими действиями угрозу безопасности дорожного движения;

1.5.

 

Действия либо бездействие участников дорожного движения и других лиц не должны создавать опасность или препятствие для движения, угрожать жизни или здоровью граждан, причинять материальный ущерб.

А теперь внимательно читаем приведенный вами пункт

16.11.

 

На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к данному пересечению проезжих частей по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения.

Где сказано что они могут приближаться по главной дороге по встречной полосе?Согласно этого пункта я обязан уступить дорогу выезжая на главную тем водителям которые совершают разрешенные ПДД маневры , такие как разворот, поворот направо и налево а также движение прямо , опять же если данные маневры не запрещены соответствующими знаками , кстати над поворотом справа висит знак уступи дорогу и знак обгон запрещён , знака запрещающего правый поворот там нет .В момент когда водитель ТС движущегося по главной дороге выехал на встречную совершая запрещённый манёвр он лишился права приоритета проезда перекрёстка которое ему давало движение по главной . Аналогичный случай был в прошлом году по дороге в Бучу , там одно тело на джипе обьезжало по встречной пробку в направлении Гостомеля и вьехало прямо в лоб поворачивающей направо со второстепенной из леса легковушке ,в новостях передавали что именно тело на джипе было признано виновным в ДТП.

Змінено користувачем Alexandrxxl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где сказано что они могут приближаться по главной дороге по встречной полосе?

 

Вы решили потроллить?

Если вы покажете, где сказано, что они не могут этого делать, в то время как вы в свою очередь нарушаете ПДД - вы выиграли этот спор.

Да Бог с ним! Вы уже выиграли! :D

Продолжайте ломиться на главную, не взирая на тех кто нарушает, и на тех, кто выполняет ПДД. Дай Бог, чтобы к вам под колеса не бросился... бешеный бульдог и вы не разбили авто от забор, уходя от столкновения.

Вы до сих пор считаете, что можно сначала тормозить, а только потом маневрировать. Очевидно, вы строго придерживаетесь этого, придуманного вами правила, не только за рулем ;) А в ПДД написано "или". Я не виноват, что союзы в русском языке остались для вас загадкой :)

 

Маневр ухода от помехи и опасности при свободной встречке и не создании опасности другим - прямо разрешен в ПДД, и при этом ПДД не обязывает сначала тормозить(молиться, петь песни, читать стихи, подпрыгивать, и т.п.). Можно маневрировать сразу, без "предварительных ласк" ибо от этого может зависеть жизнь ребенка, выбежавшего на дорогу, или дауна, который в свою очередь выскочил вам на встречку, да и ваша личная. Даже КоАП снимает ответственность с нарушителя, если его действия были продиктованы необходимостью избежания более тяжелых последствий, как действия в состоянии крайней необходимости.

 

ТОЧКА.

Удачи на дорогах! И говорите спасибо тем пацанам, которые маневрируют уходя от столкновения с вами, когда вы нарушаете ПДД, а не тормозят в надежде угодить вам со всей дури в водительскую дверь. (иногда мне хочется именно так и поступить, когда кто-то подставляет бочину, но срок мотать не охота).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ужели так сложно нормально парковаться? К огда на горшок ходит, тоже весь обос........ попасть не можнтЖ-)

14082013907.thumb.JPG.39bb838c54e74b39766d24afb1b621fa.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ужели так сложно нормально парковаться? К огда на горшок ходит, тоже весь обос........ попасть не можнтЖ-)

 

Так у него же на номере написано "почти хозяин жизни";):D

Для "полного" надо иметь четыре нуля ))))

 

ПС Я уже заманался, периодически "перепарковывать" тех, кого успел застать возле машины в такой позе возле Эпика, в то время как другие кружат в поиске свободного места.

Ответ этого быдла, видимо где-то записан в иных ПДД, ибо они его повторяют как по писанному "А я тебе шо, мешаю?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили потроллить?

Если вы покажете, где сказано, что они не могут этого делать, в то время как вы в свою очередь нарушаете ПДД - вы выиграли этот спор.

