Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери межкомнатные - копия Barausse :)

Задумчивый

Рекомендовані повідомлення

Господа, т.к. платить 8 тыс. за каждую дверь и потом ждать их 3 месяца я не хочу, то необходимо изготовить 4 точные копии такой двери:

 

 

 

(ссылка устарела)

 

Важна точность в том числе и в наличниках. Готовая дверь должна быть окрашена в цвет 9010 и вскрыта лаком.

 

Материал - предпочтительно клееная сосна и накладки из мдф, как вариант можно просто сосна.

MAGNOLIA_COLOR_OPEN-RAL-01PU-RAL-EUROPA-BATTENTE.thumb.jpg.53fb8162a5f289068f5a5238f75f79ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, т.к. платить 8 тыс. за каждую дверь и потом ждать их 3 месяца я не хочу, то необходимо изготовить 4 точные копии такой двери:

 

 

 

(ссылка устарела)

 

Важна точность в том числе и в наличниках. Готовая дверь должна быть окрашена в цвет 9010 и вскрыта лаком.

 

Материал - предпочтительно клееная сосна и накладки из мдф, как вариант можно просто сосна.

 

Хочу вас расстроить но ваша дверь в хорошей реплике дешевле 6 тыс. гривен стоить не будет. С сосны вряд ли, а вот ольха подойдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точная копия на четыре штуки вряд ли будет дешевле. Ну и что бы точной была, нужны профили. Иначе получится не точная копия, а "по мотивам..." Вашей фотографии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точная копия на четыре штуки вряд ли будет дешевле. Ну и что бы точной была, нужны профили. Иначе получится не точная копия, а "по мотивам..." Вашей фотографии.

 

В очередной раз убеждаюсь, что цены на двери в украине неадекватны.

 

Вы понимаете что они в Украине стоят чуть меньше 8 тыс. грн - со всей своей итальянской себестоимостью, растаможкой, доставкой и неслабой накруткой магазина?

 

 

А насчет маленького количества - если бы я занимался таким бизнесом, то копировал бы изделия ведущих мировых фирм (чем например успешно занимаются китайцы). Но в Украине, как известно, свой путь и свой вкус.

 

Вы посмотрите на эту дверь и сравните ее с напыщенными поделками "аля версаль" от тех же папы карло и меранти..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что цены на двери в украине неадекватны.

 

Вы понимаете что они в Украине стоят чуть меньше 8 тыс. грн - со всей своей итальянской себестоимостью, растаможкой, доставкой и неслабой накруткой магазина?

 

 

А насчет маленького количества - если бы я занимался таким бизнесом, то копировал бы изделия ведущих мировых фирм (чем например успешно занимаются китайцы). Но в Украине, как известно, свой путь и свой вкус.

 

Вы посмотрите на эту дверь и сравните ее с напыщенными поделками "аля версаль" от тех же папы карло и меранти..

А Вы попробуйте заняться таким бизнесом и выдавать адекватные именно для Вас цены. Много интересного узнаете. У нас много чего неадекватного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы попробуйте заняться таким бизнесом и выдавать адекватные именно для Вас цены. Много интересного узнаете. У нас много чего неадекватного.

 

Т.е. у итальянцев получается, а у Вас нет? Еще раз, их закупочная цена в Италии явно не выше 400-500 евро, думаю даже сильно меньше. Это при всей стоимости итальянской рабочей силы, реальных расходах на дизайнеров, наценкой за бренд, реальной итальянской коррупции и т.д. А у нас и налоги-то толком из производителей никто не платит.

 

Может тогда "в консерватории что-то подправить нужно"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так купите их в Италии, и растаможте их тут, в чём проблема?

 

А это тут при чем? Я к тому, что в Италии их блин могут сделать относительно недорого, а у наших ну никак не получается. :o

 

Желание Г-на Азарова по наполнению бюджета за счет таможенных пошлин на "роскошь" к делу не относится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это тут при чем? Я к тому, что в Италии их блин могут сделать относительно недорого, а у наших ну никак не получается. :o

 

Желание Г-на Азарова по наполнению бюджета за счет таможенных пошлин на "роскошь" к делу не относится

Я немного не понял. Вам нужны двери, или вы делаете маркетинговое исследование "могут-не-могут"??? Ещё раз говорю вам, если у вас есть цель купить двери, покупайте в Италии. Растаможка 1м.куб будет где-то 350$. И срок у вас до 1 мес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я немного не понял. Вам нужны двери, или вы делаете маркетинговое исследование "могут-не-могут"??? Ещё раз говорю вам, если у вас есть цель купить двери, покупайте в Италии. Растаможка 1м.куб будет где-то 350$. И срок у вас до 1 мес.

 

Розничная цена в Италии получается на три копейки ниже, чем тут. Там тоже умеют ставить наценку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что цены на двери в украине неадекватны.

 

Вы понимаете что они в Украине стоят чуть меньше 8 тыс. грн - со всей своей итальянской себестоимостью, растаможкой, доставкой и неслабой накруткой магазина?

