Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

монолитное перекрытие

vova49805kk

Рекомендовані повідомлення

Пока не решил плиты или монолит . Конечно монолит лучше. Сколько будет стоить монолитное перекрытие между первым и вторым этажами -коробка прямоугольной формы 9 метров на 10 метров по цетру несущая стена пролеты на 4м 70 см и 4 метра..Высота потолка 3 метра.Сколько будет стоить работа.Опалубка подпорки всё Ваше.Местоположение 20 км от киева.Заливаем бетон понятно миксером + бетононасосом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не решил плиты или монолит . Конечно монолит лучше. Сколько будет стоить монолитное перекрытие между первым и вторым этажами -коробка прямоугольной формы 9 метров на 10 метров по цетру несущая стена пролеты на 4м 70 см и 4 метра..Высота потолка 3 метра.Сколько будет стоить работа.Опалубка подпорки всё Ваше.Местоположение 20 км от киева.Заливаем бетон понятно миксером + бетононасосом.

 

900гр.м2 с нашей опалубкой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Интересует стоимость монолитного перекрытия 11,5*9,5

Заливка бетононасосом.

Что в себя будет включать ваша стоимость?

Опалубка Ваша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует стоимость монолитного перекрытия 11,5*9,5

Заливка бетононасосом.

Что в себя будет включать ваша стоимость?

Опалубка Ваша.

Вам обойдется такое перекрытие под ключ 9 до 12 тысяч у.е в зависимости от толщины и диаметра арматуры ,а так же от фирм или бригад одиночек.Рассчитывайте на это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по проекту площадь монолитного перекрытия 10*8, Материалы: 9 м.куб бетона + 1(одна) тонна арматуры. Т.е. материалы даже до двух тысяч уголовных единиц не дотягивают. Вопрос куда еще можно изловчится и списать 10 тысяч у.е.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня по проекту площадь монолитного перекрытия 10*8, Материалы: 9 м.куб бетона + 1(одна) тонна арматуры. Т.е. материалы даже до двух тысяч уголовных единиц не дотягивают. Вопрос куда еще можно изловчится и списать 10 тысяч у.е.?
скорее всего в гривнах около 10000 будет стоить,более реально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.. что-то с неба цифра

 

ну допустим необходимо 20м3 бетона (18-20 см плита перекрытия) - 16000 грн.

- арматуры - пускай 2 т. - 14000 грн.

работы - 250грн. м3= 5000 грн.

- опалубка - цена не уверен - 8000 грн.

 

итого - 43000 грн. - максимум до 5.5 т у.е

и это с большим запасом взято

откуда 12 косарей зелени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж.. что-то с неба цифра

 

ну допустим необходимо 20м3 бетона (18-20 см плита перекрытия) - 16000 грн.

- арматуры - пускай 2 т. - 14000 грн.

работы - 250грн. м3= 5000 грн.

- опалубка - цена не уверен - 8000 грн.

 

итого - 43000 грн. - максимум до 5.5 т у.е

и это с большим запасом взято

откуда 12 косарей зелени?

Во первых от 9000 и это с армопоясом.Без армопояса считаю мон.перекрытие делать нельзя.Я тут одному просчитал недавно для одного проекта перекрытие (18см армированное в два ряда 12 арматурой с ячейкой 200х200)для дома из газоблока 16х14(224 кв.м.) под ключ,но предупредил это без армопояса.Армопояс необходим.Если интересно вот смета без армопояса... Общая сумма материалы+работы: 94335 гривен

Примечание:

1 В стоимость работ входит армировка, весь рабочий инструмент, опалубка.

Змінено користувачем Киев-1966
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут с нулями не просчитались:)?

Нет это цена за работу, за один метр квадратный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет это цена за работу, за один метр квадратный....

Таких цен нет за работу по монолитной плите .Работа с армировкой, залитием бетона,вибрированием, с установкой и снятием опалубки стоит 130-150 гривен квадратный метр максимум ,а не 900 гривен.На материал с двухрядной 12 арматурой с ячейкой 200х200 нужно 293 гривены за метр квадратный.Вот расход на материал для монолитного перекрытия 218 кв.м.Считайте сами.

Арматура 12" - тонн 4.4- 7800гр.Итого 34320гр.

Вязальная пр. 40кг.- 18гр-Итого 720гр.

Доставка/разгрузка арматуры - 1400гр.

Доставка/вывоз опалубки, транспортные рас.- 1400гр.

Диски отрезные, гвозди, перчатки шт - 400гр.

Фиксаторы защитного слоя шт 350шт- 0.5гр.Итого- 175гр.

Бетононасос одна смена 2200 гривен.

Бетон В 25 П4 W6 м. куб 40- 580гр. Итого- 23200

Итого: 63815 гривен за 224 кв.метра.

Работа 218 кв.м. по 140 гривен за кв.м.

Итого 30520 гривен.

