Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю двери входные.

САЛИК

Рекомендовані повідомлення

Нужны входные двери для проема шириной 1м! Двери правые! С коробкой,наличниками,замком,ключами,ручками и всем остальным

нужна как временный вариант в нормальном состоянии! Бюджет до 500 гривен,самовывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Могу поделиться вот такими за 400 грн. (без торга).

Два новых замка. Нормальное состояние. Стоят 2-й год. Просто собираюсь ставить что-то уже более серьезное и постоянное.

Фото некачественное.

Если будет интересно, то в среду буду на месре, сфотографирую более подробно со всех сторон и ракурсов.

Находятся в с. Плесецкое Васильковского района.

Возможна доставка в Киев.

IMG_4229.thumb.jpg.5627fb6fdcd5856370d60c37e12e9757.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал себе долго б.у вчера поехал в епицентр и купил на роспродаже новые 205х96. отличные китайские двери для вторичного здания за 530 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал себе долго б.у вчера поехал в епицентр и купил на роспродаже новые 205х96. отличные китайские двери для вторичного здания за 530 грн.

Случайно заехал сегодня в епицентр, действительно 530.

Если с BeeKeeper не срастется, буду брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделиться

 

Я вчера был в селе. И заодно решил окончательно разобраться с дверьми: той что у меня сейчас установлена, и той, которая у меня есть. Так вот, оказалось та, металлическая коробка из уголка (на фото), которую я надумал монтировать взамен существующей на 2 см шире. Т.е. она без специального хирургического вмешательства методом сбивания перфоратором 2 лишних сантиметров бетонной стены по всей высоте не станет.

Я пока не готов на такой подвиг.

Я приношу свои извинения за дезинформацию, но получается, что дверь пока менять не буду.

IMG0015M.thumb.jpg.ffd396299b522c8ad631a3816d6477d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделиться вот такими за 400 грн. (без торга).

Два новых замка. Нормальное состояние. Стоят 2-й год. Просто собираюсь ставить что-то уже более серьезное и постоянное.

Фото некачественное.

Если будет интересно, то в среду буду на месре, сфотографирую более подробно со всех сторон и ракурсов.

Находятся в с. Плесецкое Васильковского района.

Возможна доставка в Киев.

 

 

 

Я вчера был в селе. И заодно решил окончательно разобраться с дверьми: той что у меня сейчас установлена, и той, которая у меня есть. Так вот, оказалось та, металлическая коробка из уголка (на фото), которую я надумал монтировать взамен существующей на 2 см шире. Т.е. она без специального хирургического вмешательства методом сбивания перфоратором 2 лишних сантиметров бетонной стены по всей высоте не станет.

Я пока не готов на такой подвиг.

Я приношу свои извинения за дезинформацию, но получается, что дверь пока менять не буду.

Если решитесь продавать, то я заберу их в порядке очереди.. Мне их бы доставить в Глеваху :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...