Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зависимость, гипноз, цыгане - болезнь?

vis

Рекомендовані повідомлення

Есть конечно подозрение, что после укуса и заболевания гепатитом, был страх смерти, поэтому и /\ двинулась на какой-то момент..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё чуть-чуть и Вы пол форума загипнозите своими постами ))

samarind, колитесь уже, что ЭТО, если знаете конечно )

Кокс? Метамфитамин?

Сорри,больше не буду...

Я жрать то не могу всего подряд.А Вы про наркоту...

Я просто рассказал...Это то,что произошло в реале со мной...Без преукрасок и надумываний. Есть хорошая пословица:предупрежден-значит вооружен.А каждый для себя решает сам,как к этому относится.

Жаль,никто меня в сое время не предупредил.Хотя жена говорила,чтобы я по меньше трепался и не сидел в нете...Да я ее не слушал...

Еще раз прошу прощения в сообщества за свое где-то назойливое повествование...Исчезаю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вычислить-у меня статический IP.Думаю,что вычислив IP на одном сайте можно отследить и на других...по истории запросов.

 

Это сложно. Надо делать офиц. запрос на администрацию строимдом. Потом офиц запрос на провайдера интернета.

Или это серьёзная претензия администрации форума.

Мало вероятно.

Люди просто знали Вас лично, что Вы тут сидите.

 

 

Но это желание пригласить домой,которое появлялось после сидения на сайте знакомств??? Просто,как какое-то наваждение...И какого-то шел на сайт знакомств.

 

Скорее, в моменте совпало по времени, что Вы тут поругались и пошли на сайт знакомств. Просто поговорить. Видать повели себя

не правильно. Может фотка была другой барышни на сайте знакомств. И она Вас просто зацепила. Вы и пригласили в первый раз. Пришла другая. Вы прогнали. Адрес она узнала то откудато.

 

В любом случае Вам сейчас надо не раскисать и не анализировать. Просто забыть и жить дальше. Лучше всего в селе на земле. Завести корову с кролями и заниматься спортом. Рыбалкой. Выровнять психику. Организм сам справится... Ну и быть под наблюдением хорошего врача.

Уставать нельзя. Расстраиваться нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно конечно Вы пишите и спасибо за предупреждение и рассказ, но лучше может создать Вашу ветку и в ней описать более подробно и по порядку. Будет интересно почитать :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в моем случае это не то.

1.У меня появлялось желание пригласить после того,как посидел какое-то время на сайте(ах).

2.Эту шмару я пригласил в первый раз в 2009 году.Но тогда сработал инстинкт самосохранения и я успел ее послать.

и т.д.

История знакомая, много лет назад мы жили с корешем на хате в чужом беспредельном городе, где единственным развлечением было набрать на точке спирта, запереться дома и нажраться до потери сознания, притом так чтоб никто не видел, а то сдадут.

Как то раз в пьяном угаре познакомились с двумя особами, зацепило то, что они умели рассуждать о смысле жизни и вообще - наличие у них интеллекта в принципе, хотя для местной прекрасной половины это было не характерно. После ночного клуба кореш потащил свою пассию домой, а я остался пить до утра.

Что-то мне в них показалось подозрительным... По приезду на меня смотрел безмолвный зомби - мой товарищ, который два дня вообще никак не реагировал на окружающий мир, и даже потерял дар речи. На третий день я его силой усадил в такси, отвез в кабак, напоил, и услышал что-то вроде: "У меня теперь спид - и значит я умру".

Продолжением истории был рассказ о злополучной цыганке, которая его якобы сначала загипнотизировала, затем затащила в постель, а только на утро он увидел, что она вся исколотая до мозга костей. Я посоветовал забыть историю как страшный сон, на том и порешили...

Не тут то было, теперь все время после каждой пьянки он ее находил и приглашал к себе, потом несколько дней сходил с ума.

Однажды мне надоела вся эта канитель - я просто взял и выгнал ее, посоветовав не попадаться больше на глаза. Ночью он попытался меня за это прикончить, и если бы не сработал врожденный инстинкт просыпаться, когда над твоей головой заносят топор, кто знает, чем бы все могло для меня закончиться.

Сейчас вспоминаю эту историю из далекого прошлого, как страшный сон. Давно не живу в том проклятом городе. А кореша потом слышал цыгане таки подставили, залетел по статье.8-)

Змінено користувачем zuev
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вспоминаю эту историю из далекого прошлого, как страшный сон. Давно не живу в этом проклятом городе. А кореша потом слышал цыгане таки подставили, залетел по статье.8-)

 

Мля.... И такое бывает! Нет слов. Хорошо, что я прилежный семьянин. Чур-чур-чур ттт через левое плечо.

