Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зависимость, гипноз, цыгане - болезнь?

vis

Рекомендовані повідомлення

Так Вас кто убивал? Гастроэнтерологи или черноглазая?

Началось все с черноглазой 31 января.Затем были лекарства(февраль-март)...Апрель прошел спокойно.Но испугался.А затем уже пошел на консультацию к гастроэнтерологу.

 

Добавлено через 1 час 56 минут

Наши врачи "запоганят"любого.На врачей в суд пусть подаёт,а не винит во всём мифических персонажей.

Хорошо. Объясните мне зачем этот мифический персонаж заразил меня гепатитом С, а потом еще сказал мне об этом???Когда я спросил ее не лечит ли она что-нибудь,когда увидел кровь на ее зубах??? Ведь это своего рода убийство. Зачем моя жизнь этому персонажу?Если она пришла денег заработать.Учитывая ее частое появление в моем поле зрения не была ли это спланированная акция?Тем более в декабре она аж бежала,когда я выходил из машины,чтобы заглянуть мне в глаза...У меня еще мелькнула мысль, что за мной охоту устроили,что-ли?...Тогда-же я потерял перчатку...Сразу спустился к авто,но нигде не нашел.Но потом подумал,что бред ,выбросил из головы и забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Объясните мне зачем этот мифический персонаж заразил меня гепатитом С, а потом еще сказал мне об этом???Когда я спросил ее не лечит ли она что-нибудь,когда увидел кровь на ее зубах??? Ведь это своего рода убийство. Зачем моя жизнь этому персонажу?Если она пришла денег заработать.Учитывая ее частое появление в моем поле зрения не была ли это спланированная акция?Тем более в декабре она аж бежала,когда я выходил из машины,чтобы заглянуть мне в глаза...У меня еще мелькнула мысль, что за мной охоту устроили,что-ли?...Тогда-же я потерял перчатку...Сразу спустился к авто,но нигде не нашел.Но потом подумал,что бред ,выбросил из головы и забыл.

Вы меня извините,но вот это ваше сообщение больше похоже на аннотацию к какому-нибудь мистическому роману Стивена Кинга или Дина Кунца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось все с черноглазой 31 января.

....

А у вас родственники/друзья форум не почитывают? Если да - то у bora-b (независимого эксперта) есть что им сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас родственники/друзья форум не почитывают? Если да - то у bora-b (независимого эксперта) есть что им сказать.

К сожалению нет.Но давайте прекратим...А то как в пословице-пьяный трезвого не поймет.Или наоборот.Если хотите удостоверится в моей адекватности-задавайте вопросы.С удовольствием отвечу.Иначе,я думаю,ничего не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите удостоверится в моей адекватности-задавайте вопросы.С удовольствием отвечу.Иначе,я думаю,ничего не получится.

 

Для затравочки ;)

Как не заплатить налоги и спать спокойно? Когда будут покращення? Как поменять средУ в срЕду? И у Вас случайно ФИО не ЧЛМ? Вот такие вопросики..

 

Только огромная просьба без много букв )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините,но вот это ваше сообщение больше похоже на аннотацию к какому-нибудь мистическому роману Стивена Кинга или Дина Кунца.

Так дело в том,что все происшедшее со мной как сплошная мистика...Только последствия теперь очень болят...Как физически,так и морально.Говорю как на духу-у меня были предчувствия...интуиция мне говорила об опасности исходящей от интернета.О том,что зомбируют...Я относился к этому-как к бреду...Сразу посмеивался над собой и выбрасывал эти предчувствия с головы,не придавая им значения.Вот только оказалось-зря. Теперь очень жалею,что не слушал интуицию.Это честно.

