Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Буду продавать 1к Позняки + подз.паркинг

plozhka

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток всем.

 

В ближайшее время планирую продавать 1-к по ул. драгоманова 6/1. В настоящее время ожидаем документы прав собственности, которые в ближайшие 2 месяца должны получить.

Квартира 43.3 м кв. на 8-м этаже в 6-ой секции. окна во двор (на текущий момент и в ближайший год во дворе будут строить садик). Точную площадь еще не знаем т.к. она увеличилась в процессе строительства на 1 - 2 м, после получения док-ов будет больше конкретики. Планировку реально интересующиеся могут посмотреть на realt.ua в ветке обсуждения данного дома. Квартира идет с ремонтом и сантехникой (обои, линолиум, потолок штукатурен и покрашен с багетами по периметру, меж комнатные двери, не дорогая плитка на полу в ванной, сантехника, мойка, плита, розетки, выключатели ), балкон не застеклен. Квартира вполне пригодна для заселения сразу после покупки.

В довесок к квартире хотел бы продать подземный паркинг в соседнем доме ковальской (ул.пчелки 5), т.к. с парковкой для авто там «засада».

За все хочу 75 уе .

 

Можно и по отдельности (но будет дороже) , на паркинге сброшу 10% от цены ковальской. Квартиру сначала хотел продать за 60, но ЖИ поднял цену за квадрат + доп.метры + ремонт в итоге цену пока сам сложить не могу  ( советуйте ), но думаю 65 можно продать.

Сам хозяин поэтому продаю без комиссий риелтору, платежи за услуги на оформление делим 50/50.

Если интересно пишите в личку, как только документы будут на руках свяжусь/отпишусь.

Продаю в связи с тем что хочу перебраться в другой район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как насчет 5%-ного налога?

50/50.

 

На счет дорого: звонил застройщику которые продают через GEOS , осталась 1 квартира во 2-ой секции на 22 этаже за 63500 (и еще +1% на стоимость за каие то услуги ) , без ремонта.

2-я секция это самая неудачная секция по планировке и положению - это если конкретнее разбираться в вопросе.

 

По большому счету если не будет продаваться то цену я скину, хотя судя по обращениям такое вряд ли будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает на Позняках, 1к такой же метраж, панель, новострой со строительной отделкой (страшная..), просит 68 тыс., ориентировался на цены микрорайона, так что по моему ничего не дорого вы просите. Удачной продажи))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Если интересно пишите в личку, как только документы будут на руках свяжусь/отпишусь.

Продаю в связи с тем что хочу перебраться в другой район.

 

Подниму тему, получили в пятницу документы на руки.

Квартира по факту 45м. кухня 10,6 , комната 18,8, балкон из комнаты на кухню, 8-ой этаж, неплохой ремонт от строителей, эл.плита, сантехника, эл.разводка, двери - почти заходи и живи.

5% готов платить сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там запахи?

Могу я ответить. Нет в этом месте тех пресловутых запахов.

Этот микрорайон очень удачен на Позняках. Я жила неподалеку - Ахматовой 16-б - немного далековато от метро, но зато спокойно и тихо.

Рядом озеро с пляжем, нормальный контингент, много новостроек, мало гостинок.

Есть минимаркеты, хорошая школа (Славянская гимназия), отличный детский сад.

Микрорайон достаточно обжитой, не прийдется жить на стройке.

 

Добавлено через 9 минут

Только что глянула базу - цены там на ГОТОВЫЕ квартиры с документами такого метража от 65 до 75 т.

59 - 62 т. без отделки и деньги хотят на руки (т.е. налоги оплатит покупатель).

Все, что дешевле - либо не сданный дом, либо заманухи для набивания клиентуры.

Кирпич обычно дороже панели.

Так что 65 за 45 квадратов при тех заявленных условиях - очень неплохая цена.

Я бы ставила 68 и торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как там запахи?

 

Добавить к предыдущему посту мне нечего, запохов там нет сам, 2 года жил на драгоманова 1г , дом напротив. Ну разве что если вступить во что то что к деньгам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запахов там не должно быть. Всё-таки 4 км до источника запахов. Хотя при удачном попутном ветре может и занести.

 

До метро далековато. 2,2 км. Это 22-25 минут пешком нормальным шагом.

 

Ну и с инфраструктурой там, наверное, сейчас большая беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросила, так как только вчера вечером поворачивали с Харьковского шоссе в направлении Дарницкого моста, как раз проезджая поворот на Драгоманова, так вот в районе строящегося паркинга был жуткий запах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросила, так как только вчера вечером поворачивали с Харьковского шоссе в направлении Дарницкого моста, как раз проезджая поворот на Драгоманова, так вот в районе строящегося паркинга был жуткий запах.

 

пахнет не возле драгоманова - а напротив церквушки что возле озера - там сейчас коллектор ремонтируют сливной. запах идет из люка - сам ездил чуствовал последние несколько недель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира по факту 45м. кухня 10,6 , комната 18,8, балкон из комнаты на кухню, 8-ой этаж.

 

Подкорректирую согласно тех.паспорта БТИ:

Общая 45 м., комната 19м, кухня 10,8м , санузел 4,5м коридор 7м, гардеробная 1,9м , Балкон 1,8м (по факту 6 метров - коэф, 0,3).

Высота 270 , Материал перекрытия железобетон , стены шлакоблок .

Фото вставлю позднее , ссылка на планировку (тип 1г)

realt.ua/Forum/0_Forum.php?IDF=3&IDT=4769&cuImg=1405&lngv=u&cpg=148

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросила, так как только вчера вечером поворачивали с Харьковского шоссе в направлении Дарницкого моста, как раз проезджая поворот на Драгоманова, так вот в районе строящегося паркинга был жуткий запах.

 

Подтверждаю, вчера в 11 вечера был в том районе.

Запах был - капец, ехал от м. Левобережной, запах начинался от Ленинградки и, проехав практически все Позняки, он был везде.

Что самое интересное, заехали в гости к друзьям на Харьковский, они вышли на улицу, спрашиваем про запах, говорят что они не слышат :)).

Может потому некоторые прожив 2 года просто привыкают :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы говорим о запахе Бортнических очистных сооружений, то в этом микрорайоне его нет.

А если Вы имеете в виду запах от планового ремонта коллектора, который переделывают, в связи с повальными полулегальными стройками УкоИнвеста и его детей в районе ХШ 19, то это явление временное. До октября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну запаха на Позняках нет. Муж подтвердил что запах в районе возле церквушки слышно только в последнее время, наверное вправду ремонт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкорректирую согласно тех.паспорта БТИ:

Общая 45 м., комната 19м, кухня 10,8м , санузел 4,5м коридор 7м, гардеробная 1,9м , Балкон 1,8м (по факту 6 метров - коэф, 0,3).

Высота 270 , Материал перекрытия железобетон , стены шлакоблок .

Фото вставлю позднее

 

Добавил фото планировки, фото внутри сделаю на след.неделе

1096424080_Picture001.thumb.jpg.8ec34dc5ee4384440ada03f96deadc4a.jpg

2113742749_Picture002.thumb.jpg.e99c3be6e4b4dcec7e5b8a1e72dea78b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрываем тему - квартира под залогом

Не торопитесь закрывать. Всяко бывает. У меня задаток оставался два раза... ТТТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за излишнюю любопытность, ничего поделать с собой не могу

 

но какова цена сделки?

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите за излишнюю любопытность, ничего поделать с собой не могу

 

но какова цена сделки?

 

заранее спасибо

 

65 000 - USD

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...