Общая сумма материалы+работы: 94335 гривен

Примечание:

1 В стоимость работ входит армировка, весь рабочий инструмент, опалубка.

 

 

 

Добавлено через 1 час 12 минут

Нет это цена за работу, за один метр квадратный....

Может Вы берете 90 гривен за квадрат,а не 900? Много ли у Вас заказов?

Строил в Горках(Барвиха,Москва и то за работу брали 30долларов за квадрат по мон.перекрытию....).Может Украина уже Монте-Карло стало и я подостлал немного ?Но и там дешевле ихмо....Ну не может работа стоить 900 гривен за квадрат.Покажите хоть один заказ по такой цене? Такие цены могут фигурировать только для вертолетной площадки для донецкого вундеркинда или для больницы будущего.В миру таких цен нет.Я Вам написал прайс который я составил для одного заказчика.Вы все видите сами .Напишите подробно свой и из чего он исходит? Просто любопытно стало.

 

Добавлено через 15 минут

зачем?

у меня в проекте нету

считаю масло-масленое

То что Вы считаете-это не аргумент? У Вас что стены из монолитного бетона?Опишите свой пирог стены? Что бы Вы понимали например берем австрийский керамблок-Поротерм.Так вот на родине производителя в тех.решениях армопояс под монолитное перекрытие обязателен.В нашей же чудо-стране из-за того что Поротем до сих пор не удосужились здесь выпустить П-блок,который они выпускают там для перемычек и армопояса местные технологи с важностью заявляют.что армопояса не нужно,даже для ж/б плит перекрытий? Вопрос-Кому верить?Производителям этих блоков или местным горе-производителям?

Змінено користувачем Киев-1966
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите свой пирог стены?

газоблок 400мм

 

 

Арматура 12" - тонн 4.4- 7800гр.Итого 34320гр.

Доставка/разгрузка арматуры - 1400гр.

Диски отрезные, гвозди, перчатки шт - 400гр.

Цены жесть, или это цены в Барвихе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газоблок 400мм

 

 

 

Цены жесть, или это цены в Барвихе?

Вам не важно знать-жесть цены или нет,а вот то что Вы собрались на газоблок лить монолитное перекрытие без армопояса-Вот это и есть жесть.Потом не удивляйтесь почему трещины.Даже и объяснять не буду в чем различие между армопоясом и монолитным перекрытием.Привет конструктору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не важно знать-жесть цены или нет

я это же купил на 4000грн дешевле

Потом не удивляйтесь почему трещины.

уверен что в моем случае их не будет 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это же купил на 4000грн дешевле

 

уверен что в моем случае их не будет 100%

В чем Вы можете быть уверены? Армопояс при монолитном перекрытии при газоблоке шириной 400мм Вам не нужен лишь в одном случае,если опирание на газоблок будет 350мм.Если опирание будет стандарное 120мм,то безусловно трещины будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безумству храбрых поем мы песТню

 

Добавлено через 5 минут

Имхо схема армирования круглопустотных плит не предусматривает опирания на 350 мм. Если не ошибаюсь на торцах плиты учащенный шаг армирования в месте опирания, но не 350 мм. Хотя, оно конечно, если без монолитного пояса, то уж лучше на всю ширину стены ложить плиту. Иначе можно никогда не узнать, чем же закончился смелый инженерный проект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безумству храбрых поем мы песТню

 

Добавлено через 5 минут

Имхо схема армирования круглопустотных плит не предусматривает опирания на 350 мм. Если не ошибаюсь на торцах плиты учащенный шаг армирования в месте опирания, но не 350 мм. Хотя, оно конечно, если без монолитного пояса, то уж лучше на всю ширину стены ложить плиту. Иначе можно никогда не узнать, чем же закончился смелый инженерный проект

Вы тему читаете? При чем здесь Ж/б панели? Их вообще нельзя опирать без армопояса.Мы говорим о монолитном перекрытии,лучшим на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...цена работы - 250грн. м3

 

...мечтает room155...

 

Добавлено через 7 минут

Бетон В 25 П4 W6 - 580гр.

 

Ничего не путаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опирание на газоблок будет 350мм

именно так и будет

когда смотрел разные интересующие меня проекты, везде опирание было 350мм на 400мм газоблок

Если опирание будет стандарное 120мм

какой смысл ? что делать с остальным 280мм ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно так и будет

когда смотрел разные интересующие меня проекты, везде опирание было 350мм на 400мм газоблок

 

...а добавить хотя бы арматурное усиление по стенам не хотите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а добавить хотя бы арматурное усиление по стенам не хотите?

это как? каждые 4 ряда арматура 8мм есть

.

.

.

ну и по теме, мои считаю весь бетон покубово(460грн\куб), независимо от вида работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из расчета Киев-1966 на перекрытие 224 м.кв. (94335) мой просчёт на 109 м.кв. почти верен - (около 47000) ? или что-то не верно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...