Да Бог с ним! Вы уже выиграли! :D

Продолжайте ломиться на главную, не взирая на тех кто нарушает, и на тех, кто выполняет ПДД. Дай Бог, чтобы к вам под колеса не бросился... бешеный бульдог и вы не разбили авто от забор, уходя от столкновения.

Вы до сих пор считаете, что можно сначала тормозить, а только потом маневрировать. Очевидно, вы строго придерживаетесь этого, придуманного вами правила, не только за рулем ;) А в ПДД написано "или". Я не виноват, что союзы в русском языке остались для вас загадкой :)

 

Маневр ухода от помехи и опасности при свободной встречке и не создании опасности другим - прямо разрешен в ПДД, и при этом ПДД не обязывает сначала тормозить(молиться, петь песни, читать стихи, подпрыгивать, и т.п.). Можно маневрировать сразу, без "предварительных ласк" ибо от этого может зависеть жизнь ребенка, выбежавшего на дорогу, или дауна, который в свою очередь выскочил вам на встречку, да и ваша личная. Даже КоАП снимает ответственность с нарушителя, если его действия были продиктованы необходимостью избежания более тяжелых последствий, как действия в состоянии крайней необходимости.

 

ТОЧКА.

Удачи на дорогах! И говорите спасибо тем пацанам, которые маневрируют уходя от столкновения с вами, когда вы нарушаете ПДД, а не тормозят в надежде угодить вам со всей дури в водительскую дверь. (иногда мне хочется именно так и поступить, когда кто-то подставляет бочину, но срок мотать не охота).

 

Я вам привёл пункты где написано что выезжать на встречную в этом месте ни опасно, ни безопасно , просто нельзя никак потому что это запрещено несколькими! пунктами ПДД одновременно, тогда как вы занимаетесь досужими домыслами и просто порете отсебятину не имея возможности подкрепить её практическими доказательствами . Стиль вождения заключается в том чтобы не мешать нормально ехать тем кто не нарушает ПДД , в данном случае в связи с малой обзорностью влево есть необходимость выехать с ускорением чтобы не представлять угрозу для едушего в попутном направлении по главной, то есть не заставлять его применять экстренное торможение и уже тем более не подставлять ему бок водительский под удар , потому что в данном случае как раз и будет нарушение приоритета проезда и попутному впаяют максимум превышение скорости и выбор не оптимального скоростного режима.Учитывая что скорость попутного составляет километров 80 - 90 при разрешенных 50 то проедет он эти 150 метров до меня где то секунды за 4 - 5 ,а тормозной путь у него будет не меньше 70 метров , в данных дорожных условиях ни один здоровый человек физически не сможет успеть посмотреть налево, потом направо и выехать с достаточной дистанцией и скоростью впереди едущего в попутном направлении , именно поэтому при повороте на право из моего перекрёстка висит знак обгон запрещён который уведомляет меня что на участке дороги куда я поворачиваю физически не может быть автомобиля на встречной , хотя на практике конечно он там может быть но это уже из серии правила трёх ДДД , мне как то моё здоровье и мой автомобиль дороже доказывания моей правоты на дороге , хотя я думаю восемь лет стажа за которые меня ни разу не оштрафовали и не остановили , а также ни одного ДТП за все время что я за рулём объективно говорят о моём стиле вождения , так что до вашего богатого опыта общения со страховыми и доказывания своей правоты в суде мне конечно далеко по причине полного отсутствия оного .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже приводил пункт правил, согласно которого можно отступать от иных положений ПДД. Но вы его не видите, или не слышите, но скорее всего - он просто "неудобен" для вас, для отбеливания своих нарушений ПДД.

 

 

Но это вообще шедевр! :lol::lol:

 

в данном случае в связи с малой обзорностью влево есть необходимость выехать с ускорением чтобы не представлять угрозу для едушего в попутном направлении по главной

 

А можно получить ссылку на пункт правил, где сказано, что надо постараться проскочить? Как только вы появляетесь в полосе для движения ТС на главной дороге, перед ним, вы уже создаете для него и опасность и помеху в дальнейшем. Если вы еще раз перечитаете определения помехи/препятствия и опасности, то возможно поймете... хотя нет. Это все тщетно... :D

 