 

 

А насчет маленького количества - если бы я занимался таким бизнесом, то копировал бы изделия ведущих мировых фирм (чем например успешно занимаются китайцы). Но в Украине, как известно, свой путь и свой вкус.

 

Вы посмотрите на эту дверь и сравните ее с напыщенными поделками "аля версаль" от тех же папы карло и меранти..

 

 

Если Вы думаете что Аванти и Барауссы производятся в Италии - Вы будете разочарованы.

Кстати Меранти полным ходом экспортирует свои двери в Европу.

Хотя мне их модели тоже не нравятся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. у итальянцев получается, а у Вас нет? Еще раз, их закупочная цена в Италии явно не выше 400-500 евро, думаю даже сильно меньше. Это при всей стоимости итальянской рабочей силы, реальных расходах на дизайнеров, наценкой за бренд, реальной итальянской коррупции и т.д. А у нас и налоги-то толком из производителей никто не платит.

Может тогда "в консерватории что-то подправить нужно"?

Нужно.... нужно чтобы итальянцы делали двери (и не только двери) у нас.

Они при отсутствии " всей стоимости итальянской рабочей силы, реальных расходах на дизайнеров, наценкой за бренд, реальной итальянской коррупции " будет в выигрыше еще и в том , что у нас "налоги-то толком из производителей никто не платит ". Я лично знаю 65 владельцев итальянских фабрик , которые вынашивают планы перенести все производство в Украину .Еще 39 владельцев уже начали это делать и буквально со следующего квартала начнуть "покращувати вже сьогодні"

ситуцию с дверями в Украине .Поэтому я бы не покупал (заказывал) бы

двери сейчас , а дождался бы нашествия дешевых итальянских дверей, сделанных у нас ,ведь это будет и экономно, и даже где-то патриотично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, т.к. платить 8 тыс. за каждую дверь и потом ждать их 3 месяца я не хочу, то необходимо изготовить 4 точные копии такой двери:

 

Важна точность в том числе и в наличниках. Готовая дверь должна быть окрашена в цвет 9010 и вскрыта лаком.

 

Материал - предпочтительно клееная сосна и накладки из мдф, как вариант можно просто сосна.

 

Совет. Не балуйтесь. На выходе в Украине получите ту же самую цену, может процентов на 20 дешевле.

А по факту - гаражная кустарщина против промышленного производства.

 

- кто снимет точные размеры? Ведь без них дизайн потеряет всю соль и превратиться в абибас

- шлифовка поверхности и допуски. Баррауз это огромный концерн с вложениями на десятки миллионов в производство. Проедтесь по нашим цехам, взреете.

- патентованая фурнитура. Петли на этой двери - патентная разработка специально для Баррауза.

 

сэкономите по итогу по 500 гривен на двери + ворох проблем. Я их гарантирую. Потом вам еще за установку отечественной двери с врезкой петель по месту залупят гривен по 700 за штуку.

 

 

П.С. могу из любви к дизайну организовать Баррауз за 7500 штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вот тут вы не совсем правы. Могу пригласить вас на экскурсию, посмотреть реплику и настоящую работу Alberto Tacchi. Делали итальянский магазин, итальяшки впаривали двери за 1500€, мы сделали за 1000$...у них аж глаза на лоб полезли. Не надо думать,что у нас все криворукие...просто не все могут вложить круглые суммы в нормальное оборудование, пусть даже и б.у. И есть люди-конструктора, которые по форс-проектам, рисуют чертежи той или иной вещи.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вот тут вы не совсем правы. Могу пригласить вас на экскурсию, посмотреть реплику и настоящую работу Alberto Tacchi. Делали итальянский магазин, итальяшки впаривали двери за 1500€, мы сделали за 1000$...у них аж глаза на лоб полезли. Не надо думать,что у нас все криворукие...просто не все могут вложить круглые суммы в нормальное оборудование, пусть даже и б.у. И есть люди-конструктора, которые по форс-проектам, рисуют чертежи той или иной вещи.

 

Воот, а тут двери стоят в Италии не 1500, а 750 евро. Сделаете мне не за 1000, а за 500 баксов? Серьезно, без шуток.

 

 

7500 грн это все-таки дофига, у меня двери не на виду..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воот, а тут двери стоят в Италии не 1500, а 750 евро. Сделаете мне не за 1000, а за 500 баксов? Серьезно, без шуток.

 

 

7500 грн это все-таки дофига, у меня двери не на виду..

Сделаю за 5500...без прибыли...что у вас есть взаимовыгодного? Услуга за услугу...серьёзно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вот тут вы не совсем правы. Могу пригласить вас на экскурсию, посмотреть реплику и настоящую работу Alberto Tacchi. Делали итальянский магазин, итальяшки впаривали двери за 1500€, мы сделали за 1000$...у них аж глаза на лоб полезли. Не надо думать,что у нас все криворукие...просто не все могут вложить круглые суммы в нормальное оборудование, пусть даже и б.у. И есть люди-конструктора, которые по форс-проектам, рисуют чертежи той или иной вещи.

