Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клубника

Soyka

Рекомендовані повідомлення

В этом году взял у Сойки 20 кустиков, посадил, а на днях дети уже съели по одной ягодке.

Прижилась вся, одну случайно срубил когда обсапывал.

Спасибо тебе за клубничку, Сойка.

Если будет еще, возьму с удовольствием.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня земляника ремонтантная от Сойки любимое лакомство детей уже третий год. Рассадили везде, где не стрижем траву. Еще раз большое спасибо от всей семьи.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году взял у Сойки 20 кустиков, посадил, а на днях дети уже съели по одной ягодке.

Прижилась вся, одну случайно срубил когда обсапывал.

Спасибо тебе за клубничку, Сойка.

Если будет еще, возьму с удовольствием.

 

я брал в прошлом по 20 кустов, в этом минимум в 2 раза больше .Так дают сейчас по 2-3 кг каждый день.

+ еще старая грядка, реально не успеваю все собрать(.

Уже и на морозил, и в сахаром перетер, еще может варенья сварить и сезон можно закрыть.

 

Соичка может вам в призет подарить ремонтантной клубники Сью -Прим!? сейчас ягода до 10см( не привиличую) ну и осенью вплоть до заморозков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Соичка может вам в призет подарить ремонтантной клубники Сью -Прим!? сейчас ягода до 10см( не привиличую) ну и осенью вплоть до заморозков.

 

Спасибо! С удовольствием!:rolleyes: Йошта в этом году думаю тоже порадует ягодками. Цвела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! С удовольствием!:rolleyes: Йошта в этом году думаю тоже порадует ягодками. Цвела.

 

Ну до полного урожая еще пару годиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соичка может вам в призет подарить ремонтантной клубники Сью -Прим!? сейчас ягода до 10см( не привиличую) ну и осенью вплоть до заморозков.

 

Здравствуйте.

Начала искать в интернете сорт "Сью-Прим" - нету.

Оказалось правильное название: "Сюприм". :-)

Пишут, что вкуснейшая... И (главное для меня с моей песчаной условноплодородной "земелькой") засухоустойчивая.

А купить у Вас можно клубнику этого сорта? Кустиков 20...

С уважением,

Наталия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Начала искать в интернете сорт "Сью-Прим" - нету.

Оказалось правильное название: "Сюприм". :-)

Пишут, что вкуснейшая... И (главное для меня с моей песчаной условноплодородной "земелькой") засухоустойчивая.

А купить у Вас можно клубнику этого сорта? Кустиков 20...

С уважением,

Наталия

на данный момент и самая крупная. на мою не маленькую ладонь больше 5 штук не вмещается.

 

Продать даже не знаю! Напомните осенью посмотрим оставлю тогда побольше усов.

1160555342_-0024.thumb.jpg.1846a3e813604783a0cc36fb3a5fab25.jpg

1032810032_-0027.thumb.jpg.2a0b75099c66d21d697bc19cf8cf7611.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, очень хотелось бы взять у Вас клубничку, когда будет, можно в очередь стану... anya5552005@yandex.ru 093-019-55-64
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент и самая крупная. на мою не маленькую ладонь больше 5 штук не вмещается.

 

Продать даже не знаю! Напомните осенью посмотрим оставлю тогда побольше усов.

 

И я в очередь плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааайте клубнички, плз, хорошей и разной....

я в очереди постою ради такого дела тоже)

как-то этой весной пропустила раздачу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Записывайтесь. Но если будем раздавать, то уже август-сентябрь

И меня в очередь осеннюю запишите.

По 20 кустиков Кардинала и Винницкой.

 

С уважением,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на данный момент и самая крупная. на мою не маленькую ладонь больше 5 штук не вмещается.

 

Продать даже не знаю! Напомните осенью посмотрим оставлю тогда побольше усов.

 

Хочу стать в очередь на август-сентябрь за клубничкой! Порадую родителей-привезу им рассады.

 

Марина 067 777 пять 888

 

Добавлено через 3 минуты

Это она укоренялась и болела:) Кушайте на здоровье!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Записывайтесь. Но если будем раздавать, то уже август-сентябрь. Клубникой занимается мама, а у нее что-то со здоровьем в последнее время не лады:(, а я физически не успеваю. Если что-то будет - напишу в этой ветке.

 

Запысываюсь. Родителям хочу привезти. Будут разводить и Вас благодарить ))

Как именно стать в очередь на август-сентябрь, что бы не пропустить?

Марина 067 777 пять 888

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, у меня клубника прижилась и начала давать плоды (очень вкусная!). Но сегодня свекровь приехала с дачи и говорит, что что-то выедает (выгрызает) корни клубники, и кустики гибнут. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, у меня клубника прижилась и начала давать плоды (очень вкусная!). Но сегодня свекровь приехала с дачи и говорит, что что-то выедает (выгрызает) корни клубники, и кустики гибнут. :(

 

скорее всего белое с жолтой головкой?

images?q=tbn:ANd9GcRJYji5RSTSb6558ykmb2sk9RnXiRqtiyC8A3xa8S6335ovjMp_vw

личинка хруща. желательно пересадить , замочив предварительно корни на пол часа в антихруще и потом обильно смочить почву.

И перекопав и выбрав всех лечинок.

 

У меня в прошлом году был аврал. только так спасал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёночка! Спасибо Вам и Вашей маме огромное за клубничку!! :beer:Брали осенью (3 сорта), перезимовала хорошо и был урожай на всех кустиках!! :) Особенно порадовали Кардинал и Винницкая!! Вчера собирала клубничку и мысленно передавала спасибо!! :rolleyes:Появились даже усики на кустиках! Вот теперь не знаю, когда лучше пересаживать, не подскажите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Алёночка! Спасибо Вам и Вашей маме огромное за клубничку!! :beer:Брали осенью (3 сорта), перезимовала хорошо и был урожай на всех кустиках!! :) Особенно порадовали Кардинал и Винницкая!! Вчера собирала клубничку и мысленно передавала спасибо!! :rolleyes:Появились даже усики на кустиках! Вот теперь не знаю, когда лучше пересаживать, не подскажите?

 

Кушайте на здоровье! А усики рассаживать нужно в конце августа - начале сентября. За лето усики укореняться, а осенью Вы их обрежете, выкопаете и пересадите на нужное место.

 

 

 

 

Всем кто хочет клубники осенью, следите за темой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, спасибо большое за клубничку!Мы уже ее попробовали,очень вкусная!Если будет возможность - я бы взяла опять клубнички осенью:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не по теме-2: Сейчас не поздно рассаживать деток из стаканчиков?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может не по теме, но как проращивать усики на агроволокне?

 

Либо его прорезать, либо подставлять стаканчики, как делал Марис.

 

Добавлено через 1 минуту

Вопрос не по теме-2: Сейчас не поздно рассаживать деток из стаканчиков?

 

Если сильно хочется, то можно, только вынимайте вместе с комом земли и хорошо увлажните почву до и после, а затем регулярно поливайте до полного укоренения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...