Добавлено через 8 минут

в данных дорожных условиях ни один здоровый человек физически не сможет успеть посмотреть налево, потом направо и выехать с достаточной дистанцией и скоростью впереди едущего в попутном направлении , именно поэтому при повороте на право из моего перекрёстка висит знак обгон запрещён который уведомляет меня что на участке дороги куда я поворачиваю физически не может быть автомобиля на встречной ,

 

Это был писеЦ! (с) :ROFL:

 

Знак висит не для вас, а для тех, кто на главной дороге, и видеть вы его не можете, и уведомляет он не вас, а тех, кто на главной. :D

Если вы не можете сделать все что написали выше, и не можете обеспечить право преимущественного проезда тем, кто на ГД - сожгите свое ВУ и ходите пешком, желательно в мало населенном НП, чтобы не создавать угрозу ТС, в качестве пешехода. ))))

 

Жду фотографию знака "обгон запрещен", который уведомляет именно вас о том, что на ГД не должно быть автомобиля в какой-то полосе. Очевидно, этот знак должен быть установлен для вас на второстепенной дороге перед перекрестком, и под ним должна быть табличка со стрелочкой, которая показывает в какую сторону обгон запрещен на главной дороге?:lol:

 

Простите, но чем дальше, тем вы больше несете ТАКУЮ полную ахинею, которая видна уже даже тем, кто ПДД и в глаза никогда не видел :lol:

 

Добавлено через 11 минут

восемь лет стажа за которые меня ни разу не оштрафовали и не остановили , а также ни одного ДТП за все время что я за рулём объективно говорят о моём стиле вождения , так что до вашего богатого опыта общения со страховыми и доказывания своей правоты в суде мне конечно далеко по причине полного отсутствия оного .

 

Все сказанное выше может говорить также и о том, что на дороге, кроме вас, ездят еще другие водители, мастерство которых зачастую помогает избежать вам тягомотины с ДТП и судами.

Я ежедневно помогаю на дорогах десяткам неадекватных индивидов и даунов (против своей воли, но согласно ПДД), которые трактуют ПДД подобно вам, избежать этого геморроя, которые проскакивают со второстепенной, летят на красный, подрезают. Но у них машины пока целые, благодаря тому, что я (и многие другие водители) просто не хотят бить свои машины и тратить без нужды свое время.

 

Специально для вас Железный Феликс когда-то изрек

 

Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка

 

Так что не обольщайтесь, еще есть время задуматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр, Игореха все таки прав.

Перед перекрестком Вы (и я , и он) не имеем права использовать знания типа : "я 5 минут назад там был, там кирпич, там никого нет". Так нельзя. По правилам водитель должен отрешенно, как компьютер обрабатывать видимую ему информацию. В Вашем случае - это знак "уступи дорогу". Значит уступаем. Если там какой-то гад нарушает - его признают виновным (в суде, если дойдет, в ГАИ или когда вы столкнетесь за столом в гостях). Но никакое его нарушение - никакое - не дает Вам право отступать от правил. Увы, по человечески Вас понимаю и в чем то даже поддерживаю, но правила Вы трактуете немного по своему. В первую очередь Вы должны уступить дорогу, а потом уже рассуждать о рядности движения. Если же Вам не видно, что там за углом - не имеете права ехать, вот и все. Бросайте машину, зовите помощника, едьте в другую сторону, но если не видно (а это не Ваша вина, тут виноваты дорожники) ехать Вам нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нигде. Я такого и не говорил. Обгон запрещен на любом перекрестке. Ессно, участники ДД должны быть осведомлены явным образом о наличии перекрестка. Но допускаем, что они осведомлены.

Задевая смежный вопрос. Согласно п.12.3. авто имеет право маневрирования, в т.ч. совершать обгон, как частный случай маневрирования, если возникает внезапная опасность или помеха для его движения, и его маневрирование будет безопасным для других участников движения.

Кстати, сам он может хоть убиться при этом - закон не против этого. :D

Например, уходя от наезда на залетного пешехода, может разбить свое авто об столб.

Суд обязан признать его невиновным в совершении ДТП, со всеми вытекающими последствиями. Это было даже доказано мной в суде, однажды ;) Причина того - сам автомобиль "нарушитель" не создавал опасности для других участников движения, и при этом не пострадало госимущество.