 

Короче на ЕВРО-2012 надо уезжать. Цыгане сюда однозначно подтянуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vis,

а попробуйте внимательнее вспомнить ваши чувства и интересы до.

все-таки корни надо искать в предпосылках

т.е. ИМХО последующие события легли на хорошо подготовленную почву

например - это может быть личные разочарования в чем-то, скука, рутина заела и т.д. ...

и вы "искали", пусть и так криво, ответ или выход

 

и нашли :(

что не удивительно

человеки не всегда действуют себе и близким во благо

 

 

бывает, просто на голом месте, сами себе создают трудности

и как правило, это для чего-то надо именно этому "создателю"

может быть, как бегство от чего-то или страстное желание самоутвердиться

 

плохо то, что и сейчас, когда уже есть серьезные последствия, вы слишком мало берете на себя ответственность

за последствия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

samarind, колитесь уже, что ЭТО, если знаете конечно )

Кокс? Метамфитамин?

Конечно знаю.

Но оглашать такие вещи в слух не этично. Все очень просто, классика жанра, поэтому печально.

Еще раз спрашиваю может кто-то имеет связь с родственниками этого человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно знаю.

Но оглашать такие вещи в слух не этично. Все очень просто, классика жанра, поэтому печально.

Еще раз спрашиваю может кто-то имеет связь с родственниками этого человека?

 

Перестаньте, откуда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно знаю.

Но оглашать такие вещи в слух не этично. Все очень просто, классика жанра, поэтому печально.

Еще раз спрашиваю может кто-то имеет связь с родственниками этого человека?

Я,конечно прошу прощения,но можете мне в личку. Дабы соблюсти этику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно знаю.

Но оглашать такие вещи в слух не этично. Все очень просто, классика жанра, поэтому печально.

Еще раз спрашиваю может кто-то имеет связь с родственниками этого человека?

Хмм..тут и оглашать ненужно..достаточно погуглить Вашу цитату несколькими постами ранее...:o Но, в любом случае диагноз должен ставить профильный специалист..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, долго пытался не обращать внимания на ваши причитания, однако не вытерпел и вставлю и свои пять копеек.

Вы никогда не ходили на концерты с участием гипнотизеров???Как ребята под гипнозом изображали ансамбли и вытворяли разные прикольные вещи о которых потом не помнили?Так это только под внушением одного гипнотизера.А что может сделать с любым из нас группа людей имеющая спецоборудование и технологии?Я говорю только об этом.

Вы, похоже, весьма любитель таких вещей. Познакомитесь поближе с такими "мероприятиями" и вы узнаете что зачастую гипнозом там и не пахнет, а банальная психологическая работа с неустойчивыми мозгами. А иногда и вообще грубый обман. Вам правильно сказали далеко не каждый и не каждому может втюхать всю эту хрень. Также обратите внимание на уровневую структуру различных сект и т.д. т.е. тех кто более "продвинут" отделяют (переводят на другой уровень, в другую группу и т.д.) от тех кто ещё не достаточно обработан дабы новички не смущали тех у кого мозг уже выключен ненужными вопросами, а те кто уже уверен что он "просветлённый" "развивал" бы свой "мир" с подобными себе. Обманывают тех людей которые хотят быть обманутыми.

А человек вообще так устроен что чтобы он ни натворил, чтобы с ним не случилось - он всегда стремиться отмазаться или съехать, типа мол "не я..", "меня сглазили...", "а шо я могу сделать..." и т.д. чем и обеспечивают хлебушком с икоркой разного рода "ясновидящих", "гадалок" во втором, третьем, четвёртом, n-ом поколении, и прочих любителей "почистить вашу карму".

Я не буду полностью комментировать ваш случай если его таковым вообще можно назвать. Скажу лишь что как по мне так это сродни ситуации когда стреляем в чистую белую стену и потом подходим и начинаем рисовать мишень с центром в точке попадания... после чего кричим: "я попал в десятку"!!! Вот по моему вы сейчас занимаетесь тем же. Вы тупо пытаетесь подогнать факты выдергивая их из своей жизни и пытаясь увязать между собой, когда не получается то заявляете что-то вроде: "сам не знаю как так получилось" или "на меня что-то нашло"...