Немного почитав на эту тему соглашусь с одним-до мозга(подсознания)любого человека можно добраться двумя способами-зрительным или слуховым.Проще всего зрительным.Эти способы разрабатывал еще Ф.Дзержинский со своей дочкой(это говорю как бывший майор).Применяя эти способы можно влиять на различные участки головного мозга человека,в частности на центр отвечающий за принятие решения в обход критической составляющей(т.е нашего я,нашего сознания).И легче всего поддаются центры отвечающие за желания...такие как секс,еда и т.д.Очень просто практически любого запрограммировать на выполнения какого-то действия,особенно когда мозг находится в умиретворении (мозг излучает колебания в трех частотах-тета,альфа и бета.Каждая частота соответствует определенному состоянию человека ото сна и до наряженной умственной деятельности).И влияя на человека с определенной частотой ему можно внушить что угодно,(кроме убийства)предварительно разложив это что угодно например в зрительном виде (фото,письмо,рисунок и т.д.) и заставив его колебаться,например мигать и вращаться по кадрово в ту или иную сторону.При этом человек не будет видеть ничего,а информация будет откладываться в подсосзание...и в итоге он это навязанное выдаст за свое собственное желание. Сорри,немного пофлудил...Но дай бог никому с этим не сталкиваться.И кто может дать гарантии,что данные технологии не применяются у нас...против любого из нас?Да,было постановление запрещающее применение данных технологий на телевидении, и соответствующие органы за этим следят,но интернета это не коснулось.И его не отследишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...до мозга(подсознания)любого человека можно добраться двумя способами-зрительным или слуховым.

Для этого мозг, как минимум, должен иметь место быть...

Очень просто практически любого запрограммировать на выполнения какого-то действия,...

И то правда, проще не придумаешь, просто прям как телевизор включить... щёлк - включил, щёлк - выключил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для затравочки ;)

Как не заплатить налоги и спать спокойно? Когда будут покращення? Как поменять средУ в срЕду? И у Вас случайно ФИО не ЧЛМ? Вот такие вопросики..

 

Только огромная просьба без много букв )

Да уж...Без много букофф...Тут два способа-1-ничего не делайте(не ведите бизнес).2-забейте на все большой и толстый,и спите спокойно.Живите одним днем и не думайте о завтра.Тогда и покращення будут не актуальны.Среду можете поменять в любой день,лишь бы сочетались желание и возможность.Например в Израиль,если есть евреи в роду.Или в Канаду,если есть с полляма зелени.Садитесь в самолет и здравствуй новая среда.Нет,я не Леня-космос.

 

Добавлено через 8 минут

Для этого мозг, как минимум, должен иметь место быть...

 

И то правда, проще не придумаешь, просто прям как телевизор включить... щёлк - включил, щёлк - выключил...

Вы никогда не ходили на концерты с участием гипнотизеров???Как ребята под гипнозом изображали ансамбли и вытворяли разные прикольные вещи о которых потом не помнили?Так это только под внушением одного гипнотизера.А что может сделать с любым из нас группа людей имеющая спецоборудование и технологии?Я говорю только об этом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы никогда не ходили на концерты с участием гипнотизеров???Как ребята под гипнозом изображали ансамбли и вытворяли разные прикольные вещи о которых потом не помнили?Так это только под внушением одного гипнотизера.А что может сделать с любым из нас группа людей имеющая спецоборудование и технологии?Я говорю только об этом.

 

Я ходил. И справедливости ради, должен сказать, что гипнотизер выбирает из зала людей, над которыми потом глумится. Далеко не с каждым он может проделывать всякие фокусы. Это только в фильмах так: глянул на тебя гипнотизер и ты сразу обмяк.

Полно людей, которые вообще гипнозу не подвержены. Он может и хотел бы попробовать себя в ансамбле, а тут фигушки. Ниче не получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А всю байду про гепатит и про девку и о том,что произошло я не помнил пока не поставили диагноз...и то все вспомнил не сразу.

Как-то так...в общем.Меня просто убили...почти.Кому-то это было надо.

А шмару эту нужно просто найти и допросить с пристрастием, это я Вам как бывшему майору говорю. Сразу станет ясно, кто Вас зомбировал и зачем. Своей историей Вы просто трепанировали мой мозг, я верю в зло от интернета и социальных сетей, более того, зависимость от форума - тоже вполне реально, но чтобы бить так целенаправленно - особый мотив нужен.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саломон Самсонович. Щас врем’я таке дурне, у всіх нерви, всі лікуються, якіхось прізраків та фантомів бачать, а я от скіки живу – жодного не бачив. А ви, діду?