Два замечания, ссылающемуся на данный пункт нужно доказать что внезапная опасность или помеха была( иначе это шикарная отмазка чтобы скажем поворачивать или разворачиваться через двойную сплошную) ,второе если во время этого манёвра он всё же совершит ДТП с другим участником движения , то совершивший данный маневр будет нести ответственность поскольку он не выполнил все условия данного пункта.Да и закон всё таки будет против ибо вряд ли ему удастся убиться без порчи частного или гос имущества , или вреда для экологии и загрязнения окружающей среды.

Змінено користувачем Alexandrxxl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два замечания, ссылающемуся на данный пункт нужно доказать что внезапная опасность или помеха была( иначе это шикарная отмазка чтобы скажем поворачивать или разворачиваться через двойную сплошную) ,второе если во время этого манёвра он всё же совершит ДТП с другим участником движения , то совершивший данный маневр будет нести ответственность поскольку он не выполнил все условия данного пункта.Да и закон всё таки будет против ибо вряд ли ему удастся убиться без порчи частного или гос имущества , или вреда для экологии и загрязнения окружающей среды.

 

Я расписал практически все стандартные ситуации выше, и то, как и на основании чего выносит решение суд (не смазанный баблом). Не вижу смысла переписывать это еще раз. Если он совершит ДТП - это одно, а если вы с ним совершите ДТП, выезжая со второстепенной, в то время как он уже будет ехать по встречке - вина ваша. И об этом я тоже писал. Если он не докажет, что уходит от опасности, то ему выпишут штраф за нарушение разметки/правил проезда перекрестка, а вам - за ДТП. Если он докажет что уходил от опасности/помехи, то он вообще никому и ничего не должен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак вопрос , может ли автомобиль зелёного цвета совершить обгон в указанной ситуации учитывая кроме всего прочего что между полосами нанесена разметка линией 1,1 ?Бардовый это я если что .

 

Если данное место является перекрестком то

 

14.6 Обгон запрещен:

 

а) на перекрестке;

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если данное место является перекрестком то

 

14.6 Обгон запрещен:

 

а) на перекрестке;

 

В том-то и вопрос :) Как он узнает, что там есть перекресток?

В данной ситуации 14.6.а не применим. Более подходит 14.6.в (пешеходный переход), если он конечно обозначен должным образом, а не только разметкой. Ну и само собой - пересечение сплошной линии разметки 1.1.

Но если обгоняемые ТС будут двигаться не быстрее 30км/ч, то и 1.1. можно пересекать.

 

Добавлено через 6 минут

Вчера проезжаю "кольцо". На кольце - главная, как водится. Знаки все есть и для всех.

Со второстепенной дороги мчится бус и даже не собирается тормозить. Хорошо что кольцо широкое. Чудом вытормаживаюсь, прижимаюсь левее, сигналю. После того как опасность миновала, останавливаю бус и задаю водиле вопрос - какого ху, и как у него со зрением?

В ответ - чё ты нервничаешь, я тебя видел, едь себе спокойно!

Это даже комментариям не поддается.:o:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо съездить в Египет или Вьетнам или Таилинд и посмотреть как там ездят и сколько их там. Все разъезжаются и не сталкиваются, наверно потому, что они добрее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо съездить в Египет или Вьетнам или Таилинд и посмотреть как там ездят и сколько их там. Все разъезжаются и не сталкиваются, наверно потому, что они добрее

 

Можно и в Шри-Ланку )))) Именно после последней поездку друзей туда и взятии там авто на прокат, в нашей компании стало принято называть "аленей", не иначе как "ланкийцы".

Вы за замену Правил ДД на правила доброты? :) Похоже, у нас на дорогах к этому и идет... про доброту - не уверен, а вот про отмену ПДД - стопудово :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Европе скорость по городу 50км.час и при этом продвигаешься к цели быстрее чем у нас. Правда нету самых "умных" и "крутых", что конечно не маловажно.

Для себя езжу 40-50 км.час по городу, проблем практически не стало и приезжаю за то же время, встречаясь на светофорах с теми, кто обогнал.

Так называемый "спортивный" стиль езды это для мальчиков с гормональным выбросом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...