Каждый год, каждый день, каждую минуту в мире что-то с кем то случается, кто-то с кем-то тра...ся, кто-то после этого чего-то цепляет, кто-то страдает от не профессионализма или халатности врачей, с кем-то случается несчастье, с кем-то череда несчастий и т.д. и т.д. и т.д. Скажите почему вы решили что вы такой уникальный и именно на вас наша доблестная власть решила устроить такую крутую высокотехнологичную охоту? Зачем вы им здались? Есть немало людей куда как более интеллектуально продвинутых, куда как более много знающих и опасных для "власти". Почему именно вы? Потому что вы что-то где-то сказали...? не смешите мои тапки! Давайте реально оценивать факты, возможности, умственные способности, методы "работы" и т.д. яныка&Ко... если бы вы даже действительно встали им поперёк горла - вас бы просто нашли с камнем на шее в реке (или вообще не нашли) - быстро, действенно, дёшево и сердито. Также подумайте что было бы если бы кто-то в этой "компании" действительно владел бы такими технологиями и возможностями... вы правда думаете что у них нет других "целей" окромя вас...? Вы себе льстите- подойдите ближе!!!

Короче многие вам уже мягко намекали на необходимость обратиться к психиатру - присоединяюсь, правда извините что так прямо и грубо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто рассказал...Это то,что произошло в реале со мной...Без преукрасок и надумываний.

Каждый воспринимает информацию по своему. Вот я например воспринмаю ваши рассказы с точностью до наоборот - сплошные приукраски и надуманности.

При желании практически любую информацию можно подать в каком угодно удобном для повествующего виде. Вот например я мог бы сейчас начать рассказывать что вы есть засланный казачок януковича и что ваши рассказы направлены на то чтобы поселить в людях страх интернета и форумов и заняться выкорчёвываением остатков собственного разума, стать ко всем подозрительным и недоверчивым, и т.д. и т.п. - таким стадом проще управлять. Попробуйте опровергните!

Кстати, по сути тоже происходит в россии - им периодически навязывается мысль о террористах и т.д. которых естественно только дядя вова типа могучий защитник отечества и народа русского может "замочить в сортире". Аналогично и в штатах.

Я уже говорил воздействовать на трусливый, испуганный, тупой, разобщённый, злой народ гораздо проще нежели на нормальный развитый, довольный и сытый...

А каждый для себя решает сам,как к этому относится.

Вот то-то и оно.

Тоскливо это всё... Реально народ бессилен.

Как раз именно народ и есть реальная сила. Только рулит этой силой не разум, а пара сотен выродков. А сам народ уже давно забился в дыры и ждёт у моря погоды.

Все смирились и опустили руки..

Скажите а когда было по другому?

И с каждым годом она становится все сложнее и извращеннее..:o

А вот это абсолютно в точку.

Как ни печально, но эта страна убьёт саму себя.

Простите, я бы сказал немного не так. Эту страну убьют пара сотен-тысяч му...ов с молчаливого согласия целого народа!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.Эту шмару я пригласил в первый раз в 2009 году

.

Так может фото выложите этой "шмары"

Вообще если все произошло так как описываете, это уже под статью УК попадает, умышленное заражение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может фото выложите этой "шмары"

Лучше не надо.Вдруг ещё кто-то загипнотизируеться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни печально, но эта страна убьёт саму себя.

Правильно! Зачем эти старые здания, памятки культуры? Разрушить всё, как татарское иго! Почему как ) татарин это и делает. На фиг арфу, дайте бубен.

Только сначала она убьет всех,кто способен думать,анализировать и принимать решения...А затем убьет себя,когда останутся одни пофигисты и приспособленцы или люди без идеи и головы на плечах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый воспринимает информацию по своему. Вот я например воспринмаю ваши рассказы с точностью до наоборот - сплошные приукраски и надуманности.

Дабы отойти от клейма-почитайте мои посты за 2009-2010 годы.Тогда меня пытались клеймить Юлеботом:(...Хотя я всегда говорил и говорю,что мне пофиг Юли,Яныки. Мне не пофиг правда и справедливость.

А по поводу происшедшего-я могу Вам предоставить выписки из четырех больниц,в которых я успел полечиться с мая по октябрь прошлого года.

 

Добавлено через 4 минуты

Так может фото выложите этой "шмары"

Вообще если все произошло так как описываете, это уже под статью УК попадает, умышленное заражение...