Свирид Опанасович. Один раз, як малий був і на леваді кози пас, то з лісу виїзжають четверо, всі на конях, худі і голі. Всі з косами, а в одного ще вєси магазинні. Мабуть, шо по сіно поїхали, тіки от віси нах_я?

Валька. А сіно взвєшивать.

Саломон Самсонович. Та! Та хіба це фантоми, то ху_ня, а не фантоми. Якісь казли з дурдому втекли, або ви, діду, десь чарку й_бнули, чи укололись харашо… (с) Митець

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Митець

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Обширный источник для комментирования всего происходящего в нашей стране. Есть примеры когда его цитацы используют в качестве заголовков в солидных изданиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шмару эту нужно просто найти и допросить с пристрастием, это я Вам как бывшему майору говорю. Сразу станет ясно, кто Вас зомбировал и зачем. Своей историей Вы просто трепанировали мой мозг, я верю в зло от интернета и социальных сетей, более того, зависимость от форума - тоже вполне реально, но чтобы бить так целенаправленно - особый мотив нужен.8-)

 

а мне эта история напоминает происходящее с нашим народом.

 

кто такие наши врачи в ситуации с народом - понятно. Это радныкы (шо в раде сидят) и азарчики (шо в правительстве). Лечат "знатно" и "капитально", как говорится "чтобы помнили".

 

кто такие израильские врачи - это внешний мир, который смотрит как нас лечат и тихо фигеет.

 

но кто эта черноглазая, бля? КТО? И почему мы, видя её болезненное состояние, имея верные сигналы интуиции, бессознательно решаем разделить ее болезнь на двоих/четверых и т.д.???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Полно людей, которые вообще гипнозу не подвержены. Он может и хотел бы попробовать себя в ансамбле, а тут фигушки. Ниче не получается.

 

korkak.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшная история, говорю без иронии:(.

 

При этом я категорически не верю в мировой заговор, сглазы и во всякую мистику сложнее НЛП. Я (как большой любитель детективов) вижу в рассказанной истории две не связанных друг с другом, но по отдельности вполне реальных составляющих: девушку, заразившую гепатитом С (который, кстати, очень редко передается половым путем, в основном с кровью - поправьте меня, если ошибаюсь) и горе-врачей. Плюс достаточно внушаемый (в том числе и самовнушаемый) объект.

 

С девушкой все боле-мене понятно; у многих вполне счастливых в браке людей руки тянутся к сайтам знакомств, тут никакой мистики нет. Но "от любви бывают болезни потешные, для анекдотов. От них еще никто не умирал, если, конечно, не запустить"(с). В данном случае объекту сильно не повезло, хотя могло быть и хуже. Возможно, девушку саму кто-то заразил и теперь она мстит всем подряд или выбрала себе жертву по какому-то одной ей известному принципу (может, похож на ее бывшего, или женат, или фиг ее знает что). Отсюда встречи в реале со странными взглядами и т.п. Может и просто шизофреничка с гепатитом. В любом случае из рассказанного я не вижу, чем объект может быть так опасен, чтобы вызвать на себя такую сложную операцию.

 

Ну а врачи... тут я всему верю:(. Вы сейчас нашли доктора, которому доверяете?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже несколько раз видел эту надпись в разных местах. только не понял, что она значит. Кто-то в курсе?

Спаситель бедных - Зина, тот еще покращуватель, епт.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно согласен с Неблондинкой.Обычная чреда так уж сложившихся жизненных обстоятельств и совпадений.А мнимый человек начал чересчур глубоко копать,пытаясь выяснить причины.Это всё может плохо закончиться.

(ссылка устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не вижу, чем объект может быть так опасен, чтобы вызвать на себя такую сложную операцию.

 

Ты забыла: он майор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Ну а врачи... тут я всему верю:(. ...