 

За двенадцать лет работы в интерьерах, слышал много подобных рассказов. Но из того что видел, было или хуже или дороже. Но точно в разы дольше. Ок, допустим со вторым вопросом худо бедно можете потягаться. Что с №1 и №3.

Кто рисует эскизный проект? У вас есть промдизайнер в штате? :D:D

 

 

1. - кто снимет точные размеры? Ведь без них дизайн потеряет всю соль и превратиться в абибас

2.- шлифовка поверхности и допуски. Баррауз это огромный концерн с вложениями на десятки миллионов в производство. Проедтесь по нашим цехам, взреете.

3. - патентованая фурнитура. Петли на этой двери - патентная разработка специально для Баррауза.

 

Добавлено через 54 секунды

Сделаю за 5500...без прибыли...что у вас есть взаимовыгодного? Услуга за услугу...серьёзно.

 

С петлями и замком и наличниками с двух сторон? :D

 

цену установки озвучьте сразу :)

 

Добавлено через 3 минуты

Воот, а тут двери стоят в Италии не 1500, а 750 евро. Сделаете мне не за 1000, а за 500 баксов? Серьезно, без шуток.

 

 

7500 грн это все-таки дофига, у меня двери не на виду..

 

тогда "Папа Карло"?

 

Или "не на виду" не означает что в "заднице"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой вы не доверчивый однако. Вы тоже хотите реплику дверей? Дизайнер в штате есть, даже два. С петлями вопрос решаться, можно поставить скрытый пневмо-доводчик. И к чему этот сарказм? Вы же не видели самой работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За двенадцать лет работы в интерьерах, слышал много подобных рассказов. Но из того что видел, было или хуже или дороже. Но точно в разы дольше. Ок, допустим со вторым вопросом худо бедно можете потягаться. Что с №1 и №3.

Кто рисует эскизный проект? У вас есть промдизайнер в штате? :D:D

 

 

1. - кто снимет точные размеры? Ведь без них дизайн потеряет всю соль и превратиться в абибас

2.- шлифовка поверхности и допуски. Баррауз это огромный концерн с вложениями на десятки миллионов в производство. Проедтесь по нашим цехам, взреете.

3. - патентованая фурнитура. Петли на этой двери - патентная разработка специально для Баррауза.

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

С петлями и замком и наличниками с двух сторон? :D

 

цену установки озвучьте сразу :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

тогда "Папа Карло"?

 

Или "не на виду" не означает что в "заднице"? :)

 

1. ну обычно точные размеры снимает замерщик.

затем работа дизайнера

затем конструктор -подеталька в цех

затем монтаж.

Чего тут нового?

2. допуски и шлифовка - на уровне. У меня стоит отделочная линия не хуже. такая же на папе, меранти и сейчас на браме

3. ни хрена они не патентованные. скрытые петли есть в свободной продаже. просто стоят они под 40 евро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. ну обычно точные размеры снимает замерщик.

:lol::lol:

 

Что он обмеряет? ПДФ каталог производителя? по монитору с рулеткой лазит?

 

ладно, ладно, ставьте браму и папу карлу.

 

"Синкопа!"

 

Добавлено через 1 минуту

Какой вы не доверчивый однако. Вы тоже хотите реплику дверей?.

 

Давайте предельно ясно.

 

Вы не сделаете реплику дверей. Другой технологический уклад социума и цивилизационный разлом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol:

 

Что он обмеряет? ПДФ каталог производителя? по монитору с рулеткой лазит?

 

ладно, ладно, ставьте браму и папу карлу.

 

"Синкопа!"

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Нет.*

В нормальном укладе, если речь идет о хорошем интерьере замерщик делает замер помещения.

Затем, именно под это помещение дизайнерами (хотя я не знаю в Украине людей, имеющих право ими называться), разрабатывается конструкция элементов именно этого помещения - двери, окна, панели, мебель итд.

К ним подбирается соответствующая фурнитура - одинаковые ручки на двери, окна, мебель.

 

Вот это - настоящая синкопа.

 

По ПДФ каталогу производителя лазят те, кто пытается впихнуть серийную продукцию как штучный и эксклюзивный продукт.

 

 

Давайте предельно ясно.

 

Вы не сделаете реплику дверей. Другой технологический уклад социума и цивилизационный разлом.

 

Чапаев: Петька !!! Прибор!

Петька : ... Сто сорок !

Чапаев: Дурень! Чего сто сорок ?

Петька: А чего прибор ?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, т.к. платить 8 тыс. за каждую дверь и потом ждать их 3 месяца я не хочу, то необходимо изготовить 4 точные копии такой двери:

 

 

 

(ссылка устарела)

 

Важна точность в том числе и в наличниках. Готовая дверь должна быть окрашена в цвет 9010 и вскрыта лаком.

 

Материал - предпочтительно клееная сосна и накладки из мдф, как вариант можно просто сосна.

Ну и что там такого особенного? Где должна быть сосна клееная? И что такое в Вашем понятии накладка? Коробка зарезанная под 45 для чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...