С удовольствием,только нету...И на сайте знакомств нету...искал.

Могу описать...Высокая,где-то 175 рост,очень худая.Одетая была во все черное...черные высокие сапоги,черные колготы,черная до колен юбка,черная короткая кожанная куртка с множеством металлических прибамбасов,черные прямые до плеч волосы.Глаза карие,не раскосые,не большие...скорее как у поросенка или что-то среднее,лоб высокий.Взгляд как у затравленного крысенка,зобный из под лба. Рот не большой,губы узкие,нос прямой,чуть с горбинкой.Цвет лица очень болезненный,какой-то бледно-серый.Представилась Кариной.

По поводу УК-это все не доказуемо...А вот повидать бы ее я и сам не отказался...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот повидать бы ее я и сам не отказался .

 

 

Эта барышня из реальной женщины в Вашем сознании приобрела образ демона.

А что Вам мешает перевести ее обратно, в разряд обычных, земных особей женского пола?

Ведь это Вам по силам.

А далее - еще проще. Забыть. Не вспомонать о ней никак. Вычеркнуть эпизод из жизни.

Поверьте, как только Вы сделаете это, здоровье вернется. Все наладится.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сначала она убьет всех,кто способен думать,анализировать и принимать решения...А затем убьет себя,когда останутся одни пофигисты и приспособленцы или люди без идеи и головы на плечах.

 

Работы строительно-отладочные идут на форуме, так бы спасибо Вам поставил и gugik за перефразировку, и prostokiev за мрази :good: Эх...

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, вы даете, блядей на свою реальную квартиру приглашать - тут в консерватории что-то менять нужно.

 

Вот это точно!

Выйдешь в город и с ума можно сойти от такого количества самых прекрасных женщин! Слюна до пОла, через три минуты созерцания. Такие умницы! И гуманизм проявят и человеколюбие, а также учтут пролетарское происхождение. А рукодельницы какие, слов нет! Про их аристократически-философский склад ума и широту взглядов, можно говорить часАми.

Так нет же ж! Лазят по каким-то форумам, вместо того, чтобы лазить по пляжу. Находят кобылу в черном, вместо нимфы в ярком бикини!

Ребятки, я оказываюсь вас понимать. Так, не только гепатит, а и рак мОзга можно приобрести...:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, долго пытался не обращать внимания на ваши причитания, однако не вытерпел и вставлю и свои пять копеек.

 

Вы, похоже, весьма любитель таких вещей. Познакомитесь поближе с такими "мероприятиями" и вы узнаете что зачастую гипнозом там и не пахнет, а банальная психологическая работа с неустойчивыми мозгами.

А иногда и вообще грубый обман. Вам правильно сказали далеко не каждый и не каждому может втюхать всю эту хрень.

 

Я был два раза в детстве.Классе в 8-м.На сцену выходили мои одноклассники и ребята с параллельного класса.И я выходил.Многих гипноз не взял.Правда перед этим руки в замок-и кто не мог разорвать-те выходили.Я с другом симулировал,но потом со сцены отправили в зал.Но те,кто остался(человек десять)...с ними такое гипнотизер вытворял...Потеха была...Так,что по поводу обмана или недобросовестности-речи и быть не может.Если хотите-дам координаты бывшего одноклассника,расспросите у него как оно быть под гипнозом.

 

Также обратите внимание на уровневую структуру различных сект и т.д. т.е. тех кто более "продвинут" отделяют (переводят на другой уровень, в другую группу и т.д.) от тех кто ещё не достаточно обработан дабы новички не смущали тех у кого мозг уже выключен ненужными вопросами, а те кто уже уверен что он "просветлённый" "развивал" бы свой "мир" с подобными себе.

Я не говорю об секте.Это совсем другое.

Обманывают тех людей которые хотят быть обманутыми.

 

Можно подумать,что Вас в жизни никто и никогда не обманывал...и Вы никого не обманывали. Получается,что Вы этакий "супер герой",которого невозможно обмануть или он обманывается,когда сам захочет...

Такого быть просто не может.

А человек вообще так устроен что чтобы он ни натворил, чтобы с ним не случилось - он всегда стремиться отмазаться или съехать, типа мол "не я..", "меня сглазили...", "а шо я могу сделать..." и т.д. чем и обеспечивают хлебушком с икоркой разного рода "ясновидящих", "гадалок" во втором, третьем, четвёртом, n-ом поколении, и прочих любителей "почистить вашу карму".