Ну что продолжим. В принципе, можно наблюдать забавный эксперимент из области социальной психологии.

Но я молчу. Как партизан. Хотя все давным-давно понятно. И сталкивались с подобными ситуациями не раз.

 

Добавлено через 44 секунды

Ты забыла: он майор!

И это определяет склонность.

 

Добавлено через 1 минуту

.... Это всё может плохо закончиться. ...

Ну так об этом и шла речь ранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ходил. И справедливости ради, должен сказать, что гипнотизер выбирает из зала людей, над которыми потом глумится. Далеко не с каждым он может проделывать всякие фокусы. Это только в фильмах так: глянул на тебя гипнотизер и ты сразу обмяк.

Полно людей, которые вообще гипнозу не подвержены. Он может и хотел бы попробовать себя в ансамбле, а тут фигушки. Ниче не получается.

Я тоже пробовал в детстве.Не получилось.И был уверен,что я гипнозу не поддаюсь.

А так вот сразу,навскидку попалось...После происшествия я немного попытался разобраться откуда у меня появлялось это неудержимое желание и эти мысли.Многие авторы пишут следующее

Телепатический гипноз является самой могущественной системой гипнотического воздействия. С помощью него Вы можете внушить любые мысли другому человеку. Однако необходимо учитывать закон кармы или причинно-следственной связи. Все что мы делаем по отношению к другим возвращается к нам в трехкратном размере. В противовес обычному гипнозу, телегипнозу не может противостоять, практически никто…

 

Техника внушения мыслей на расстоянии

 

Данная практика осуществляется преимущественно ночью, когда сознание объекта внушения, максимально расслаблено или спит. Это самый благоприятный момент, так как во время сна подсознание человека максимально раскрыто для воздействия. Таким образом, Вы можете

телепатически передать свои мысли или эмоции другому лицу, так что он примет их за свои собственные. Данный метод позволяет внушить любовь, здоровье, желание или эмоцию любому человеку.

omkling.com/?p=1121#more-1121

Но в моем случае это не то.

1.У меня появлялось желание пригласить после того,как посидел какое-то время на сайте(ах).

2.Эту шмару я пригласил в первый раз в 2009 году.Но тогда сработал инстинкт самосохранения и я успел ее послать.

3.В 2009 году я удалил анкету с сайта...но с очень большим напрягом.Почему-то меня всегда охватывала какая-то паническая тревога,когда хотел удалить свою анкету.В 2010году не смог этого сделать,хотя пытался с десяток раз.Похожу по ссылкам удаления,а саму кнопку удалить не вижу в упор.

4.Эта шмара постоянно попадала в мое поле зрения в 2009-2010 годах,но я в следующий раз не помнил предыдущих...я каждый раз видел ее как первый.Сейчас я вспомнил 5 раз.

5.В первый раз вспомнил(очень смутно) ее бредни по поводу "нулевой власти",постановки на "компьютер" и о том, что я очень сильно пожалею.Это было после того,как я вывел своего соседа,участника ВОВ с круга цыган,которые его обрабатывали...Но цыгане были не простыми,а какими-то при одетыми...я бы сказал-цивилизованными.Но это было очень давно,лет 5 назад.Естественно я все это принял за бредятину и попытку запугать меня.

6.Когда я ее увидел возле двери у меня мелькнули две мысли-о боже...она больная какая-то...да еще кавказской национальности.У меня принцип-я не имею ничего общего с представителями данной национальности.Но замешкался,двери не закрыл и меня накрыл какой-

то ступор.Дальше мысль еще отчетливей...сильнее-кавказской,так кавказской.Пусть будет...Была попытка миньета(схватила без презерватива),я быстро в туалет и вода с мылом...Прихожу-вдруг какой-то укол в левую руку и на зубах у нее кровь.Я ее под задницу ногой-возле двери она сказала,что лечит гепатит С...

