Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

А потом вклиниваетесь в поток этих самых "идиотов", тянущихся по левую руку?

 

Да..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.....

 

Всегда пожалуйста, особенно любителям езды и обгонов по обочинам!

 

И ВСЕХ с прошедшим днём автомобилиста!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я решил написать то, о чем хотел поговорить уже давно, но собрался только сейчас.

Поводом для создания данной статьи послужили некоторые заметки на сайте drive2.ru, а также мои пассажиры и водители, с которыми мне приходится иногда ездить.Речь пойдет о ремнях безопасности и нашем к ним отношении.

Если вам совсем неохота читать и смотреть, посмотрите хотя бы это (ссылка устарела).

Оно же есть в конце этой статьи.

www.drive2.ru/cars/hyundai/i30/i30_ii/8meridian/journal/2205083/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Вот только не понятно, лично вы поддерживаете этот тезис "никогда не пристегиваюсь", или наоборот? ;)

Ибо это написано у вас в теме сообщения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Да, с удовольствием прочитал.

Как последний раз был в Украине, то решил посчитать процент пристёгнутых. Около 10% вышло. С учётом поголовной манеры езды - это надо быть смертником.

 

В Польше непристёгнутые - это единичные случаи. Лично я не пристёгиваюсь только если надо машину перепарковать или когда на заправке от колонки отъезжаю на пару метров и иду платить. Скорость не более 5 км/ч

Пристегиваюсь постоянно. Заставляю пристегиваться всех. С недавних пор и задних пассажиров. Хватило одного случая с моим коллегой, боковой удар, сотрясение мозга, слава богу все живы, произошло лет 10 назад.

Ну есть "альтернатива" ремням — иконки. Люди думают, что если они иконки прилепили на торпедо/крышу, все они в безопасности. Печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 лет гаишник меня остановил за не пристёгнутый ремень. Но это ещё были обученные инспектора. Поговорив немного со мной, штраф не взял. Говорит: знаеш почему я тебя не оштрафую? Потому что ты в городе, а в городе большинство смертных случаев из-за боковых ударов, человек остаётся зажат. За городом лобовой удар. Есть над чем подумать.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 лет гаишник меня остановил за не пристёгнутый ремень. Но это ещё были обученные инспектора. Поговорив немного со мной, штраф не взял. Говорит: знаеш почему я тебя не оштрафую? Потому что ты в городе, а в городе большинство смертных случаев из-за боковых ударов, человек остаётся зажат. За городом лобовой удар. Есть над чем подумать.:(

 

Не забываем, что за 17 лет 90% машин сменилось с москвичей на нормальные машины (ненавижу слово иномарка), у которых есть зона сминаемости (капот, крылья) и зона прочности (кабина водителя). Вероятность быть зажатым намого меньше, чем вылететь через лобовое.

Появились подушки, которых 17 лет назад не было на 99% авто, ездащих по СССР.

 

А главное - за 17 лет появилась каста ментов/судей/прокуроров/депутатов на трёхтонных жыпах, которым все по мандату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибивают жлобы, которые выкидывают пустые пачки из-под сигарет на дорогу (в центре Киева, на трассе). Ну ладна ты чурка, тогда понятно. Как недавний пример: Бессарабка, Киев, бул. Шевченко - рука из лансера и мятый картон падает на проезжую часть в центре, проезжая этих "культурных", видел двух пыхтящих чурок. Это из недавнего. До этого дети гор, всегда отличались своим трепетным отношением к чистоте города, в котором они находятся. Причём, довольно часто наблюдаю, как в Европе эти "обезьянки" ещё больше и яростней метят там, где они есть. Но также частенько вижу, как колхозники поддаются этим веяниям, и бросают пустые пачки на дорогу.

 

Но вершина этого жлобства, когда едет бмв семёрка 2010 года по Южному мосту и из салона в Днепр вылетает пакет МакДона... Номера АА, 1 водитель в салоне, трущий по телефону.. Вот как объяснить этому быдло-человеку, что так делать некрасиво, некультурно и неправильно?

Змінено користувачем Stroim DOM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вершина этого жлобства, когда едет бмв семёрка 2010 года по Южному мосту и из салона в Днепр вылетает пакет МакДона... Номера АА, 1 водитель в салоне, трущий по телефону.. Вот как объяснить этому быдло-человеку, что так делать некрасиво, некультурно и неправильно?

тільки дрессируванням :D

Ракеты около передних фар

Двенадцать ракет, установленных в стойках

Два автомата, установленные позади откидывающейся решетки радиатора

Пулемет над крышей

www.avto007b.ru/bondi07.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroim DOM, а никак... Потому что никогда не дойдет, если не штрафовать... Посмотрите как зас..ли природу... Выехать за город, чтобы посидеть в мусоре? Не знаю чем думают..

Где сидят, там и гадят... С дач и ч/д постоянно в лес мусор вывозят...... подальше от своего дома..

 

А вы тут про пачку сигарет с машины... На дороге - пачка сигарет, а дома или на отдыхе - в 100 раз больше вреда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертельное ДТП в Боярке. Снова мажор?

 

В Боярке, что под Киевом, зреет народный бунт. Люди уверенны, милиция покрывает убийц. Они требую наказать виновного в гибели парня. Ведь в джипе было двое - сын местного бизнесмена и его знакомая. Но кто именно был за рулем - милиция до сих пор не может установить. Именно поэтому оба остаются на свободе и никто не наказан.

 

В студии «Говорить Україна» родные погибшего встретятся с теми, кого считают мажорами-убийцами - что они скажут друг другу? Также единственный свидетель аварии впервые расскажет, что именно он видел в ту ночь, и почему теперь он боится за свою жизнь?

 

 

Видео по ссылке:

govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/820/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертельное ДТП в Боярке. Снова мажор?

 

 

 

 

Видео по ссылке:

govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/820/

Без комментарие :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только тачка другая

Не те номерные знаки. На Мерсе новой серии, а на Крузере - старая серия.

На Мерсе серия Киева, а на Крузере - Киевская обл.

На новой серии, две последние буквы ничего не значат. "Чисто - понты"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те номерные знаки. На Мерсе новой серии, а на Крузере - старая серия.

На Мерсе серия Киева, а на Крузере - Киевская обл.

На новой серии, две последние буквы ничего не значат. "Чисто - понты"

 

На Крузере- "индивидуальные" номера, которые тоже ничего не значат."Чисто-понты"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Крузере- "индивидуальные" номера, которые тоже ничего не значат."Чисто-понты"

Сам крузак - чисто понты Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Stroim DOM, а всё потому, что набирают на службу полуграмотных, максимум со средним образованием. Словарный запас у них :fool: :o

Как то приходилось "по-бухать" в похожей компании. Это "мрак". Говорить не о чем, шутки - "ниже плинтуса". Так и сидел молча, с лёгкой улыбкой, как "полудурок".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть :ROFL:

Питикантроп, по сравнению с "ЭТИМ", высокообразованная личность :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питикантроп, по сравнению с "ЭТИМ", высокообразованная личность

 

Ага! :lol: Напоминает интервью некоторых футболистов, боксёров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я теперь cтал больше понимать, почему дорожное движение в Украине напоминает африканские страны, с кучей трупов каждый год:

13837805433264_30.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...