Я не буду полностью комментировать ваш случай если его таковым вообще можно назвать. Скажу лишь что как по мне так это сродни ситуации когда стреляем в чистую белую стену и потом подходим и начинаем рисовать мишень с центром в точке попадания... после чего кричим: "я попал в десятку"!!! Вот по моему вы сейчас занимаетесь тем же. Вы тупо пытаетесь подогнать факты выдергивая их из своей жизни и пытаясь увязать между собой, когда не получается то заявляете что-то вроде: "сам не знаю как так получилось" или "на меня что-то нашло"...

Вот что-что,а такие обвинения делать совершенно не зная меня по меньшей мере не корректно.Меня в советском союзе воспитала улица,поэтому мне неприемлемо то,о чем вы говорите.Не надо судить по себе об остальных.Мой любимый персонаж,которому я с детства подражал-Атос. Да и на границе я два года тарабанил...если это о чем-то Вам говорит.Хотя была возможность закосить от этой "школы"

Каждый год, каждый день, каждую минуту в мире что-то с кем то случается, кто-то с кем-то тра...ся, кто-то после этого чего-то цепляет, кто-то страдает от не профессионализма или халатности врачей, с кем-то случается несчастье, с кем-то череда несчастий и т.д. и т.д. и т.д. Скажите почему вы решили что вы такой уникальный и именно на вас наша доблестная власть решила устроить такую крутую высокотехнологичную охоту? Зачем вы им здались? Есть немало людей куда как более интеллектуально продвинутых, куда как более много знающих и опасных для "власти". Почему именно вы? Потому что вы что-то где-то сказали...? не смешите мои тапки! Давайте реально оценивать факты, возможности, умственные способности, методы "работы" и т.д. яныка&Ко... если бы вы даже действительно встали им поперёк горла - вас бы просто нашли с камнем на шее в реке (или вообще не нашли) - быстро, действенно, дёшево и сердито. Также подумайте что было бы если бы кто-то в этой "компании" действительно владел бы такими технологиями и возможностями... вы правда думаете что у них нет других "целей" окромя вас...? Вы себе льстите- подойдите ближе!!!

Я высказываю предположения и озвучиваю происшедшие со мной факты.И не больше.Кому-то это было надо-это однозначно. А насчет технологий-они с 50-х годов существуют во всех развитых странах.Только в постсоветских часть технлогий и оборудования перекочевали в криминальные структуры.И это тоже не секрет.Да и кому нужен прямой криминал???Когда можно без "суеты".Через нет "зомбонули",подставили девку-оружие.И ушел человек с арены жизни.Чем не красота? Эстетика и в ногу со временем...

Короче многие вам уже мягко намекали на необходимость обратиться к психиатру - присоединяюсь, правда извините что так прямо и грубо.

Да ради Бога...Позвольте полюбопытствовать,а отчего,собственно,такой гневный спитч??? Как будто на больной мозоль Вам наступил.Иль Вы один из них??? Из тех,кто имеет отношение к данным технологиям и стремится,что-бы было все покрыто "мраком"? Так уже даже дети разговаривают о психотронных "прибамбасах",а штаты официально заявили о существовании в них психотронного оружия.И о том,что они будут его применять для разгона толпы.

Да,я смотрю,уважаемый,такие качества как такт,уважение к ближнему,-что есть неотъемлемой частью собственного достоинства к Вам мало относятся.Какое-то хамовитое поведение...

Змінено користувачем vis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, вы даете, блядей на свою реальную квартиру приглашать - тут в консерватории что-то менять нужно.

А в каком я шоке???Когда все это вспомнил...Что я это смог сделать???Сделать то,что никогда не делал и не собирался делать.Я первое время от этой мысли жить не хотел.Хотел уйти в мир иной... Рассказал все жене и сыну...по другому не мог...Они подтвердили мои предположения...Особенно сын.Который сказал,что я тогда не был собой,был какой-то чужой...какой-то не родной.И жена вспомнила мое состояние и тоже подтвердила,что я тогда стал другим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подумать,что Вас в жизни никто и никогда не обманывал...и Вы никого не обманывали. Получается,что Вы этакий "супер герой",которого невозможно обмануть или он обманывается,когда сам захочет...

Такого быть просто не может.

А такого и нет. Меня обманывали и неоднократно просто я не ищу оправданий своей глупости в виде неких спецслуж, шалав, цыган и т.д.