7.Желание пригласить следующим утром появилось на кануне вечером.При чем,такое отчетливое и мощное, и с фото с ее анкеты.(т.е я знал,кого утром пригласить).Когда я утром зашел на сайт(около 9-30),на сайте не было ни кого,(других кандидаток)кроме ее.Меня это слегка смутило,мол что это за рабыня любви,которая не спит в такую рань после ночных заработков. Затем я говорю себе-пойду в душ и потом решу,приглашать или нет.А вторая мысль(как какой-то голос в голове,но только громче,мощнее чем мой-не,давай сейчас.А то я тебя знаю,ты потом не пригласишь.Пригласил,иду в душ,говорю себе-она какая-то больная...А голос-с таким подходом все больные.Выхожу с мыслью-сейчас еще раз пойду внимательно посмотрю анкету и определюсь...и ту звонок в дверь(меня еще смутило,что очень быстро...минут 10-15 прошло с того момента как пригласил)...и ноги сами поворачивают к двери.Ключи из рук выпадали раза 3-4,но я ни на что не обращал внимания.Ну и широко открываю дверь.

8.Все это я забываю как страшный сон...и только с конца сентября я начинаю припоминать...При этом с такими потугами...Но сейчас я вспомнил этот день как будто это было вчера...Даже запах ее дурной вспомнил...этот запах остановил бы любого в сознании и при памяти.

9.Но самое интересное-непреодолимое желание сидеть на сайте знакомств(как команда- ты что то давно не был на сайте знакомств) появилось после того,как здесь я схлестнулся осенью 2010 года с вновь зарегистрированным форумчанином (их была группа,зарегистрированных практически одновременно)...Что-то мы говорили об Крыме,об языках и России и т.д. Его позиция была -Раша форевер...Я говорил,что в Раше не все так просто,и что нам не нужны их приколы с терроризмом,диктатурой и т.д. Потом спросил-если бы не дай бог по ошибке врачей (как у меня) умерла его мама(я ни в коем случае не желаю этого и дай бог ей крепкого здоровья и долголетия)-что он бы делал и как бы относился к такой стране? В итоге он меня обозвал мразью...и что он с мразью не разговаривает.Я хотел найти эти посты,но увы...их нету. В прочем,как и многих других где велась дискуссия о Грузинской и Чиченской войнах,о скрытых интересах Раши в этих войнах,зачем Раше Абхазия(,что там проложены нефтепроводы) но и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в моем случае это не то.

5.В первый раз вспомнил(очень смутно) ее бредни по поводу "нулевой власти",постановки на "компьютер" и о том, что я очень сильно пожалею.Это было после того,как я вывел своего соседа,участника ВОВ с круга цыган,которые его обрабатывали...Но цыгане были не простыми,а какими-то при одетыми...я бы сказал-цивилизованными.Но это было очень давно,лет 5 назад.Естественно я все это принял за бредятину и попытку запугать меня.

 

Так она что была среди этих цыган?

 

Очень странно, что видев её несколько раз Вы не задались вопросом "что оно такое?". Находиться под гипнозом длительное время здоровый человек не может. Т.е. даже через неделю мозг должен был всё вспомнить!

 

С этим сайтом не связывайте. Нет тут ничего общего. То, как модеры чистят посты не поддаётся логике. Да и потом, не думаю, что Вы были тут кому интересны. Чтоб на протяжении 2х лет с Вами такую операцию проводить. Вы же не госчиновник с доступом к секретной информации в конце концов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она что была среди этих цыган?

 

Очень странно, что видев её несколько раз Вы не задались вопросом "что оно такое?". Находиться под гипнозом длительное время здоровый человек не может. Т.е. даже через неделю мозг должен был всё вспомнить!

 

С этим сайтом не связывайте. Нет тут ничего общего. То, как модеры чистят посты не поддаётся логике. Да и потом, не думаю, что Вы были тут кому интересны. Чтоб на протяжении 2х лет с Вами такую операцию проводить. Вы же не госчиновник с доступом к секретной информации в конце концов.

Да,была.

Задавался...и говорил себе поначалу-нюню...Я видел ее гипнотический взгляд,но представлял ее маленькой и смешной моськой пытающейся загипнотизировать слона.И говорил себе-я тебя запомню...сатана.Брысь от меня.Но тем не меее-забывал...