Вы не привели НИ ОДНОГО факта подтверждающего что действительно это была спланированная акция спецслужб, гипноз и т.д. Вся история базируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ваших желаниях видеть всё именно так и никак по другому. Конечно всё по отдельности вполне реально и даже не редкость: и то что вы могли попасть на девку которая в силу каких-то причин преднамеренно или нет заразила вас гепатитом, то что вы нарвались на врачей-халтурщиков, это вообще сейчас сплошь и рядом, ещё там что-то но пардон то во что вы пытаетесь это всё объединить ну по моему не лезет в ворота здравомыслия.

Вот что-что,а такие обвинения делать совершенно не зная меня по меньшей мере не корректно.Меня в советском союзе воспитала улица,поэтому мне неприемлемо то,о чем вы говорите.Не надо судить по себе об остальных.Мой любимый персонаж,которому я с детства подражал-Атос. Да и на границе я два года тарабанил...если это о чем-то Вам говорит.Хотя была возможность закосить от этой "школы"

Нет мне это ни о чём не говорит. Тем более что к армии у меня вообще весьма специфическое отношение. Изначально для меня все равны, и лишь в процессе общения у меня начинает складываться мнение о собеседнике. Я вас ни в чём не обвинял - я высказал своё мнение о том что говорите вы. Почему я должен безоговорочно верить ваши СЛОВАМ? Только потому что вы заявили что родились в совке или потому что вы Атосу подражали?! Я ведь не требую безоговорочно верить мне только потому-то у меня в детстве была любимая игрушка собачка по имени "ав-ав" Или почему тогда вы не обожаете нашего прЭзидента ведь он так красиво рассказывает о покращенни жыття ужэ согодни...? Что не вериться, правда,хочеться ведь что-то и пощупать?! Человек существо паталогически лживое. Именно поэтому я предпочитаю действовать про принципу "доверяй, но проверяй"

Я высказываю предположения и озвучиваю происшедшие со мной факты.И не больше.

Чуть-чуть больше, вы пытаетесь выдумать взаимосвязь фактов (их то никто не отрицает) с желаемыми вами предположениями (которые существуют только в вашей голове).

Кому-то это было надо-это однозначно.

Кому, зачем?!

Да и кому нужен прямой криминал???Когда можно без "суеты".Через нет "зомбонули",подставили девку-оружие.И ушел человек с арены жизни.Чем не красота? Эстетика и в ногу со временем...

Да о чём вы говорите, эта "власть" демонстративно не стесняясь пользуется открытым криминалом в государственных масштабах ни сколечки не стесняясь... И как я уже говорил владела бы она такими технологиями зачем ей пользоваться открытым криминалом, она бы собирала сливки: газ был бы у нас на шару, кредитов тратить не перетратить, весь мир украине в общак скидывался бы, юлька уже давно бы в мумию превратилась бы и т.д. и т.п.

Вы говорите вещи не имеющие ни смысла ни логики.

Да ради бога...Позвольте полюбопытствовать,а отчего,собственно,такой гневный спитч??? Как будто на больной мозоль Вам наступил.Иль Вы один из них??? Из тех,кто имеет отношение к данным технологиям и стремится,что-бы было все покрыто "мраком"?...

У-у-у, всё ясно, без комментариев как говориться!!! В следующем посте вы во мне ту самую девку опознаете... а почему с хе...м, ну скажем пол сменил в целях конспирации, а волосы перекрасил (они у меня не чёрные), а здесь зачем - за вами присматривать...Ну ведь всё сходиться!!!

КОРОЧЕ, кому сейчас нужен ..., мёртвый депутат, ...

Мне пожалуйста 450 шт заверните, и в довесок ещё всю ихнюю прихвостень... а там глядишь появятся и денежки на еду, бензин, кино,яхту, квадрацикл и т.д. и пейзажи станут веселее и температуру можно будет в квартире нормальную держать, короче жить как человек.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком я шоке???Когда все это вспомнил...Что я это смог сделать???Сделать то,что никогда не делал и не собирался делать.Я первое время от этой мысли жить не хотел.Хотел уйти в мир иной... Рассказал все жене и сыну...по другому не мог...Они подтвердили мои предположения...Особенно сын.Который сказал,что я тогда не был собой,был какой-то чужой...какой-то не родной.И жена вспомнила мое состояние и тоже подтвердила,что я тогда стал другим...

А чё,надо взять на заметку.Изменил,рассказал всё как было,мол не я это был,не контролировал себя.И совесть чиста и жена всё поняла,даже пожалела.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...