Не знаю,может и приоткрывал какие-то тайны...например об утвержденных самим А. предприятиях-минимизаторах спущенных в ГНИ каждой области и схемах минимизации и процентных ставках утвержденных в правительстве.Этих постов тоже нет.Не знаю,сохранились ли посты об РУЭ,об учреждении и учредителях,(с сылками)о том,кто за ним стоит и истории поднятия цен на газ и кто за этими поднятиями стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,была.

Задавался...и говорил себе поначалу-нюню...Я видел ее гипнотический взгляд,но представлял ее маленькой и смешной моськой пытающейся загипнотизировать слона.И говорил себе-я тебя запомню...сатана.Брысь от меня.Но тем не меее-забывал...

Не знаю,может и приоткрывал какие-то тайны...например об утвержденных самим А. предприятиях-минимизаторах спущенных в ГНИ каждой области и схемах минимизации и процентных ставках утвержденных в правительстве.Этих постов тоже нет.

 

Ну как я считаю... Эмоционально здорового человека загипнотизировать очень тяжело. А Вы таким и были. Т.е. Вас надо было вывести из себя. Расшатать Вашу психику. Возможно это и сделали через этот форум. Потом они должны были знать что Вы тут обитаете. Также должны были знать, что Вы сидите именно на том сайте знакомств. Слил кто? Возможно. Как вычислили?

 

Если бы это были серьёзные люди. Они просто поговорили бы с угрозами. Ну или подставили Вас на каком нибудь деле. Такие дела быстро решать надо, чтоб человек язык не распускал.

 

А действовать таким извращённым способом. Кульминация должна быть другая. Квартиру переписать или на деньги развести. А так смахивает на месть.

 

Вы сейчас темже занимаетесь, чем и занимались? Если да, то партнёры по бизу отпадают. Семья отпадает. Остаются только цигане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как я считаю... Эмоционально здорового человека загипнотизировать очень тяжело. А Вы таким и были. Т.е. Вас надо было вывести из себя. Расшатать Вашу психику. Возможно это и сделали через этот форум. Потом они должны были знать что Вы тут обитаете. Также должны были знать, что Вы сидите именно на том сайте знакомств. Слил кто? Возможно. Как вычислили?

 

Если бы это были серьёзные люди. Они просто поговорили бы с угрозами. Ну или подставили Вас на каком нибудь деле. Такие дела быстро решать надо, чтоб человек язык не распускал.

 

А действовать таким извращённым способом. Кульминация должна быть другая. Квартиру переписать или на деньги развести. А так смахивает на месть.

 

Вы сейчас темже занимаетесь, чем и занимались? Если да, то партнёры по бизу отпадают. Семья отпадает. Остаются только цигане.

Да.В последнее время я замечал,что стал слишком сентиментальным,что-ли...Сильно принимал все близко к сердцу и как-то переживал...прямо иногда аж до слез пробирало.Бизнесом сейчас я не занимаюсь в силу своего сотояния...А вычислить-у меня статический IP.Думаю,что вычислив IP на одном сайте можно отследить и на других...по истории запросов.Но это предположение,я не компьютрещик.Тем более,что ники я свои не менял...(хотя проскакивали мысли поменять ник и IP)Но как всегда...посчитал паранойей.

Но это желание пригласить домой,которое появлялось после сидения на сайте знакомств??? Просто,как какое-то наваждение...И какого-то шел на сайт знакомств.Сегодня говорю себе-все,я больше туда не ходок.. а завтра беру и иду не помня,что говорил себе сегодня или не придавая этому значения.Доходило до того,что как только появлялось это желание я сразу переодевался и бегать...или в тренажерный зал. Но чаще оно появлялось с утра,когда сознание еще в полудреме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё чуть-чуть и Вы пол форума загипнозите своими постами ))

samarind, колитесь уже, что ЭТО, если знаете конечно )

Кокс? Метамфитамин?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...